8 (812) 574-89-408 (812) 574-89... — показать

Вега на улице Чудновского Сеть

8 (812) 574-89-408 (812) 574-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10
Район: Невский

Про «Вега на улице Чудновского»

Вега это сеть многопрофильных ветеринарных клиник по Санкт Петербурге. Сейчас в городе 6 клиник в разных районах. Наша сеть клиник одна из опытнейших на рынке, более 17 лет на рынке. Наши ветеринары проходят ежегодные стажировки в Европе. Наши услуги акушерство, вакцинация, диагностика заболеваний, хирургия, груминг, стоматология, дерматология и др. Также у нас возможен вызов врача на дом. На базе наших клиник работают лечебные стационары и передержки. Специалисты клиник Вега обеспечивают грамотный уход за животными. Выбирая нашу клинику, вы отдаете своего питомца в добрые и профессиональные руки.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Вега на улице Чудновского (50)

3.2
Услугу получила, посещаю клинику раз в месяц, я приводила собаку сдавать УЗИ. По результату УЗИ специалист предоставил консультацию, всё рассказал, объяснил. Работой специалиста осталась довольна. Администраторы встречали хорошо, находиться в клинике комфортно, интерьер и обстановка клиники меня устраивают. Когда-то давно в Веге работал хороший врач, мы к нему пошли и нам всё понравилось.
О клинике я знаю давно, она находится рядом с домом. Моей кошке делали стерилизацию. Операция заняла полчаса. Какое-то время она находилась в клинике под присмотром, а когда очнулась, мне позвонили и я ее забрала. Сейчас она чувствует себя хорошо. Доктор произвела хорошее на меня впечатление, мы особо не общались, я взяла животное и ушла. В специалисте для меня главное - вежливость и профессионализм. Цены высоковатые, но приемлемые, устроили. Здесь чисто. Администраторы приветливые.
Хожу сюда в течение трех лет по мере необходимости. У меня питомец породы шпиц, наш врач Марина Александровна, все знает о нем. Она хороший профессионал, знает животных. Человек на своем месте. Ходим в основном к ней. В этот раз были на УЗИ, проводили терапию, отдавали животное на сутки. Врач молоденькая, имени не помню, все прошло нормально.
Хочу поблагодарить врачей клиники за высокий профессионализм и терпимость к нашим эмоциям. Мы обратились в клинику не спонтанно, наш йорк Марсик отказался есть и начпл чихатт и кашлять и мы прошли 7 кругов ада пока попали на прием к Елене Александровне. Надо отдать должное, наш скепсис к ветеринарам она восприняла с пониманием. Меня обрадовало, что с диагнозом доктор определилась очень быстро. В 4 клиниках пропустили тяжелейшую пневмонию и еще массу моментов. Я очень боялась оставлять Марсюшу в клинике, 2 суток дежурили с ним поочереди, то муж то я... Все врачи очень вежливые, никаких разводов на деньги. Делают только то что надо и предлагают несколько вариантов лечения. Сейчас Марс здоров и передает привет Елене Александровне,Ксении Сергеевне и Марии Алексеевне с Евгением отчество,увы не помню, а также администраторам! Скоро придем к Вам на прививку
НИ в КОЕМ случае не приводите животных в эту клинику. Разводят на деньги! Они издевались над нашим котом целую неделю, придумывали несуществующие диагнозы, ненужные анализы. С самого первого дня было ясно по анализам(это мы узнали уже в другой клинике), что у кота отказали почки. Но они нам не говорили эту правду, морочили нам голову, говорили,что проблема в мочевом пузыре, а самое больное - что кот все это время изнемогал от боли. Мы понадеялись на добросовестность, несмотря на отзывы других людей об этой клинике. НЕ ПРИВОДИТЕ сюда своего любимца! Были на пулковской
Вега на улице Чудновского на карте