8 (812) 449-44-358 (812) 449-44... — показать

8 (812) 449-44-358 (812) 449-44... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 38
секция 10А
Бизнес центр: НЕО

Про «Вектор на Заневском проспекте»

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и помогут Вам подобрать и установить металлопластиковые окна в соответствии с особенностями Вашего дома и Вашими пожеланиями.

Компания предлагает услуги по остеклению лоджий, балконов:
алюминиевая лоджия(профиль Provedal), металлопластиковые лоджии — надежная защита от ветра, дождя и снега. Делаем холодную и теплую зашивку лоджий.

Компания ООО «Вектор» предлагает жалюзи всех видов:вертикальные жалюзи для офисных помещений,квартир, дачных домов.

Предлагаем рулонные шторы классической системы (простые свободно висящие), кассетные рулонные шторы (рольшторы или роллайты) и жалюзи системы «Венус», «Изолайт» (горизонтальная кассетная система). Шторы День-Ночь Зебра, Шторы плиссе;
Защитные роллеты, Рольставни;
Фотожалюзи, Жалюзи с фотопечатью;
Фотообои;
Пластиковые фартуки для кухни
Фартуки для кухни из оргстекла

Строительные товары 3

Отзывы про Вектор на Заневском проспекте (10)

4.6
Заказывали рольшторы с 3д печатью , уже не первый раз. Качество как всегда на высоте, 3д картинка очень реалистичная и яркая!! Смотрится очень эффектно!!! Большое спасибо Ирине, всё с самого начала контролировала и информировала!! Очень рады, будем заказывать ещё!!!!
В Петербурге много компаний, занимающихся разработкой дизайна и установкой жалюзи, но мне нужна была самая лучшая в соотношении цена-качество. Через знакомых обратилась в компанию "Вектор" и не пожалела! Заказала вертикальные жалюзи с фотопечатью. Прекрасный менеджер Ирина, замечательный установщик Сергей, все выполнили в срок и очень профессионально! Огромное Вам спасибо, я очень довольна!!! Если жалюзи, то только "Вектор"!
Большое спасибо всему колективу ,,Вектор,, за отличную профессиональную работу. Заказала жалюзи по совету своей знакомой, которая тоже осталась довольна работой этой фирмы. И правда, все сделали быстро, качественно и профессионально. Теперь у меня дома солнечные жалюзи! Спасибо вам ребята, буду советовать вашу фирму всем своим друзьям и знакомым!
Вполне качественные жалюзи лучше всего тут сейчас заказывать alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/zhalyuzi/ По ценам и остальному там реально полный порядок скажу я вам, но тут все сами смотрите.
Это конечно не самый худший вариант, но я осталась не довольна. Материал жалюзи хороший. НО обслуживание на низком уровне, алеее.... вы в продажах, где Ваш профессионализм и подход к клиенту, ведь к Вам не хочется возвращаться, а советовать тем более. После онлайн заявки на замер, мне перезвонили через 2 дня, приехала Специалист, замерил, выбрали материал, рассчитали, сказал, что в связи с праздниками установят между майскими праздниками. Ок, нет проблем! но 4 мая, я звоню сама в компанию, отвечает администратор, говорит только после 9 мая будут готовы. Я попросила позвонить и сказать мне точно, Когда? В итоге, я звонила сама вечером 10 мая. 11 мая приехал Специалист с долгожданными жалюзями. Замерил не верно, пришлось одно крепление отпиливать (укорачивать), а на одно окно начал крепить и просверлил дырки не там, пока я не подошла и не сказала, что они должны висеть не там, нет не вопрос, ты не должен помнить, но почему не переспросить!!!!
Екатерина, здравствуйте!
Просим написать Ваш телефон и адрес по которому были установлены жалюзи. К нам ни какой рекламации не поступало!!!
Хочу поблагодарить компанию "Вектор" за замечательные шторы для нашей детской студии. Хорошее качество, профессиональные сотрудники, человечный подход. Именно человечный! Мы долго не могли определиться с рисунком, меняли решения. Ирина, спасибо Вам за Ваши советы, человеческие качества и профессионализм!
Вектор на Заневском проспекте на карте