8 (812) 676-22-228 (812) 676-22... — показать

ООО Василеостровский автоцентр

8 (812) 676-22-228 (812) 676-22... — показать

Про «ООО Василеостровский автоцентр»

Компания «Василеостровский Автоцентр» осуществляет деятельность на рынке услуг автосервиса и продажи запчастей с 1991 года. Также предприятие занимается фирменной торговлей автомобилями.

Структура предприятия включает два отдела продаж автомобилей (новых и с пробегом), отделы страхования и кредитования, отдел дополнительного оборудования, отдел регистрации в ГИБДД, отдел сервисных услуг и магазин запчастей.

«Василеостровский Автоцентр» является авторизированным дилером Lada. На торговых площадках компании покупателям предлагается полный модельный ряд автомобилей Lada, который включает более 100 наименований. На все представленные автомобили предоставляется гарантия 5 лет.

Наряду с продажей автомобилей компания предлагает своим клиентам полный спектр дополнительных и сопутствующих услуг: большой выбор выгодных кредитных программ, удобную систему лизинга, установку дополнительного оборудования, автострахование, регистрацию в ГИБДД и обмен автомобилей.

В сервисный центр компании автовладельцы могут обратиться за всеми видами ремонта и гарантийного обслуживания автомобилей Lada. Ремонт и обслуживание выполняются с использованием оригинальных запчастей от производителя.

Отзывы про ООО Василеостровский автоцентр (1)

1.0
Приветствую всех кто думает где купить авто! Сразу скажу что мой отзыв мега отрицательный! Хочу рассказать про свою историю покупки авто у автодилера киа васильеостровский! Пришли купить киа сол дизельный! обзвонили много дилеров туда прям зазывали! Приехали выбрали авто заплатили уехали сказали что авто придет в течении недели ! авто пришло и тут начались мои проблемы!
Авто не могли отдать так как не привезли птс я ждала еще неделю! Но это ладно
Потом наконец то можно было забрать авто и тут началось!
Мне выдали машину грязную в клею а внутри салона были нагрызаны семячки!!(я ждала пока ее намоют еще мин 50)
Наконец я все забрала поставила машину на учет езжу довольная и на 4 день моего владения авто я поехала загород всей семьей и хорошо что муж заметил что машина греется и начинает кипеть !!!! Кондей дует горячим !! мы в шоке что новая машина кипит!! Я позвонила сразу в киа менеджеру кто продал авто ( менеджер Станислав) конечно они сказали что все должно быть нормально и они не знают почему так! Так как у меня есть еще одно авто киа и сид и обслуживаю я его 3 года на дилере киа открытая дорога! Я поехала к ним!
Там мне сказали вот что
У авто не было сделана предпродажная подготовка!
- антифриз не был залит вообще!!
- масла были на минимуме
- не был подключен вентилятор!!!!
Мне все исправили за что я очень благодарна дилеру открытая дорога( и пожалела сто раз что не купила авто у них так как ждать нужно было долго)
После этого я звоню менеджеру говорю как можно было выдать авто в таком состоянии он мычит говорит перезвонит в итоге мы с мужем едим к ним нас завели в отдельную комнату чтобы покупатели не видели наше недовольство мастер сто стал тоже мучать говорить что они все сделали а на вопрос почему так вышло опускали глаза и делали не винный вид!! Я хотела чтобы мне вернули деньги которые я потратила на диагностику и устранение проблем( сумма 3800р смешная для дилера) мы написали заявления на имя начальника мастер сказал нам позвонят! Через неделю позвонил начальник и диалога не вышло!! Он сказал что они все сделали они правы а я дура!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ДИЛЕРОМ ВАСИЛТОСТРОВСКИЙ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ !! И САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО НЕ ЧУВСТВУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОДОВАЯ АВТО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!!!
ООО Василеостровский автоцентр на карте
Восстановление автомобиля после ДТП