8 (812) 350-69-708 (812) 350-69... — показать

Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице Сеть

8 (812) 350-69-708 (812) 350-69... — показать

Про «Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице»

Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет предлагает широчайший ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. В торговом центре вы найдёте следующие товары и услуги: сантехнику и мебель для ванных комнат, лестницы и комплектующие, светильники и световое оборудование, ковровые покрытия, двери, потолки, мебель, зеркала, электроинструмент, напольные покрытия, всё для бани и сауны, обои, ткани, плитку, строительные товары, краски, матрасы, а также кондиционеры и вентиляторы.
На сайте компании представлены акции и скидки от магазинов торгового центра, а также фотоэкскурсии в отделы Строймаркета.

Отзывы про Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице (3)

Недавно делал ремонт в загородном доме и всю необходимую краску закупал в этой компании. Цены у них доступные, большой выбор, в наличии есть то что нужно и менеджеры помогают с выбором.
Мне очень понравились интерьерные салоны на 3 этаже.
Покупал в этом торговом центре строительные материалы для ремонта дачи. Очень понравился центр большим ассортиментом товаров, в нем нашли все что искали, это очень удобно что можно все купить в одном месте и не тратить время на поиски. Всем рекомендую этот центр вам он понравится, время потратите не зря.

Частые вопросы про Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице

Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 3.

Василеостровский, Торговый Центр - Строймаркет на Железноводской улице на карте