8 (812) 643-66-81 8 (812) 643-66... — показать

+7 812 643-... +7 812 643-66-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гельсингфорсская, д 3
317 офис; 3 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про ООО Вектор Лайн (8)

Рекоменудю эту компанию. Помогли выбрать компьютер, монитор и принтер. Доставили уже на следующий день. Ценой довольна. Бюджетно.
Выражаю благодарность менеджеру Станиславу и ребятам из доставки! Плоттер доехал в целости и сохранности. За аккуратный подъем на второй этаж отдельное спасибо.
Благодарю за помощь в выборе монитора! Приобрел у вас на днях отличный BenQ - 120 кадров это нечто. Доставка "день в день" - это очень большой плюс. Именно поэтому у вас и приобрел. Спасибо!
Выручили! Обратилась с проблемой. Картридж отказывался работать. Выдавал ошибку. Сначала грешила на сам принтер. Приехал мастер Сергей. В итоге через день все было сделано. Проблема, действительно, оказалась в картридже.
А там хорошие мастера, это действительно так.
На прошлой неделе заказал игровой компьютер по индивидуальной сборке. Через 5 дней позвонил менеджер и сказал что компьютер уже в сборе. Доставили на следующий день. Спасибо за мощную машину.
Напиши конфигурацию, какого зверя собрали?)
Приобрел в этой компании несколько серьезных МФУ для офиса. Порадовал подход - мастера в день доставки произвели настройку оборудования, вообще без вопросов. Отношение как к клиенту на высоте. Спасибо за оперативную работу!
Именно, люди приятные, профи.
Аналогично. +1
Я для дома брала. Но отзыв почему то не публикуют : (
Тоже МФУ взял, аналогичные впечатления о компании Вектор Лайн!
Пользуюсь услугами фирмы постоянно и не только заправкой картриджей, но и покупала у них новые картриджи, компьютер. Очень нравится отношение, внимательность. всегда подскажут, объяснят, помогут. Заправка быстрая и не вызывает нареканий, цены хорошие. Всем рекомендую!
Отдал в заправку два картриджа, один из которых заправлялся впервые. По телефону назвал марки, уточнил, заправляют ли эти картриджи. Цена - 300 руб., среднегородская. Дважды перезаправленный картридж заправили на отлично, а вот новый картридж заправили так, что печатать он стал блекло. По словам мастера, нужно менять фотобарабан - еще 500 руб. При том, что этот стартовый картридж отпечатал от силы 1500 страниц, с барабаном ничего произойти не могло, а просто использовали некачественный тонер.
Больше я туда не пойду, и другим не советую.
Дело может быть не в заправке, а в самом картридже. У меня такое было. Там тоже есть детали, которые нужно обслуживать. Советую провести диагностику.
Ну и нормальный совершенно совет! А вы хотели вечно перезаправлять?
Как вариант, картридж мог быть бракованным. Сталкивался с таким раза три за последние 2 года. Бывает, брат.
ООО Вектор Лайн на карте