8 (812) 321-00-008 (812) 321-00... — показать

Вебер-авто в Нейшлотском переулке

8 (812) 321-00-008 (812) 321-00... — показать
+7 812 321-...+7 812 321-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 5

Про «Вебер-авто в Нейшлотском переулке»

"Вебер-авто " предоставляет комплексные услуги в области технического и юридического ассистанса. Компания работает с частными лицами и крупными страховыми компаниями, транспортными предприятиями и автосалонами. Клиенту предоставляется следующий пакет услуг по приемлемым ценам с учетом системы скидок: информационный диспетчерский центр, круглосуточные консультации; центр страхования; услуги эвакуатора; служба аварийных комиссаров; юридические консультации; абонементное обслуживание, независимая экспертиза и оценка; техническая поддержка;автосервис; шиномонтаж; ремонт ходовой части, систем охлаждения; заправка и ремонт кондиционеров; срочная покупка автомобилей.

Отзывы про Вебер-авто в Нейшлотском переулке (12)

2.3
Выбирали машину для семьи и для дальных поездок. Нашли на популярном сайте объявление: состояние отличное, в ДТП не участвовала, пробег минимальный, владелец один, цена разумная, не самая высокая и не самая низкая!!! На осмотре были с маленьким ребёнком! Если менеджер Сергей читает этот пост, то очень надеюсь, что Вам хоть немного, но станет стыдно, хотя наверное нет. Машина действительно предстала перед нами в хорошем состоянии и документы в порядке, Да же небольшую скидку сделали за трещину на лобовом стекле. Решили немного подумать и посмотреть другие варианты. Прошли сутки и вот на семейном совете принято решение, что завтра идём покупать отличный авто для счастливых СЕМЕЙНЫХ ДАЛЬНИХ ПОЕДОК!Не знаю, почему, но видимо шестое чувство у женщин работает, решила проверить на сервисе историй автомобилей и тут я вижу: да, действительно, ДТП нет, но пробег скручен более чем в два раза и пару месяцев назад ее же, замечательную и совсем «не битую» продают в два раза дешевле: передняя часть разбита, задняя часть разбита, правая передняя сторона смята!!! Дорогие менеджеры и начальство автосалона- Вы продаёте не просто авто, а средство передвижение иногда целой семьи и в какой то степени должны понимать, что может случиться, продавая вот такой вот автомобиль за пол миллиона практически. Желаю Вам минимальных продаж и такого же отношения.
ReviewForm Mobile 1895359ReviewForm Mobile 1895360ReviewForm Mobile 1895361ReviewForm Mobile 1895362ReviewForm Mobile 1895363+3
Однажды оставил машину в автосервисе ВЕБЕР-АВТО с проблемой перегрева охлаждающей жидкости в двигателе (стрелка уходила в красную линию). Мне позвонили из автосервиса и сказали, что заменили термостат и проблема не решилась. Сказали, что проблема в том, что у меня стучит двигатель и двигателю хана и из-за этого жидкость перегревается. Предложили ремонтировать двигатель, ориентировочно с материалами вышло бы 50 т.р. Я отказался и съездил в другой сервис. В итоге мне заменили помпу 3,5т.р. работа+помпа, а по двигателю сказали, что начинают стучать гидрокомпенсаторы и замена их будет стоить не слишком больших денег. В итоге у меня сложилось впечатление, что в автосервисе ВЕБЕР-АВТО меня пытались обмануть на ремонт двигателя, ну или просто работники сервиса не разбираются в ремонте авто. Так или иначе, в этот сервис я больше не ногой, и не советую ни кому туда обращаться.
Моя машина была перемещена эвакуатором данной фирмы с места, где парковка разрешена, на место, где парковка запрещена. После выявления явных повреждений моего ТС, водитель эвакуатора не шёл на контакт, не давал названия фирмы, на которую работает, грубил. По номерным знакам я самостоятельно нашла название и телефон данной фирмы. В процессе разговора с диспетчером и начальником данной организации, мне фактически было предложено «сначала доказать факт перемещения ТС», после чего со мной, возможно, будет продолжен разговор. Настроение испорчено на весь день. Думаю, что, если понадобятся услуги эвакуатора, либо другие услуги, которые оказывает данная фирма, я обращусь в другую.
В вебере менял колодки. Казалось бы простейшая операция. Видимо поручили сотруднику-новичку. Колодки поставил ВВЕРХ НОГАМИ, то есть в пазы колодка попала, но стояла криво. В итоге щас словил клина тормозов через 2 мес после замены. Колодки под выброс, диск тоже пострадал.

Как можно быть такими идиотами??? Это же не высшая математика.
Если бы не переезд в другой город на ПМЖ, пошел бы и потребовал бы с них, за такие "услуги".
заехал устранить замыкание в электрике-надо было прозвонить и устранить -в итоге после каждой приёмке авто проводка горела дважды и только на третий день я смог забрать свой автомобиль.Отдал 8500р и поехал домой опасаясь возгарания электропроводки.Больше туда ни ногой и вам не советую.

Частые вопросы про Вебер-авто в Нейшлотском переулке

Как узнать график работы Вебер-авто в Нейшлотском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 321-00-00

Вебер-авто в Нейшлотском переулке находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 5.

Вебер-авто в Нейшлотском переулке на карте