Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Санкт-Петербурге

Веганское бистро Кабина

Похожие организации

У Веганское бистро Кабина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Веганское бистро Кабина»

Веганское бистро Кабина (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать блюда быстрого приготовления всем тем, кто привык жить в бешеном ритме. Местные сотрудники понимают, что на сегодняшний день время - это самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и начнут работу над вашим заказом, как только вы его сделаете. Всего несколько минут - и вы получите сытную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно купить подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А дополнительным бонусом к вашему обеду станет его довольно низкая цена.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 24А (ближе всего добраться со станции Чернышевская). Режим работы Пн-Вс: 13:00-21:00.

Фастфуд

Веганское бистро Кабина на карте