8 (812) 604-39-798 (812) 604-39... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 17
1 этаж, магазин Перекресток
Район: Невский
Сб: 24 часа

Про «Вега, Сеть Ветеринарных Клиник»

Клиника имеет полное оснащение Комфортабельный стационар рентген УЗИ ЭКГ Стоматологическое оборудование Лаборатория и т.д. При клинике работает ветеринарная аптека и зоомагазин с большим ассортиментов товаров (лечебные и регулярные корма различных фирм, косметика, аксессуары и одежда для животных, амуниция). Проводятся стрижки собак и кошек ( в том числе креативные) Для вакцинации и чипирования животных в клинике оборудован отдельный кабинет. Клиника имеет специальное разрешение Управления ветеринарии СПб на проведение профилактических прививок. Хирургическое отделение проводит операции кастрации, стерилизации, металоостеосинтез, операции на связках, полостные операции любой сложности, онкология. В клинике проводится полное кардиологическое обследование Аппарат УЗИ дает возможность исследования внутренних органов как у крупных так и у мелких животных. Определение беременности В лаборатории нашей клиники проводят исследования мочи, кала, крови, микроскопию соскобов кожи. Проводится забор материала для бактериологических, ИФА, ПЦР, микологических исследований, а также гистологического и цитологического исследований. В клинике ведёт приём врач-стоматолог. Удаление, лечение зубов, болезней десён, лечение пульпитов, протезирование, пломбирование, чистка зубов с помощью ультразвука, полировка, исправление прикуса, подрезание зубов грызунам.
Услуги 1

Отзывы про Вега, Сеть Ветеринарных Клиник (9)

Наблюдаем всех своих животных в данной клинике уже много лет. Лет 5 на пр-кт Шлиссельбургский только и возим своих питомцев на все процедуры, прививки и пр. Обращаемся в основном к Евгению Заботину. Очень ему благодарна за спасение наших четвероногих друзей. Всегда аккуратно берет анализы, лишнего не назначает, все объясняет, заинтересован в своей работе. Животные его слушают. Приятный человек, хороший специалист.
Хотела просто сказать спасибо дерматологу клиники Вега, Кутузовой С.Ю. у моего сфинкса появился лишай, от куда она его взяла, сидя дома, ума не приложу, но факт остается фактом. Диагноз нам поставили после анализов и соскоба, я и обрабатывала это место и таблетки впихивала в кошку, в итоге через 2 недели, все было хорошо. Спасибо.
У нас Вега находится рядом с домом, поэтому выбор клиники особо и не стоял. На данный момент при любом обращении получали квалифицированную помощь и хорошее обслуживание Клиника на нормальном уровне.
После операции пришлось оставить своего питомца в стационаре Вега, с уверенностью скажу, что уход оказывали должный, лечение назначено эффективное, все расчеты с ценами и т.д. были предоставлены. Клиника вошла в наше доверие, будем иметь ввиду на будущее.
Мы ничего особенного не делали, но решится на стерилизацию кота было сложно…как-то жалко его что ли. Но после консультации с хирургом и терапевтом Вега, все-таки сделали мини операцию. Все прошло хорошо, не смотря на наши страхи. Спасибо вам от нас!
Мы обращались к вам, чтоб оставить своего кота Месси на неделю, пока ездили в отпуск. Конечно, доверить любимца было страшно, мало ли…как будут относиться к нему и т.д. Но в Вега с этим проблем нет, мне кажется, ему было так, же хорошо, как и дома. Спасибо за добросовестный уход, кормление и просто дружеское общение с нашим любимцем. Теперь в случаи чего, мы знаем к кому обратится, и кстати за медицинской помощью тоже, понял, что вам можно доверять и в этом спектре, хотя надеюсь, обращаться по такому поводу к вам не будем :)
Спасибо персоналу клиники за индивидуальный подход не только к людям, но и к братьям нашим меньшим. Моего любимого щеночка буквально вытащили с того света. Очень счастлива тому, что мой любимец жив и отлично себя чувствует.
После 1-го посещения вет. клиники Вега на Шлиссельбургском, вот уже год как лечим своих собак только там, ездим с Московского района. Нравится и сама клиника (без пафоса, тихо, спокойно, деловито), и врачи прекрасные специалисты, тут же, если надо, анализы и рентген - очень удобно.
очень понравилась вет.клиника Вега на Шлиссельбургском, уютная, доброжелательная, высокопрофессиональная, с классным магазином - все необходимое:и корма, и аксессуары, игрушечки,и цены гуманные, скидочки имеются, отношение персонала выше всех похвал, т.к. дома целая стая четвероногих головорезов-(4кошечки и 3микрособаки) приходится часто обращаться.Особенно впечатлило, что на иждивении и лечении находится ничейная собака-друг(с такими глазками), пытаются пристроить.Какие молодцы!