8 (812) 605-88-03 8 (812) 605-88... — показать

8 (812) 605-88-03 8 (812) 605-88... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-88-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 22
45 офис; 10 этаж

Отзывы про Агентство Ваша Няня (11)

Нужна была няня на время сессии. Быстро нашли. Работой я довольна, няня была постоянно на связи, скидывала фото и видео. Ребёнок к няне тянулся.
Агентство Ваша Няня
Спасибо за ваш отзыв. Ваше удовлетворение ее работой приятно слышать. Важно иметь надежного и ответственного человека, который продолжает поддерживать связь с вами и предоставлять фото и видео во время вашего отсутствия. Ребенок, который тянется к няне, свидетельствует о том, что они находят общий язык и устанавливают крепкую связь. Это знак того, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно и в безопасности в ее присутствии. Очевидно, няня выполнила свои обязанности на высоком уровне и создала благоприятную атмосферу для вашего ребенка. Если у вас возникнут еще какие-либо потребности в няне в будущем, не стесняйтесь обратиться за помощью.
Мне нужна была няня, чтобы отводила и забирала ребёнка с садика. Обратилась в агентство и мне подобрали нужного человека. Я осталась довольна и ребёнку тоже понравилась няня, они нашли общий язык
Агентство Ваша Няня
Мы рады, что смогли подобрать для Вас подходящую няню! Очень приятно слышать, что Ваш ребенок доволен и легко нашел общий язык с няней.
Обратилась в агентство "Ваша няня". Отличное👍. Мне нужно было оставить своего малыша на четыре часа. Няня оказалась от бога. Спасибо таким работникам, которые знают подход к деткам🤗
Агентство Ваша Няня
Благодарим Вас за оставленный отзыв, и мы рады, что наши усилия были оценены. Наша главная задача - помочь семьям найти подходящих нянь, которые будут любить и заботиться о ваших малышах.
Хорошее агентство! Оперативно и профессионально подбирают персонал. Няня которая работает у нас в настоящее время-отлично справляется со своими обязанностями. Рекомендую👍
Агентство Ваша Няня
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что няня, которую мы подобрали для Вас, отлично справляется со своими обязанностями и радует Вашу семью. Если Вам потребуется помощь в подборе няни в будущем, обращайтесь к нам, мы всегда готовы помочь!

Здравствуйте,хочу поблагодарить ""Вашу няню"я просто в восторге!Мне срочно нужно было выйти на работу на 3часа ,а детей оставить не с кем ,и тут я решила позвонить в ваше агенство ,и всё что мне было нужно ,все мои предпочтения по поводу няни были выполнены!
Огромное вам спасибо ,ваши девочки самые лучшие ))
Агентство Ваша Няня
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и подобрать няню, которая полностью соответствует Вашим предпочтениям. Наши няни - это не просто профессионалы своего дела, но и люди, которые искренне любят детей и свою работу. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей няне. Обращайтесь к нам в любое время, если Вам снова понадобится наша помощь!

Обратились в агенство, когда надо было идти на мероприятие, а ребёнка оставить не с кем было. Тяжело было решиться на этот шаг, до этого ребёнок оставался лишь с родной бабушкой. Но все переживания были напрасны. Все прошло идеально: от знакомства с ребёнком до прощания. Все просьбы, рекомендации были исполнены. Теперь только через вас будем приглашать няню!
Агентство Ваша Няня
Это замечательно! Мы очень рады, что все прошло гладко и Ваш ребенок чувствовал себя комфортно с нашей няней. Наша главная задача - обеспечить безопасность и комфорт наших клиентов и их семей. Мы ценим Ваше доверие и благодарны за Ваш положительный отзыв. Обращайтесь к нам в любое время!

Добрый вечер, ну вот и мне пришлось искать няню. Обратилась за помощью в агентство Ваша Няня. Нам подобрали очень хорошего, опытного, отзывчивого специалиста. С детьми сразу же нашли контакт. И я очень этому рада. Агентство ваша Няня вы просто супер.
Агентство Ваша Няня
Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам удалось найти няню, которая идеально подходит для Вашей семьи. Наша команда всегда готова помочь в подборе персонала, и мы ценим Вашу высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам снова, если у Вас возникнут новые потребности в услугах няни!

Нужно было выходить на работу, а очедь в садике еще не подошла.  Обратились с мужем  в компанию ВАША НЯНЯ за подбором няни, сами искать рисковать не стали.  Нам подобрали няню с большим опытом работы с детьми. Ребенок и няня быстро нашли общий язык. Спасибо компании ВАША НЯНЯ за оказанную помощь в поиске няни. Рекомендую.
Агентство Ваша Няня
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам удалось быстро найти няню с помощью нашей компании. Ваш отзыв подтверждает, что мы работаем на благо наших клиентов, и это является для нас главной мотивацией. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет столь же успешным и плодотворным.
Год назад переехали с мужем. Когда пришло время выходить на работу, не с кем было оставлять ребёнка, так как родители наши живут в другом городе. Соседка посоветовала обратиться в агенство Ваша Няня, так как тоже пользуется услугами няни. Честно сказать изначально было страшно оставлять свою малышку с чужим человеком. Прочитав отзывы нескольких агенств, решила все таки оставить свой выбор на данном агенстве. Для каждого возраста ребёнка есть определенный вид нянь. Цены очень адекватные. Мне понравилось, что есть почасовая оплата, так как мне ребёнка нужно оставлять всего лишь на несколько часов и не нужно оплачивать целый день. Работой няни очень довольна, особенно отношением к ребёнку.
Агентство Ваша Няня
Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, что Вы остались довольны работой няни и нашим сервисом. Наша цель - помочь родителям найти надежных и заботливых нянь для своих детей. Будем рады видеть Вас снова!
Искали няню для двоих девочек 1 и 2 класс, чтоб водила в школу, на занятия, занимала свободное время, готовила и помогала им. Муж уезжал в длительную командировку. И т.к. в то время у нас должна была появиться третья дочка, нужно было, чтоб няня ночевала в нашем доме несколько дней. Нам предложили няню. Это замечательная творческая, энергичная, позитивная всегда готова помочь няня. Нам очень повезло, т.к. дети с ней сразу вошли в контакт. И не хотели отпускать домой, а утром спрашивали, когда она придет. Они постоянно что-то мастерят, играют, делают мне подарки. В общем живем весело. Так же она помогает мне по хозяйству: ходит в магазин, занимается уборкой, готовкой, даже цветы пересадила. Спасибо за работу!
Агентство Ваша Няня
Нам очень приятно получить от вас такую высокую оценку нашей работы! Обращайтесь снова, когда возникнет необходимость найти няню, всегда рады помочь.
Обратилась в агентство ""Ваша Няня"" для сына, малышу 1 год. Как любому родителю, очень трудно доверить другому человеку своего ребенка, особенно, когда он совсем кроха. В этом агентстве мне подобрали отличную, очень чуткую няню, Елену Владимировну. Наш малыш очень быстро к ней привык и мы нарадоваться не можем, эмоции сменяются на радость, когда к нам приходит наша теперь уже няня!:) Отдельная благодарность менеджеру Дашеньке, все наши пожелания учла, сомнения и страхи касательно нового человека развеяла. Елена Владимировна -няня-воспитатель, с ребенком помимо всего прочего занимается развитием, всяческие игры и обучение многому новому. Вообщем, полный комплект :) Няня прелесть, спасибо Вам большое!
Агентство Ваша Няня
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы счастливы, что наша няня Елена Владимировна так хорошо подошла вашей семье и смогла завоевать доверие вашего малыша. Наша главная цель - помочь вам найти надежную и заботливую няню для вашего ребенка. Мы передадим ваши слова благодарности Елене Владимировне. Обращайтесь к нам в любое время, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребности в наших услугах!
Агентство Ваша Няня на карте