8 (960) 235-18-898 (960) 235-18... — показать

+7 960 235-...+7 960 235-18-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Ведущий мероприятий Егор Капустин»

У вас впереди серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Компания Ведущий мероприятий Егор Капустин (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, в котором вам помогут в этом деле. Специалисты в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• тематику мероприятия
  • повод для торжества (новогодняя вечеринка, памятная дата, школьный выпускной или свадьба)
  • выделенный бюджет
  • сколько будет гостей
Также вы сможете узнать у представителя организации насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот радостный день.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Номер телефона - +7 960 235-18-89. Сайт организации: vk.com

Отзывы про Ведущий мероприятий Егор Капустин (5)

Очень профессиональный ведущий. Безграничная энергетика, находчивость, прекрасное чувство юмора, в то же время тактичность и чувство меры. Для меня крайне важно - отсутствие пошлости в шутках и пр. В последнее время ооочень много ведущих ими портят вечера! Прямо фу!.. Ненавижу на свадьбах, где люди разного возраста, статуса, бабушки и дедушки в конце концов!.. И опять этот пресловутый стриптиз сунут в программу!... Ужас... Ну на вкус и цвет, конечно... Егор действительно понравился. Знакомым его обязательно буду советовать, он большой молодец! Отработал вечер "от и до"! Так и чувствуется как из него "прет" вся его харизма) это так здорово, заражает всех окружающих! Не улыбаться не получалось)) Не могу себе представить провального мероприятия с таким ведущим!.. Мне кажется, это невозможно))
Очень понравился Егор на Большой вечеринке Yell. Очень находчивый, с отличным чувством юмора. Танцор от бога!!
Егор сделает любую вечеринку веселой и интересной! !!
Егор - самый отличный ведущий. Мы работали с ним на самой посещаемой конференции по маркетингу Digitale в г. Санкт-Петербург, а также на Большой вечеринке Yell.
Рекомендую.
Просто чумовой ведущий. Егор вел большую вечеринку для пользователей Yell.ru, очень понравились его шутки, конкурсы и огромный позитив и энергия, которые передавались всему залу и заряжали,как мне кажется,каждого. Он реально сдалал этот вечер. Теперь я знаю,к какому ведущему обращаться по поводу ведения корпоративных вечеров и семейных торжеств. Очень жаль, что я не была знакома с ним раньше, может быть тогда впечатления от прошлых праздниках были бы ярче!
Понять насколько хорош ведущий невозможно по отзывам или сайту - это надо только увидеть. Наблюдал работу Егора на вечеринке Yell - впечатление крайне положительное. Очень активный, с чувством (не пошлого) юмора, в реальном времени и на ходу отжигает так, что зал только и успевает переводить дух от смеха. Шутки очень смешные и как-то сами по себе и без напряга "льются" в зал. Отмечу, что и на серьезные темы Егор тоже может поддержать беседу - театр, кино, музыка - без проблем! Ну а как он танцует - это ваще =)), приглашайте к себе на мероприятие и зацените сами!

Частые вопросы про Ведущий мероприятий Егор Капустин

Как узнать график работы Ведущий мероприятий Егор Капустин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 235-18-89

Ведущий мероприятий Егор Капустин находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74.

Ведущий мероприятий Егор Капустин на карте