8 (812) 574-89-408 (812) 574-89... — показать

8 (812) 574-89-408 (812) 574-89... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чудновского, д 10
Район: Невский

Про «Вега»

Вега это сеть многопрофильных ветеринарных клиник по Санкт Петербурге. Сейчас в городе 6 клиник в разных районах. Наша сеть клиник одна из опытнейших на рынке, более 17 лет на рынке. Наши ветеринары проходят ежегодные стажировки в Европе. Наши услуги акушерство, вакцинация, диагностика заболеваний, хирургия, груминг, стоматология, дерматология и др. Также у нас возможен вызов врача на дом. На базе наших клиник работают лечебные стационары и передержки. Специалисты клиник Вега обеспечивают грамотный уход за животными. Выбирая нашу клинику, вы отдаете своего питомца в добрые и профессиональные руки.

Отзывы про Вега (44)

На Чудновского, 10 - отвратительная клиника! Заведующая клиники - Смирнова Елена Александровна - безграмотная абсолютно. Убеждала меня, что мой кот глухой, хотя у кота отлично со слухом. Предложила промыть ему уши под напором. Хорошо, что я отказалась, иначе бы она действительно сделала бы мне животное глухим. На деньги разводят. Не ходите туда - вам там погубят животное. Единственный грамотный доктор - кардиолог Коряковцева.
Уважаемая Баранова Галина, на протяжении 2018 года ко мне не было обращений пациента с владельцем имеющим такое имя и фамилию. Тем не менее позвольте прокомментировать столь не лестный отзыв о моей работе: 1.Уровень моей квалификации подтверждают дипломы и сертификаты в том числе международного образца, а также аттестация, в том числе государственная 2. Заключение о глухоте животного может дать только специальный прибор ( один в городе) и на приеме я могу делатьтолько лишь предположения о возможной глухоте ( звучат слова- возможно, вероятно) 3. В случае серьезных форм отита необходима жесткая отосокпия для адекватного промывания слухового прохода, адекватной оценки состояния среднего уха и целостности барабанной перепонки-международные и общероссийские дерматологические стандарты 3. Коряковцева и вправду восхитительный кардиолог 4. Если у Вас есть вопросы готова ответить как лично, так и в форме любого диалога при условии, если Вы назовете номер карты, дату обращения, истинную ФИО и данные пациента, С увыажением Смирнова Е.А.
Вега на Наставников. Выкачивают деньги, животных не лечат. Хамство, грубость, непрофессионализм, безграмотность. Не могли вылечить болячку на начальной стадии, теперь предстоит серьезный и долгий курс лечения.
Плохая клиника, врач гарантировал, что процедура дорогостоящая поможет животному я что она простая и тд. А мой питомец перестал вставать после клиники, лежит на одном боку, как-будто что-то повредили. Не советую эту клинику. Кстати сделали биохимию крови за 1700, кололи кошку час, чтоб кровь взять "специалисты", а итог анализа, который я знала до них, что-то с почками, мне тоже самое говорили в другой клинике за бесплатно, когда питомец описался! И надо ли было брать для этого час кровь и мучить животное?! Итог , что после клиники стало совсем плохо!!! Думаю есть более квалифированные специалист в Санкт-Петербурге. В такую клинику не советую ехать, даже если она будет единственная в городе. Всем здоровья!
Огромное спасибо доктору Строгушу Андрею Васильевичу , вообще сеть клиник , пожалуй , лучшая в городе. Обращались в три отделения к нескольким врачам, каждый раз грамотные действия, корректное отношение, умеренные цены и, главное, нужный результат.
Помогли нам выходить котенка. которого жена подобрала на улице в дождь. Не знаю что больше мне у них нравится, но знаю точно, что атмосфера у них очень уютная, в Вега ценят и маленьких пушистиков, заботятся об их жизни, и их хозяев. Цены вполне лояльные на услуги, плюс есть аптека - экономия времени на поиски нужных препаратов)
С проблемами зубов у своего Марса ездим только к Мазепе Дарье в эту клинику на Чудновского. Она очень аккуратно все делает и качественно - уже дважды к ней обращались, один случай был сложный - сломался зуб, Дарья Николаевна не удалила его - как предложили в другой клинике, а запломбировала канал и поставила небольшую округлую пломбу. В клинике очень хорошее оборудование, наверное, одно из самых современных)
Подобрала котенка на улице, через пару дней обнаружила калл с кровью,пошла в Вегу, сказали,глисты,ни чего страшного,температура нормальная, давайте Фебтал. Хорошо, на следующий день к вечеру вижу,что котенок не активный,спит, пошла в Вегу,сказали,что вздутие живота,давайте энтерос гель, котенок не присмерти, температура нормальная. Через день к вечеру котенок опять вижу,что не все впорядке,позвонила в Вегу,говорят давайте энтеросгель и делайте массаж животика, на утро котенок умирал в муках, отнесла его в Вегу и у них на столе он умер. Позвонила позже врачу, попросила объяснить почему,что и как, куча разных причин было сказанно,одно не понятно, почему они не выявили это все раньше, анализы,капельницы,уколы, что угодно. БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ
Вы не обращались в клинику на Чудновского 10. Препарат фебтал не входит в список рекомендуемых нами препаратов
Была недавно в клинике Вега с нашей морской свинкой. Она почти перестала есть и не скакала по клетке как обычно, дети начали бить тревогу и пришлось ехать в ветлечебницу. Врачи нам очень быстро помогли, оказалось, что проблема была в самих зубах, из-за которых она ощущала боль и не могла есть. Благодаря проведенному лечению, наша свинка поправилась, достаточно было проведенных процедур и еще 5 дней подавать ей лекарства. Лечение помогло - и это главный показатель для меня профессионализма врачей.
Лечим сейчас своего лабрадорчика хоть и у молодого специалиста, но очень граммотного ветеринара - Анны Владимировны Коряковцевой. У нашей Лии кардиомиопатия, врач граммотное лечение назначила, стало очевидным, что наша Лиа прям ожила. Поэтому от нашей семьи огромная благодарность этому специалисту и клинике вцелом))))
Приходили в клинику Вега на Пулковской 11. Приехали к ним ночью, собаке стало очень плохо, были судороги. Поставили капельницу. Взяли анализы. Приезжали к ним два дня утром и вечером на капельницы. Толку не было никакого. Сжали ещё раз кровь на желчные кислоты. За результатами приехала без собаки. Врач отказалась принимать, так как очень занята и не смогла уделить 3 мин своего драгоценного времени. Кстати проблему врачи так и не смогли найти. После них поехала в городскую вет клинику. Там врачи более человечные оказались. Берегите своих маленьких друзей!!! Не водите туда
Хочу поблагодарить доктора Белова Фёдора Дмитриевича, клиника "Вега" на шлиссельбургском проспекте, он просто спас нашего котика и вылечил его! Мы долго лечили его и безуспешно в других клиниках, коту становилась все хуже, пока Фёдор Дмитриевич не поставил верный диагноз и не прооперировал нашего Феню в связи непроходимостью кишечника. Котик больше не мучается, полон сил, так что доверяйте профессионалам своих питомцев , по возможности , сразу! Спасибо
Уже 5 лет своих питомцев лечу только в Вега. У меня мейн-кун Фунтик и бигль Бетти. Ездим на Чудновского. Наблюдаемся у Елены Александровны Смирновой. Все у них делали - и вакцинацию, и чипирование, и роды у нашей Бетти она принимала, да и по любому вопросу всегда к этому доктору обращаемся. В целом, могу сказать что отношением я более чем довольна - всегда получали квалифицированную помощь и еще бонусом массу рекомендаций по уходу.
ШОК ОТ КЛИНИКИ (Большевиков, 6, врач Иванов М.В) Обратились сюда 14 февраля с собакой(йоркширский терьер), поставили диагноз-пиометра закрытого типа, в этот же день, была сделана операция за внушительную сумму. А 21 февраля через внешний шов стало кровоточить и вылезли внутренности(!!!). Некачественно сделаны внутренние швы. Собаку спасли в другой клинике (расхождение внутреннего шва брюшины). Позвонив в Вегу, даже слушать не стали. Вся документация в подтверждение на руках ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! ХАЛАТНАЯ РАБОТА ВРАЧА ИВАНОВА!!!!
Вега
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за отзыв. Мы ознакомились с описанной вами ситуацией, и в течение двух дней провели служебное расследование данного случая. Результаты нашей работы можно выразить в следующих пунктах: 1. Иванов М.В. сдал клинический стресс экзамен (без подготовки, без заблаговременного уведомления о экзамене) по темам оперативная хирургия (методы закрытия операционных ран), раневой процесс, сепсис на оценку отлично. Статистика его операций относительно постоперационных, инраопреационных, доопреационных осложнений благоприятная (осложнений мало). Статистика пациентов поправившихся после его операций так же благоприятная (поправившихся пациентов много). 2. Мы ознакомились с записью видеокамер из операционной, кабинетов приема, и просмотрели весь дооперационный, операционный и постоперационный процесс. А так же ознакомились с эпикризом болезни вашей собаки. Мы не выявили ошибок в действии терапевта, хирурга, анестезиолога, ассистентов клиники: диагноз поставлен верно: пациент правильно подготовлен к операции и прооперирован, постоперационный период проведен хорошо вплоть до момента выписки, мы так же обнаружили на записях видеокамер стационара, как упомянутый вами врач - Иванов М.В. с большой человеческой заботой ухаживал за вашей собакой, хотя мог не выполнять эти действия, так как они находятся в рамках обязанностей ассистентов: он лично убирал в клетке, обеспечивал променад, лично кормил вашу собаку в постоперационный период, на наш взгляд такое отношение к пациенту является образцовым со стороны лечащего врача. Пациент выписан в хорошем состоянии: с нормальным аппетитом, активностью, стабильной гемодинамикой. Хотя при этом Мы обнаружили, что Иванов М.В. при выписке недостаточно подробно объяснил, как ухаживать за швами в постоперационный период, но при этом подробно описал как это необходимо делать в инструкции, которую вы получили при выписке (копия такой инструкции находится в карте пациента) 3. Мы подробно ознакомились с обстоятельствами вашего телефонного разговора с администратором клинки, и пришли к выводу, что разговор велся на повышенных тонах, с угрожающим контекстом, с самого начала и до его завершения. У администратора (Сандрыкиной Н.А.) не было шанса наладить контакт и разобраться в ситуации, хотя она попыталась это сделать. В связи с вышесказанным, мы не можем согласиться с вашим заявлением о проявлении халатности Ивановым М.В. Помимо этого спешим Вас заверить, что Иванов М.В. является высококвалифицированным хирургом, и операция овариогистероэктомия не является для него сложной. Только за 2016 год данный хирург выполнил 470 успешных хирургических операций. Мы приняли во внимание ваш отзыв, и, как видите, провели служебное расследование. Нас настораживает тот факт, что осложнения возникли только через 8 дней после выписки пациента из нашего стационара. Если швы наложены плохо, они должны разойтись гораздо раньше. Но в любом случае мы приняли следующие меры относительно вашего случая: 1.Иванову М.В. объявлен строгий выговор в размере половины заработной платы, за ненадлежащее донесение информации до владельца пациента. 2. Иванов М.В. сдал внутриклинический экзамен, описанный выше. 3. Шовный материал, которым проводилась операция, отправлен на исследование в компанию производитель. Закупки шовного материала этой компании приостановлены до завершения разбирательств. С глубоким уважением, администрация сети клиник Вега.
Назначенное лечение убило собаку. Обратились планово профилактически (делали УЗИ сердца). Врач вдруг поставила диагноз - пневмония, выписала лечение. Была нормальная (для своего возраста) живая собака, не было никакого острого состояния. На фоне прописанного лечения собаке с каждым днем становилось все хуже и хуже. Обратились в другую клинику - никакой пневмонии у него не было! Считаем, что назначенное лечение несуществующей пневмонии спровоцировало обострение и привело к смерти нашего Друга. Назначая что-то врач должен знать побочные явления тех или иных препаратов и учитывать сопутствующие заболевания, оценивать риски. А вам плевать, ваша задача "продавать" лекарства и мед.услуги, это бизнес не имеющий ничего общего с оказанием помощи. Принцип "не навреди" - это не об этой клинике. Врач Коряковцева Анна Владимировна. Желаем вам добра и думать не только о продажах, но и о последствиях. Нам очень больно осознавать факт, что если бы мы не обратились в эту клинику, наша собака была бы ЖИВА!
Пишу про клинику Вега на ул. Чудновского. Были в клинике в середине декабря. Пес лизал лапу. Записались к Смирновом Е.А. по совету знакомых. Смирнова Е.А. взяла отпечаток с кожи на микробную флору, послала на рентген. Рентген делал врач-интерн, собака вела себя беспокойно и приходилось держать ее нам с папой. В ренген-кабинете нам остался только один защитный костюм, сооветственно один из нас получил дозу облучения. Качество рентгеновского снимка тоже было ужасным, пришлось переделывать несколько раз. Потом позвали врача-хирурга Строгуша Андрея Васильевича, который посмотрел рентген, пощупал лапу, решил сам повторно сделать рентген. В отличии от интерна сам не одел защитный костюм и не дал возможности это сделать нам. В итоге я получила повторую дозу облучения. Затем этот горе-врач выдал нам свое заключение: перелом или вывих одного из передних пальцев. В качестве лечения посоветовал "отрезать палец". Но Смирнова Е.А. нам назначила неделю поделать примочки и мази, так как было воспаление околоногтевого ложа, через неделю рекомендовали повторный рентген и если ситуация не поменяется - ампутация пальца. Хочу заметить, что отклонений в походке не было, собака даже не хромала, на лапу пес наступал как обычно. Сама Смирнова Е.А. собачку не обследовала и даже лапу не осмотрела. По отпечатку с кожи было сделано заключение, что с дерматологической стороны отклонений не было. В Вегу на Чудновского мы ходили в понедельник, стали делать указанные назначения, к четвергу собака начала лизать вторую лапу и я сама поняла, что тут никакая не хирургия. Записались к врачу-дерматологу в другую клинику. Накануне я сходила взяла из Веги рентгеновский снимок, он очень плохого качества, но видно, что фаланга переднего пальца действительно деформирована, но это фаланга не того пальца, который хотел нам отрезать хирург Строгуш Андрей Васильевич! Я сама врач, не рентгенолог, но и то сразу увидела, что деформированый палец другой. Скорее всего это просто врожденная аномалия. В другой клинике врач внимательно осмотрела всю собаку, осмотрела кожные покровы, ушные раковины, заметила мелкие высыпания в паховой области. Было рекомендовано сменить корм на гипоаллергенный, были назначены мази и ношение елизаветинского воротника. Сейчас уже прошла неделя, собака носит этот воротник, но когда мы его снимаем, лапы уже пытается лизать гораздо реже, снова начал играть в игрушки. Я с ужасом вспоминаю наш поход в клинику Вега и особенно этого хирурга Строгуша Андрея Васильевича, он хотел нам отрезал здоровый палец и сделать мою собаку инвалидом! Ни в коем случае не ходите к нему, искалечит или "залечит" до смерти!
Врачи - убийцы. Никогда не водите туда своих питомцев. Началось все на Чудновского 10. Спасибо девочке практикантке, которая котейка спасла, назначив ей правильный антибиотик. Но, девочка отпрактиковалась, и ушла. Мы пришли и нас там мягко говоря послали. Врач, насупившись, что мы не у неё лечились, назначила деринат котейка с насморком. Я сразу подумала, что что-то не то. И унесло меня в вегу на индустриальном. Дура, дурой конечно. Если в одном из филиалов все плохо, глупо надеяться что в другом все супер. Итого: врач Минина МА. Диагноз вирусный ринотрахеит. Прописано - фамвир. Цена препарата 200 р за таблетку. Бог с ними с деньгами. Котейке становилось все хуже и хуже. Прихожу к врачу. Она говорит, это нормально, пейте дальше. Ещё и на меня наехала. Мол что вы в лечении смыслите, это лучшее, что можно предложить. Я просила выписать антибиотики, говоря, что котейке ну очень плохо. Нет, отвечала мне врач. При данном диагнозе антибиотик- мертвому припарка. Так прошло 4 недели. На 4-ой полуживую кису в конвульсиях я отвезла в другую клинику. Надеюсь, что спасут. Жалко малявку. А Мининой желаю таких же чудесных врачей и конвульсий!!!!
Вега
Уважаемая Анастасия Александровна, здравствуйте! Руководство сети «ВЕГА» всегда максимально внимательно относится ко всем видам отзывов, предложений и даже жалоб, каждую ситуацию мы стараемся разобрать объективно, так как понимаем важность улучшения качества обслуживания. Нами было проведено внутреннее расследование, основой которого стала выписка из базы данных и записи камер видеонаблюдения, имеющиеся во всех помещениях клиник. Итак, по порядку: 12.09.2016 Вы обратились в клинику на Чудновского с жалобами истечения из глаз, чиханье, отсутствие аппетита у котенка. Вас принимал Главный врач клиники - Смирнова Е.А., а не как Вы выразились «практикант». В ходе приема был поставлен предварительный диагноз «Вирусная инфекция», назначена симптоматическая терапия длительным курсом. Лечение принесло свои результаты и на следующий день котенку стало лучше, было принято решение о продолжении лечения дома. 23.09.2016 Вы пришли на повторный прием в ту же клинику с подобными жалобами, но попали к другому врачу - Коряковцевой А.В., которая ознакомилась с историей болезни, оценила динамику состояния на фоне проведения симптоматической терапии и провела тщательный осмотр. Врач был согласен с поставленным ранее диагнозом. Именно поэтому животному были назначены местные иммуномодуляторы. 9.10.2016 Вы обратились в клинику на Индустриальном так как клинических улучшений не наступало. Там Ваше животное внимательно осмотрел врач Минина М.А., был поставлен дополнительный диагноз – системный микоз (микроспория). Для уточнения основного диагноза Вам было предложено сдать анализ на герпесвирусную инфекцию кошек методом ПЦР, что бы не назначать дорогостоящее лечение без подтвержденного диагноза. Анализ оказался положительным. Только в этот момент врачом был рекомендован единственный системный иммуномодулятор для кошек эффективность которого доказана всемирной ассоциацией ветеринарных врачей (WSAVA). 6.11.2016 Вы пришли на повторный прием, где было принято решение о продолжении иммуномодулирующей терапии. Антибиотик вам был назначен для лечения лишая. Очень жаль, что на назначенный повторный прием Вы не пришли. Врачи нашей сети всегда внимательно, вежливо и деликатно обходятся со своими пациентами и тем более с владельцами животных. «Наезды» у нас в клиниках не приемлемы, людей, которые обращаются за помощью никто не «посылает»! Пациент находился в крайней степени истощения. Покупали его как породистого мейн-куна, но котенок оказался простым метисом. В свои два с лишним месяца он весил всего 500 грамм при норме 1,5 килограмма! Было наивно полагать, что у животного в таком состоянии за короткий срок исчезнут все проблемы, даже применяя лучшее лекарство. Нам искренне не понятно, зачем было дожидаться судорожных припадков у животного, ведь как только состояние становится неудовлетворительным (отказ от еды, вялость, рвота, понос и так далее) мы просим позвонить или прийти в клинику!
Сдавала лишь анализы и хочу сказать: лаборатория у них безрукая и необразованная совершенно! Сдавала на анализ кал котика. Непрофессиональным взглядом видно, что там кровь, но после исследования написали, что крови в кале нет. Мало того, что обозначения типа "++" или "+" или "+++" нигде не расшифровывается и как понять предел ваших плюсиков, если в столбце "Норма" пишут словами типа "отсутствует", пришлось дополнительно звонить и спрашивать, мне ответили с раздражением в голосе аля "Чего тут непонятного?". Оказалось у некоторых показателей максимум до 3х плюсов, у каких-то до 4х. И как мой ветеринар должен догадаться потом? Итог: потерянные 500 рублей и я вынуждена обратиться в другую нормальную лабораторию.
Являлись постоянными клиентами клиники на Чудновского, несколько животных, со всеми ходили туда. Вчера возникла необходимость в экстренной помощи, котенок получил травму глаза и я бегом понеслась в Вегу. В помощи мне отказали, мотивировав тем, что врача у них свободного нет, а тот, что есть будет занят весь день на операциях. В общем, идите куда хотите со своей окровавленой кошкой. На мой вопрос, как они себе представляют бегать с переноской и плачущей кровавыми слезами кошкой, администратор сказала, что может позвонить на большевиков, спросить примут ли меня там. А вообще мне надо к офтальмологу записываться. Естественно, я рысью полетела на Большевиков, потому как вблизи клиник не так много, а там хотя бы согласились принять. Врач (не офтальмолог) смог осмотреть ребенка, сообщил, что серьезных повреждений нет. Я была безумно рада, ибо если б ситуация была критичной, то свою малышку я могла потерять, болтая с неадекватным администратором и бегая по району в поисках врача. Неужели в такой разрекламированной клинике вообще нет врачей? А те, что есть помощь вообще никакую оказать не могут? Если что-то случается все бегут в ближайшее место, так завели бы себе врача, который будет принимать в экстренных ситуациях. Я не поверю, что за все годы мы единственные, у кого что-то случилось. Тех денег, что я потратила на ненужные лекарства, которые не пригодились из-за неверного диагноза в начале лечения, вполне хватило бы ему на зарплату. Если вдруг кто-то из администрации клиники отслеживает отзывы хочу сказать следующее. У вас администратор не в своем уме вообще. То ли у нее полная беременность головного мозга, то ли она такая и была, не могу сказать. Но вообще нельзя говорить клиентам "Нет, мы вас вообще не примем", и забив на все уйти заниматься своими делами. Посоветуйте ей включать мозги перед приходом на работу, потому что звонок в соседнюю клинику - это первое,что она должна была сделать. В последнее время работа клиники и так оставляет желать лучшего, и больше напоминает развод на деньги. Кассу сделали, на тех, кто остался можно наплевать. Мне мои малышки дороги, я буду искать клинику, которая в состоянии оказать помощь, и администраторы при этом мне хамить не будут.
09 августа 2015 года обратились на прием в клинику ВЕГА на Шлиссельбургском с кошкой Майей с жалобой на периодическую рвоту и плохой аппетит. У кошки по анализам от июля 2015 года был диагностирован панкреатит, остальные анализы по биохимии были нормальные. Прием вел врач Олег Николаевич, который несмотря на положительный тест на панкреатит почему-то вдруг решил, что никакого пакреатита у кошки нет, у нее подозрения на гастрит. Назначил кучу лекарств: де-нол, фосфалюгель, смекту, анализ кала. При этом никакого обследования кошки не провел (например, УЗИ, рентген, ФГС и т.д.) Целую неделю мы с дочкой пичкали кошку этими лекарствами. В результате кошка совсем перестала есть. 15 августа снова принесли кошку в указанную клинику. Там другой врач сказал, что гастрита у кошки нет и поставил совсем другой анализ – почечную недостаточность (опять без свежих анализов крови и мочи), назначил анализ крови и капельницы. Мы добросовестно делали многочасовые капельницы кошке на протяжении шести дней. Кошка есть не начала. В итоге врачи, а 22 августа и указанный Олег Николаевич развели руками и сказали, что ничего сделать нельзя кошка умрет несмотря на то будем мы дальше делать капельницы или нет. При этом у кошки никто не удосужился даже удалить катетр с лапки, который должны удалять на пятый день после первой капельницы. В тот же день 22 августа перевели кошку в другую клинику, где подтвердили наши опасения что почки кошке могли подсадить назначенные в ВЕГЕ лекарства, которое к тому противопоказаны к приему при почечной недостаточности. Сейчас врачи продолжаются бороться за жизнь кошки, но ситуация очень плачевная, кошечка угасает на глазах. Получается, мы сами за свои деньги угробили кошку. Хотели, чтобы она лучше кушала (а на тогда до ВЕГИ всегда ела сама), а в результате лечения вообще лишили ее здоровья. Советую всем обращать внимание на то, если врач ставит диагноз без какого-либо предварительного обследования и самим по интернету проверять показания к применению назначенных лекарств. Мы, к сожалению, это слишком поздно поняли, понадеялись на врачей. Медиченко Марина Александровна
В данную клинику советую не обращаться,если дорог вам ваш питомец. У моего дегу отвалился хвостик,было сильное кровотечение,но я тогда еще не знала что это защитная реакция у зверька,но не суть,приехала в вегу на большевиков,в регистратуре долго не могли понять,что я от них хочу и что у меня за животное,врачиха вообще испугалась вида хвоста и убежала за главврачом,который даже не вышел лично,а просил передать,что к сожелению хвост не вырастит,как у ящерицы. Простите что??? Я просто хотела остановить кровь и получить первую помощь!!! Отказано было даже в осмотре!!! А врач,видимо,не стал замарачиваться с грызуном и в это время делал дорогостоящее чипирование,чтоб ы срубить бабок. Я к чему хочу сказать,откуда такие цены на лечение и позиционирование себя,как хорошая ветклиника при таких не компетентных работниках!!! До свидания.
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вашему питомцу здоровья и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас поводами.