8 (962) 687-52-588 (962) 687-52... — показать

ВашГазон.pro

8 (962) 687-52-588 (962) 687-52... — показать
+7 962 687-...+7 962 687-52-58 ещё

Про «ВашГазон.pro»

Давно любуетесь участками с каменистыми садами, ровным газоном, ручьями или цветниками и мечтаете обрести такой же уютный уголок? Организация ВашГазон.pro (оценка в нашем каталоге — 5) — место, где можно отыскать специалистов в сфере ландшафтного дизайна. Отталкиваясь от ваших идей и особенностей местности, они возьмутся за разработку эскиза, и когда вы дадите одобрение, будут сделаны чертежи, планы и схемы. После этого команда рабочих приступит к благоустройству территории.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете через онлайн-систему PayPal, посредством веб-кошелька или по карте.

Компания расположена по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 31, график работы: Пн-Вс: 09:00-23:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 962 687-52-58. Веб-сайт организации: vashgazon.pro

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ВашГазон.pro (7)

Обзвонила несколько компаний, в том числе частников, но мало кто был готов выехать в самое ближайшее время. Для меня это актуально, поскольку я на участке нахожусь не каждый день. И все же буквально на следующий день 2 человека с газонокосилками и всем необходимым инструментом от компании "Ваш Газон" приехали и сделали все в лучшем виде. Буду обращаться еще
Обзвонил несколько компаний, в том числе частников, но мало кто был готов выехать в самое ближайшее время. Для меня это актуально, поскольку я на участке нахожусь не каждый день. И все же буквально на следующий день 2 человека с газонокосилками и всем необходимым инструментом от компании "Ваш Газон" приехали и сделали все в лучшем виде. Буду обращаться еще, всего вам наилучшего!
Давно не занимались участком, и вот решили воспользоваться рекомендацией знакомых и подстричь траву. Конечно, цена за 50 соток с уборкой вышла не маленькая, но нам пошли на встречу и сделали небольшую скидку, пообещав также скидку при последующем обращении. Качество работы - выше всех похвал, очень грамотные мастера с хорошим инструментом справились с работой всего за 4 часа. Спасибо вам!
Бригада из 2-х человек опертивно и качественно обкосила придорожную полосу и канаву вокруг дачного участка. Искренняя благодарность с наилучшими пожеланиями всем, принявшим участие в выполнении этого заказа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи!
У ВашГазон.pro нет координат на карте