8 (812) 635-99-958 (812) 635-99... — показать

8 (812) 635-99-958 (812) 635-99... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-99-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 8 к 2
Балтийская

Про «ООО Василеостровская Пивоварня»

Василиостровская пивоварня, ООО петербургская компания по производству натурального пива, сидра и кваса. Также сезонные сорта пива, создаются в содружестве с кем-либо или самостоятельно. Пиво данной компании это то, которое принято называть "крафтовым пивом". Необычные сорта с добавлением изысканных ингредиентов, в своей рецептуре ориентируется на Бельгийские и Английские сорта пивоварения. На данный момент ассортимент пивоварни представлен шестью сортами: английский традиционный стили-стаут, красный эль, IPA, бельгийский вишневый эль, дюббель (двойной темный эль), пшеничный эль с добавлением цедры и различных специй.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Пиво оптом
Товары 1
Опт

Отзывы про ООО Василеостровская Пивоварня (5)

3.8
Русский выучите.
Цитата:"умеренно крепкого эля с выразительной хмелевым ароматом и горечью"
Аж слух режет, исправьте!
"умеренно крепкого эля с выразительным хмелевым ароматом и горечью"
пр. Просвещения 99 ( Жилой комплекс Новое Созвездие) фирмочка с простым и понятным названием "BeerLand", совершенно по непонятным мне причинам продавая пиво Василеостровской пивоварни по 170 целковых за литр напитка имеют наглость настолько бодяжить его, что когда я купил напиток, то просто АХ..ЕЛ!!! Я считаю, что пивоварня должна контролировать совесть людей распространяющих их продукцию!
Пиво данной марки вполне среднее. Как и цена. Поэтому когда нет особого выбора, в самый раз. Обычное стандартное пиво, без ярко выраженной изюминки, но и без ощутимых недостатков.
Очень нравится пиво данной пивоварни! Оно очень вкусное и натуральное! Очень вкусное! Очень нравится летом в жаркий денек с шашлычком в каком-нибудь кафе на берегу Невы очень здорово! Очень вкусное пиво! на мой взгляд самая лучшая пивоварня спб! Живое, натуральное, освежающее и очень очень вкусное пиво только в этой пивоварни!
На мой взгляд пиво этой компании как одна из визитных карточек Питера! Нравится больше всего темный напиток,даже когда приезжали в гости родители жены-привередливый тесть оценил на пять с плюсом! Один минус-редко где встретишь в продаже это пиво.
ООО Василеостровская Пивоварня на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел