8 (812) 309-82-238 (812) 309-82... — показать

8 (812) 309-82-238 (812) 309-82... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-82-23 ещё

Про «Велар»

Продажа упаковочных материалов и товаров для ремонта и хозяйства. Огромный выбор картонных коробок, гофрокартона, скотча, стрейч пленки и воздушно пузырчатой пленки. Работа с оптовыми и розничными покупателями.
Безналичный расчет ДоставкаИнтернет магазин КартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОптовая торговляСамовывозСрочно

Отзывы про Велар (83)

Для рассылки своих товаров по России заказываем в этом магазине все необходимые упаковочные материалы. Работают здесь качественно и быстро, а продукция не дорогая и отлично нам подходит.
Велар
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
два раза заказывали здесь упаковочные материалы для нашей продукции. Порадовали адекватные цены и вежливое отношение к клиентам. С ребятами было приятно сотрудничать. Спасибо.
Велар
Здравствуйте, Денис! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Очень полезный и удобный магазин. Можно заказать различные предметы и материалы по хозяйству для дома и дачи. В этом году меня здесь здорово выручили коробками и упаковочной пленкой для большого дачного заезда. Не надо просить ничего у знакомых или целый год собирать хлам, можно просто обратиться сюда, благо что все недорого и устроено удобно.
При организации переездов, ставятся разные задачи. Без упаковки не обойтись. Часто заказываю коробки здесь. Менеджеры адекватные, четко принимают заказы и помогают подобрать оптимальный вариант.
Велар
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Покупала тут самые обычные и дешёвые вешалки. Нужны были для открытия магазина. Заказывала много. Сделали бесплатную доставку. Привезли на следующий день после заказа. Никаких претензий и нареканий у меня нет.
Велар
Здравствуйте, Алена! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Вот реально, при переезде я не знаю ничего лучшего, чем простые картонные коробки. Желательно чтобы одинаково квадратные. Тогда в грузовик потом очень удобно их ставить и не падает ничего за счёт плотной постановки. Здесь в веларе несколько раз заказывал их. Более чем доволен.
Велар
Здравствуйте, Олег! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Маму (почти 70 лет) недавно переселяли из частного дома в квартиру. Скажу честно, старческое это желание хранить хлам (якобы должно пригодиться) меня просто убивает. Хорошо, что хоть догадался поискать в интернете коробки. На веларе набрал прозапас и начали перебираться. Получилось с трудом, но всё-таки получилось. Коробки были очень кстати.
Велар
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Затарились на Веларе коробками, наклейками, скотчем для переезда. Очень выручил на этот магазин.
Велар
Здравствуйте, Aýdogdy! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываю отсюда по работе частенько. Недавно решила полазить в хозяйственных товарах, домой что-нибудь взять. Знаете, нашла тут много полезного. И маскитных сеток взяла, и 2 ведра на участок, решётку для шашлыка, грабли. Вообще всё, что только мне захотелось) В наличии были не все товары. Но буквально за несколько дней недостающие позиции были подвезены и в итоге ко мне доставлены.
Велар
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Несколько тентов брали тут по предзаказу. Проблем с сервисом не возникло. Позвонили, сказали что нам нужно. Менеджер пообещал, что в течении нескольких дней всё будет готово. В итоге перезвонили нам через 4 дня, что в целом нормально. Забрали сами. Тенты хорошие.
Велар
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Люблю иногда всякой ерундой позаниматься. Всякие коробочки красивые своими руками сделать, открыточки и подобное. На веларе постоянно покупаю ленточки, бумагу крафтовую и рельефную. Здесь всегда в этом плане можно найти что-нибудь интересненькое)
Велар
Здравствуйте, Anna! Спасибо за оставленный отзыв! Желаем всех благ и будем рады видеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
У меня небольшая компания которая занимается грузоперевозками. Так меня очень радует сотрудничество с "Велар". За 1.5 года ни разу не подвели с упаковочными материалами. Нравятся ответственные люди, да и цены здесь лучшие. Сотрудничеством абсолютно доволен. Спасибо!
Регулярно сотрудничаем с этим магазином и приобретаем у них упаковочный материал для своего небольшого производства. Нравятся оптовые цены, а таже предельная организованность доставки.
Велар
Добрый день, Артем! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать клиентов хорошим сервисом. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Магазин отлично выручил своей продукцией нас. Мы с женой переезжали в другую квартиру и упаковочный материал для упаковки своих вещей заказали тут. Выражаем благодарность за качественную продукцию.
Велар
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв! Надеемся, что это не последний опыт обращения в наш интернет-магазин, ждем Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
я переезжал недавно и мне очень нужны были всякие коробки, скотчи и прочие упаковочные материалы. Друзья и родственники посоветовали это место. Единственный недостаток - далеко от моего дома.
Для работы своего магазина мне регулярно нужны упаковочные материалы. Заказываю теперь только тут. Всегда большой выбор, все есть в наличии и цены очень низкие. И еще и доставка бесплатная. Очень довольны сотрудничеством.
Велар
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас снова. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Наша компания заказывала коробки для переезда, цены нас порадовали, но вот дозвонились мы до них не сразу и менеджер был не расторопным. Но компанию мы конечно рекомендуем качество товаров тут отличное.
Велар
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Хороший магазин, у нас постоянно была проблема с наличием упаковки. Так, как часто отправляем машины за границу с товарами. Теперь проблем нету с сохранностью товара и плюс для погрузки удобнее намного.
Для своей фирмы частенько заказываем упаковочный материал, коробки разных размеров и скотч. Доставка бесплатная, привозят оперативно, товар качественный и цены радуют. Настроены на долговременное сотрудничество.
Велар
Добрый день, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать клиентов хорошим сервисом. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Обычно упаковочные материалы покупаю в Веларе, поскольку мне просто нравится как работает магазин, а именно их служба доставки, заказ получаю уже на следующий день. К качеству самой продукции также претензий нет.
Велар
Добрый день, Anatoly! Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Мы стараемся, чтобы сервис для клиента был максимально качественным. Ждём Вас снова! С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23