8 (812) 973-65-268 (812) 973-65... — показать

8 (812) 973-65-268 (812) 973-65... — показать
+7 812 973-...+7 812 973-65-26 ещё
188663,

Про «Вечность»

Городская ритуальная служба "Вечность" помогает клиентам быстро и профессионально организовать похороны в Санкт-Петербурге. Грамотная поддержка ритуальных специалистов в трудный жизненный момент значительно облегчает процесс похорон близкого человека. "Вечность" принимает заказы на могилы на Кузьмоловском, Муринском и Порошкинском кладбищах. Кроме оформления захоронений, ритуальное бюро осуществляет организацию похорон и оказывает полный комплекс ритуальных услуг в Санкт-Петербурге. Оформление захоронения, заказ гроба и ритуального транспорта производится на кладбище. Так же можно предварительно осмотреть и выбрать место захоронения.

Отзывы про Вечность (4)

Организацией похорон через службу Вечность остались довольны. Из замечаний могу отметить лишь то, что при обращении было сложно дозвониться с первого раза. Потом менеджер объяснил, что это из-за резко возросшей нагрузки после новогодних праздников. А так чувствовали внимание специалистов все время до похорон и в траурный день – всегда был на связи менеджер. В 10 за нами должен был заехать водитель, автобус был уже без 10 минут возле дома, так что и до места отпевания мы доехали с запасом по
Здесь заказывали только катафалк и гроб. Трансфер от морга Онкоцентра на Ветеранов до Кузьмоловского кладбища обошелся в 6500 руб, простой гроб стоил 6400. При том что цены невысокие я считаю – за такой длинный маршрут перевозки и предоставленный катафалк Мерседес черного цвета. Общался от компании менеджер, полностью на все вопросы отвечал, составил официальный договор, предоплаты не требовал – заплатили прямо в морге в день похорон.
Еще если можно хотел добавить, что здесь не накручивают цены на организацию и не воруют.
Организовал похороны для двоюродной тети. У нас было всего два дня на решение организационных вопросов, так что сначала начали общение с менеджерами-зазывалами из МОРГа на Екатеринениском проспекте. Потом решил все же посравнивать цены и не пороть горячку. Оказалось, что за те же услуги в Вечности пришлось заплатить почти на 30% меньше. И автомобили лучше – катафалки мерседес, и выбор гробов больше.

В других агентствах, куда звонил для сравнения цены тоже ниже, чем у агентов из МОРГа, видимо, они свою накрутку сразу делают. Не ведитесь!
Вечность на карте
Секреты успешного ремонта