8 (812) 521-30-988 (812) 521-30... — показать

Вацлав Замок на проспекте Наставников Сеть

8 (812) 521-30-988 (812) 521-30... — показать
+7 812 521-...+7 812 521-30-98 ещё
800–1200 руб.

Про «Вацлав Замок на проспекте Наставников»

Ресторан "Вацлав Замок" на проспекте Наставников-первое заведение сети пивных ресторанов в Красногвардейском районе. Заведение названо в честь чешского князя,считающегося покровителем пивоварения.Интерьер заведения выдержан в стиле чешского замка – с готическими мотивами на окнах, массивной деревянной мебелью и каменной кладкой. Здесь гостям подают пиво, сваренное на собственной пивоварне: его готовят по традиционному чешскому рецепту и только из натуральных ингредиентов.
В меню ресторана "Вацлав Замок" представлены сытные блюда в чешских традициях и разнообразные пивные закуски. В ресторане можно посмотреть спортивные трансляции и заказать организацию банкета. Двери "Вацлава Замка" открыты до двенадцати часов ночи по будням и до часа ночи по выходным.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Вацлав Замок на проспекте Наставников (24)

4.7
По отзывам в интернете выбрал место для празднования своего дня рождения и очень доволен, «Вацлав» полностью оправдал самые лучшие ожидания! Быстрое бронирование, сделали все, как я просил, накрытие было на 15 человек, все в лучшем виде, очень удобно расположили нас! Обслуживание прекрасное, очень комфортное, но в тоже время, ненавязчивое, делали дозаказ по ходу празднования, знание меню на отлично. По меню, оно очень большое, разнообразное, все вкусно, готовят как на картинке, очень понравился шашлык, действительно превосходно здесь его готовят, вкусное пиво, большой выбор по винной карте, цены средние по городу, спасибо за чудесный праздник, обязательно придем еще и не раз к вам!
Наконец-то открыл для себя что-то новое и стоящее, «Вацлав» - очень уютное и приятное заведение, где кормят просто шикарно, еда здесь очень вкусная. Кухня смешанная (Россия, Кавказ, Европа) так что можно найти блюдо на любой вкус, тут и морепродукты, мясо, супы, салаты закуски, десерты, порции большие, красиво и аппетитно! Заказывал шашлык здесь, слов нет, как вкусно, респект мангальщику, также паста очень вкусная с карбонара, альдетне, как я люблю, пиво взял наивкуснейшего несколько сортов, сварено здесь же, очень доволен, что нашлось отличное место для встречи с друзьями и вообще для релакса, спасибо!
Очень понравилось качество еды и обслуживания в ресторане «Вацлав», не могу оставить это без внимания, атмосфера расслабляющая, как только зашли, настроение сразу улучшилось, встречают радушно, с улыбкой, расположение столиков уютное, комфортное, сразу настраиваешься на отдых и реллакс! Еда здесь замечательная, все вкусно, большие порции, приготовлено из свежих и качественных продуктов, шашлык выше всяких похвал, просто тает во рту, большая винная карта, также заказывали пиво, варят сами, по ценам очень приемлемо. Мы были здесь в субботу, попали на шоу-программу, живая музыка, дискотека, очень хорошо отдохнули, советую посетить обязательно!
Я была в «Вацлаве» однажды, но уже точно знаю, что обязательно вернусь сюда! Мы заказывали банкет на юбилей сестры, сразу порадовал сервис, очень толковый администратор, с радостью и энтузиазмом подсказала нам с выбором блюд, хотя, честно сказать, сделать выбор было бы совсем непросто, потому что здесь огромное количество вариантов блюд, как горячих - рыба, мясо, морепродукты, так и салатов, закусок, супов, большое количество десертов, напитков, винная карта очень обширная, вино и пиво разнообразных сортов, все безумно вкусно, особенно хочу отметить шашлык, здесь он супер нежный, есть детское меню, нашим маленьким гостям очень понравилось их забавное оформление, спасибо за отличный праздник и хорошее настроение!
Всем доброго дня! Я хочу поделиться своим хорошим настроением после посещения чудесного ресторана «Вацлав», не знаю, я просто влюбилась в это место и в их кухню, атмосфера здесь просто чудесная, очень уютно, гостей встречают как родных, хороший настрой у персонала, это сразу видно, конечно, от этого и нам приятно! Мы были здесь на семейном ужине в честь юбилея совместной жизни родителей, заранее ничего не бронировали, но это нам не помешало шикарно провести здесь этот вечер. Выбор блюд в «Вацлаве» ну просто огромный, здесь подают кавказскую и европейскую кухню, многие блюда я пробовала впервые, например «Чанахи», грузинский суп из баранины, чудо, какой ароматный, «Кубдари» -пирог с рубленной свининкой, непередаваемый вкус, также здесь особая, для меня, долма, раньше ела, но здесь ее делают на высшем уровне, еще особенно отмечу шашлык, мы брали «Шашлычный букет», к нему заказали картошечку - тоже на углях, мясо тает во рту, плюс ароматнейший картофель, сказка просто! Обязательно вернемся к вам и не раз, действительно, достойное место!
Вацлав Замок на проспекте Наставников на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел