8 (812) 309-82-23 8 (812) 309-82... — показать

8 (812) 309-82-23 8 (812) 309-82... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-82-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 литер к
Район: Приморский

Отзывы про Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе (174)

Заказываем упаковочные материалы уже не в первый раз, претензий к качеству товара нет, брака очень мало. Менеджеры на связи, в случае возникновения проблем. всегда помогут.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Спасибо за качественные упаковочные материалы. Брали для офисного переезда и остались довольны.
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Благодарим за отзыв и желаем Вам всего самого наилучшего! Будем ждать следующих заказов. До новых встреч!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Уже не в первый раз заказываем отсюда упаковку, хорошее качество. Все понравилось.
Здравствуйте, Стас!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Приобрели в этой компании коробки и клейкую ленту. Это единственный сайт, который согласился нам доставить покупку столь скоро, потому что переезд был запланирован на этот день без отлагательств, и заказанные машины бы нас ждать не стали. Коробки выполнены из толстого твердого картона, благодаря чему хрупкие вещи не повредились во время транспортировки. Спасибо консультантам за понимание. Порадовало соотношение цены и качества товара.
Этот магазин - отличное место для приобретения упаковочных материалов. Уже давно являемся его постоянными клиентами, и нам всегда нравятся приемлемые цены и отличное качество материалов. Это магазин, на который можно полагаться!
Здравствуйте, Макар!

Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании! Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Отличный магазин. Большой выбор, отличное качество и приятные цены. Вежливый и профессиональный персонал. Рекомендую!
Здравствуйте, Павел!

sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
В этом магазине мы нашли все необходимое для упаковки продукции нашего предприятия. Качество упаковочной продукции на высоком уровне, а цены вполне доступные. Так же хочу отметить работу менеджеров магазина. Ребята оказали нам все необходимые консультации и помогли подобрать идеальный вариант упаковки. С большой уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет высококачественную упаковку по доступной цене!
Здравствуйте, Полина!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Беру здесь для своего товара на Вайлдберриз наполнители для коробок и сами коробки. Обычно заказываю большой партией так как с данным поставщиком работаем уже давно. Качество всегда на высоте.
Здравствуйте, Дарья!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Мне нравится магазин! Почти все упаковочные материалы покупаем тут - выбор большой. Отправка быстро!
Здравствуйте, Макар!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
В этом интернет магазин огромный выбор упаковочных материалов. Радует, что цены здесь достаточно выгодные. Пол года только тут и закупаемся в общем. Качеством товара полностью довольны.
Здравствуйте, Яна!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Большой ассортимент и приятные цены. Спасибо за качественные упаковочные материалы!
Здравствуйте, Екатерина!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Давно уже покупаем тут упаковочные материалы. Радует, что ассортимент большой. Закупать тут достаточно выгодно. Хороший магазин
Здравствуйте, Ева!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Весьма хороший магазин. Давно уже покупаем здесь упаковочные материалы. Большой плюс в том, что цены приемлемые, да и качество у материалов хорошие.
Здравствуйте, Макс!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Вполне нормальный магазин. Ассортимент хороший. Уже почти 3 месяца заказываем у них упаковочные материалы. Закупочные цены весьма выгодно. Нравится, что и качество у продукции хорошие.
Здравствуйте, Ева!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Уже не первый год заказываем в этой компании упаковочный материал. Цены у них хорошие и не завышают заоблачно, как сейчас делают многие компании. Всегда есть в наличии нужный товар в большом количестве. Доставка ни разу не задерживалась. Компания хорошая, рекомендуем!
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны качеством нашего обслуживания.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Различные упаковочные и хозяйственные материалы примерно два года приобретаем для производства именно в данной компании. Сервис на прекрасном уровне, а менеджеры прекрасно разбираются в ассортименте, всегда придут на помощь. К тому же все обязательства по качеству и поставкам в компании исполняются в полном объеме и за все время не подводили. Стоимость услуг вполне адекватная. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Взаимодействие с данным магазином устраивает во всех аспектах. Примерно полгода приобретаем здесь упаковку для нашей продукции. Качество отличное, цены не завышают и поставки надежные. Спасибо.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Хороший магазин, с которым мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет и приобретаем упаковочные материалы для нашей продукции. Здесь прекрасный ассортимент и без проблем можно подобрать необходимое по стоимости и размеру. Менеджеры при необходимости придут на помощь, подробно проконсультируют и помогут по всем вопросам. За время работы с поставками или по качеству не подводили. Спасибо.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Делали здесь пробный заказ, упаковочных материалов для нашей фирмы. Сотрудники компании, справились с ним на отлично! Качество заказанной продукции, полностью соответствует цене.
Здравствуйте, Максим!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываем третий год крупным оптом гофрокороба для упаковки товаров, все отлично. Сотрудничеством с автотрансом довольны. Огромный выбор коробок разных размеров. Качество картона хорошее, в партиях никогда не бывает пересорта или брака. Сборка заказа и доставка оперативная, бывает, что сами самовывозом в день заказа забираем. Будем продолжать работу.
Здравствуйте, Екатерина!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Качество и сервис на высоте! Заказываем здесь упаковку для нашей продукции, у же длительное время. Вся заказываемая упаковка, всегда доставляется в срок и без задержек, что не мало важно для нашего производства.
Здравствуйте, Никита!
Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Регулярно заказываю здесь упаковочную пленку, для своего небольшого магазина. Тут отличное обслуживание, всегда все быстро и четко. Два раза ошиблась с размером. Менеджеры магазина, без лишних вопрос поменяли все. Так же хотелось бы отметить, удобную оплату и удобный подъезд к складу на авто.
Здравствуйте, Анна!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Хорошая компания с достаточно низкими ценами и высоким уровнем обслуживания. Также предоставляют отличные скидки для оптовых партий. Недавно сделали первый заказ и уже получили. Уверенно можем сказать, что перейдем на постоянную основу.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Заказывала на пробу упаковочные коробки для интернет магазина. Привлекал цена, ниже, чем мы берем. Но пока не попробуешь, не узнаешь) Размеры разные, как мне и надо. Оказались хорошие, прочные, плотные, думаю, теперь будем здесь заказывать. К тому же доставка уже на следующий день.
Здравствуйте, Мария!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Я остался доволен сотрудничеством! Упаковку покупал впервые, но теперь будем на постоянной основе сотрудничать!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Наше небольшое предприятие, находится в области. В основном упаковываем продукцию на полетах и отправляем по всей России. Всю необходимую для упаковки стрейч пленку, мы заказываем в Авто-Транс. Здесь вполне приемлемые цены, если их сравнивать с другими производителями. Плюс еще клиентоориентированные менеджеры, которые всегда войдут в положение, при нестандартной ситуации. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Здравствуйте, Вячеслав!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Понравился мне магазин. Большой выбор и разумные цены, без бешеных накруток. Доставка своевременная. Качество тоже нормальное. В общем буду ещё обращаться
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
С компанией Авто-Транс сотрудничаем на протяжении нескольких лет и покупаем оптом упаковочные материалы для нашего производства. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как наши заказы оперативно обрабатываются и поставки приходят в указанные сроки. Качество упаковки превосходное, а цены на порядок ниже чем у конкурентов. Поэтому рекомендуем как надежного партнера.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Мне понравилось тут покупать. Удобно, что я могу приехать и сразу выбрать то, что нужно. Так проще и быстрее)
Здравствуйте, Александра!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Мне магазин нравится, покупаю тут давно, цены они всегда держат на порядок ниже, чем у конкурентов. Берём тут упаковочных коробки плёнку в больших объёмах. Забирает заказ всегда самостоятельно, выдача организована хорошо, никогда нет тянучки и очередей. По качеству ещё никогда не было претензий.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Для меня важно хорошее качество. Поэтому хозяйственные товары заказываю только тут. Цены меня устраивают.
Здравствуйте, Валерия!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Несколько раз покупали в Авто-транс картонные упаковки и стрейч-плёнку для нашего склада. Качество продукции отличное, соответствует цене!
Здравствуйте, Виктор!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Несколько лет приобретаем в данной компании упаковочные материалы и картонные коробки для производства оптом. Сервис поставлен на отлично и с поставками проблем не возникало. При этом цены вполне доступные, а качество хорошее. Благодарим.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Приобрела двухслойную воздушно пузырчатую пленку, качество хорошее. Купила со скидкой. Очень помогла при переезде, посуда, хрупкие вещи все в сохранности. Незаменима вещь в быту. Доставили быстро. После оформления менеджер перезвонил для согласования, уточнения сроков отгрузки. Спасибо, рекомендую к покупке.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Маша! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодаря Вам мы будем стараться стать еще лучше! С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Качество супер, с доставкой все отлично! Замечательная компания)) Ассортимент упаковачных материалов довольно широкий и удобно заказывать все необходимое.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться становиться лучше и удобнее для Вас. С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Давно сотрудничаем с данной компанией. Упаковочные материалы качественные, и цены приятные. Замечательно здесь все))
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Максим! Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-магазине! Желаем Вам удачи! С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Как для меня здесь реально хорошие цены. Покупаем здесь коробки. Рекомендуем данную компанию.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Олег! Спасибо за добрый отзыв! Будем рады увидеть Вас снова! С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Большое спасибо Авто-Транс. Заказывал у них сверхпрочные коробки разных размеров, все было доставлено точно и в срок, за час позвонили, предупредили, что едут. Здесь работают вежливые ребята, как операторы, так и доставщики. Хорошее качество обслуживания, видно, что компания заботится о своей репутации.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Никита! Благодарим за рекомендацию. Ждём Вас снова! С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Сменили несколько поставщиков упаковки за короткое время. С данной компанией пока задержались. Хороший сервис, качество упаковки радует, цены в пределах допустимого.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Отличный магазин с приятными ценами! Покупали здесь картонные коробки и пленку, когда переезжали, заказ доставили вовремя . Вся продукция хорошего качества, не развалилась) Рады что обратились к вам!
Здравствуйте, Мария!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
С компанией Авто-Транс, сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Заказываем здесь, бумажные пакеты, для нашего небольшого предприятия по розничной продаже продуктов. В целом сотрудничеством довольны, никаких нареканий по поводу качества предоставляемых услуг нет. Для постоянных клиентов, в Авто-Транс предусмотрены особые условия. Приятно иметь дело с профессионалами!
Здравствуйте, Константин!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Очень доволен сотрудничеством с данной компаниею. Пока проблем не возникало)
Здравствуйте, Дима!
С данной компанией работает уже давно пока всем довольны на все 100%
Здравствуйте, Олег!
Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-магазине.
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Аналогичного по качеству и стоимости предложения не встречал. Для нашей организации заказываем коробки уже более года и никаких нареканий. На всех этапах сотрудничества делается все на совесть. Качество хорошее, доставка оперативная, менеджер грамотно консультирует. Минусов нет, смело рекомендую.
Здравствуйте, Максим!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываю упаковочные материалы давно. Качество супер, доставка ниразу не подводила!!!
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Алесия! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь снова! С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Работаем с ними полгода, заказываем упаковочный материал под упаковку сувенирных изделий. Упаковка качественная.
Здравствуйте, Руслан!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Большой выбор упаковочных материалов, поэтому часто тут их заказываем для магазина. Проблем особых нет, хотя временами с доставкой задерживаются, но это в целом не критично, так как всегда всё привозят в отличном состоянии. Магазин нормальный, цены выходят хорошие, и всем необходимым легко закупаемся.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Денис! Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-гипермаркете. С уважением, служба контроля качества sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Упаковка действительно высокого качества. К этому никогда претензий не было. Единственное, с поставками иногда задержки бывают.
Здравствуйте, Кирилл!
sp.cargo-avto.ru, +7(812) 309-82-23
Занимаясь изделиями из стекла, мне уже давно следовало познакомиться с этим магазином. Огромный выбор упаковочного материала, все отличного качества и по доступной цене. Заказ всегда приходит вовремя.
Здравствуйте, Валентин!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Магазин супер! Сделала в этом магазине уже несколько заказов для своего мыльного производства и впечатления от сотрудничества с этим магазином у меня остались только самые положительные. Брала здесь картонные коробки, стрейч пленку, наполнители, джутовые шпагаты и цветные пакеты. Качество на высшем уровне по довольно приемлемой цене и доставка всегда в срок. Буду заказывать здесь и дальше)
Здравствуйте, Ксения!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для переезда заказывала в этой компании коробки в количестве 100 штук. Заявку мою на сайте обработали быстро и на следующее утро поступил заказ. Качество хорошее, однозначно рекомендую 👌👍
Здравствуйте, Алена!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-гипермаркета. Обязательно ждём Вас ещё!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Ответственная компания, сотрудничаем уже давно. Продукция качественная и по вполне конкурентным ценам. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество в том же духе. Рекомендую
Здравствуйте, Алина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
В магазине хороший ассортимент. Мы заказываем крафт пакеты и коробки. Заказы всегда быстро оформляют и цены невысокие. Доставка всегда точно по адресу от нашей фирмы оценка отлично.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за добрый отзыв! Будем рады увидеть Вас снова!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Отличный магазин!!! Заказываем здесь упаковочные материалы для магазина. Доставка всегда вовремя, система лояльности хорошая.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Брали раньше короба только здесь, но с недавних пор начали и пузырчатую пленку заказывать. Здесь с качеством тоже не подвели.
Здравствуйте, Александра!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Постоянно заказываю расходники для упаковки товаров. Всё приходит достаточно быстро, компания надёжная. По качеству и цене всё отлично, и полностью устраивает.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Постоянно покупаем здесь коробки для упаковки товаров плюс упаковку. Доставку не задерживают.
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете довольны качеством нашего обслуживания.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Не могу и я обойти стороной компанию, не оставив отзыва. Ребята ответственные, сотрудничаем с ними более полугода. Никаких неувязок и недоразумений не возникало. Рекомендую
Здравствуйте, Влад!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Регулярно закупаем у них воздушную упаковку для перевозки стеклянных изделий. Привозят в указанные сроки, брак не обнаружен. Планируем и дальше сотрудничать на постоянной основе.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для своего мебельного и столярного производства, весь упаковочный материал заказываю только в этом месте. По ценам, гораздо выгоднее, чем у других поставщиков. К качеству претензий нет.
Здравствуйте, Пётр!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Берем здесь большие короба и пузырку. А вообще выбор здесь приличный. Если какой-то экстренный случай, всегда можно под такие заказы найти у них упаковку.
Здравствуйте, Нина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Соглашусь с прошлыми отзывами о компании! Надёжный и честный партнёр, который продаёт отличную продукцию. Давно берём здесь коробки для нашей кондитерской, такого ассортимента нигде не встречал. С поставкой никогда не было проблем, доставят вовремя любой объём!
Здравствуйте, Павел!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываем здесь стреч-пленку для нашего небольшого производства. Как показала практика, в этом магазине лучшее соотношение цена-качество! Правда иногда затягиваются сроки по доставке, но для нас не критично.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для своего интернет-магазина уже не в первый раз заказываю здесь расходники для упаковки товаров для отправки. Заказываю коробки, пупырчатую упаковку, скотч, пленку. Доставка оперативная, качеством товара и обслуживанием я всегда доволен.
Здравствуйте, Марат!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для нашего интернет магазина постоянно заказываем здесь упаковочные материалы, а именно коробки разного размера, пленки и т.д. Здесь работают замечательные специалисты, которые всегда проконсультируют, ответят на необходимые вопросы и оформят заказ. Доставка за все время не подводила, качество хорошее, да и цены разумные. Можем только рекомендовать.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываем упаковку. Есть как самые обычные и стандартные короба, так и под самый нестандартный товар. И ассортимент при этом постоянно пополняется. Цены выгодные, доставка своевременная.
Здравствуйте, Марина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказала на сайте 70 листов картона 1,25мм для резки. На фото видно, что они мне привезли. Менеджеры пишут, что это абсолютно нормальные ровные листы. Вы тоже так думаете?
1992248
В лазерной резке его отказались брать
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.

miss_1984 ответил Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Номер заказа №223515 + сняли за доставку 450 руб , когда она у меня бесплатная. Никто ни разу не извинился за ошибки сервиса(тоже минус).
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе ответили miss_1984
Евгения, спасибо за уточняющую информацию. Что касаемо самого переплетного картона, то при толщине 1.25 мм волнообразное состояние возможно по причине малой толщины, т.к при производстве данной продукции используется прокатка и "опресовка". Если рассмотреть вариант 1.75, то волна будет гораздо меньше, а при 2 мм практически идеальный. Ознакомиться наглядно можно тут https://drive.google.com/file/d/1xVAbXofGoEZ7xXcQSraI060F9nrz2YNa/view?usp=sharing Действительно была допущена ошибка. Так как стоимость заказ свыше 4000 рублей и Вы оплатили саму доставку вам будет осуществлен возврат на сумму 450 рублей в ближайшее время. Приносим Вам наши искренние извинения за данную ошибку. Наши специалисты выясняют причину данной проблемы.
miss_1984 ответил Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Вот это нормальный ответ, теперь я учту этот момент с толщиной картона и вежливость всегда располагает к себе. Хотелось бы такие ответы слышать и от службы поддержки. Спасибо)
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе ответили miss_1984
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады работать для Вас и с Вами. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
miss_1984 ответил Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Хотя тогда не понятно , а как использовать такой волнистый картон
Я работаю в интернет магазине и сотрудничаю уже давно с компанией Велар. Заказываем у них коробки разных размеров, пленки, различные наполнители. Фирма никогда не подводила. С ними работаем по безналу, по договору, всегда предоставляют все необходимые для нашей бухгалтерии документы. Доставляют в срок. Качеством материалов мы довольны, клиенты наши тоже.
Здравствуйте, Николай!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Закупаем тут упаковочный материал и картонные коробки (у меня свой интернет-магазин). Очень удобно получается и выгодно оптом. Пока вот год тут заказываю и нет нареканий.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказывали упаковочные материалы для нашей компании оптом. Быстрая обработка заказа и доставка. По качеству без претензий. Выгодное сотрудничество)
Здравствуйте, Анна!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказ подтвердили быстро. Доставили прямо на следующий день. Качеством упаковки довольна
Здравствуйте, Кристина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Приобретали здесь большую партию вакуумных пакетов для нашего магазина. Ну что могу сказать? Сотрудничеством остались более чем довольны. Доставили нам с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Главное, что доставили в целости и сохранности. При этом, пакеты хорошего качества. Еще хочу отметить действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Антон! Спасибо за приятные слова, будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказывали коробки и стрейч пленку! Всё супер! Качество отличное и доставили во время!
Здравствуйте, Катерина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Купила здесь упаковочные материалы, которые были нужны для переезда. Удобно, что все есть в одном месте.
Здравствуйте, Анна
velar.ru, +7(812) 309-82-23
В Веларе заказываем упаковочные материалы для нашей кондитерской. Очень хорошего качества короба и лотки из картона, пакеты, крафт-бумага. Мы всегда заказываем заранее, чтобы не остаться без упаковки. Поставляют все в указанный срок. Плюс бывают очень приятные скидки и спецпредложения. Довольны нашим результативным сотрудничеством. Будем продолжать.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Алёна! Нам важно знать мнение своих клиентов. Спасибо за Ваш отзыв о нашем интернет-гипермаркете. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказывал здесь упаковочные материалы для переезда, качество на высоте, спасибо.
Здравствуйте, Владимир!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
У компании Велар заказывали коробки,плёнку и скотч для перевозки техники и документов из одного офиса в другой. Коробки нужны были разные, здесь помог большой выбор размеров. В фирме пошли навстречу и согласились всё доставить в срочном порядке. Весь товар крепкий, коробки не разваливаются, пленка целая. Хорошая фирма, качественный товар,всем довольны.Спасибо.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за приятные слова, будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Фирма отличная, доставили партию коробок в оговоренное время, минусов никаких не нашёл.
Здравствуйте, Марат!
Спасибо за добрый отзыв! Будем рады увидеть Вас снова.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для переезда в другой офис обращались сюда за коробами. Ребята сработали быстро и мы получили свой заказ на следующий день. Короба хорошего качества, выполнены добротно. Переезд прошел быстро, и с комфортом. А компании спасибо за качественный товар!
Здравствуйте, Алекс!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываем короба и стрейч пленку для отправки продукции нашим клиентам. Хорошее качество Все устраивает. Доставляют вовремя, ну может пару раз задержали на несколько часов.
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо, что выбрали наш интернет-гипермаркет. Мы рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь снова. С уважением, служба контроля качества velar.ru, +7(812) 309-82-23
Очень благодарна за быструю помощь моему компьютеру. Стал сильно зависать и постоянно выключаться. Вызвала мастера, это очень удобно, не надо никуда везти свой компьютер. Мастер сделал диагностику, в итоге надо было удалять вирусы. Реанимацию провел. Сейчас все работает.
После окончания выставки в Питере все экспонаты и оборудование надо было упаковать и отправить обратно в Москву. Закупили упаковку в Велар, понравились цены и ассортимент, оперативная доставка. Привезли всё в лучшем виде: коробки, скотч, пузырьковую пленку.Заказ большой, поэтому доставили только до подъезда. В принципе не проблема, люди есть, сами перетаскали. В целом Веларом остались довольны, твердая 4.
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за оценку нашей работы. Мы учимся на своих ошибках, чтобы стать лучше и дать максимально качественное обслуживание нашим клиентам. Будем рады видеть Вас снова!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Спасибо, впечатления от работы с Вами позитивные, обслуживанием довольны
Для моего мини-бизнеса постоянно нужна воздушно-пузырчатая пленка, чтобы упаковывать и пересылать товары. Заказываю ее только здесь уже довольно долгое время, ни разу проблем не возникла - пленку доставляют вовремя, хорошего качества. Все пузырьки целые :)) Стоимость адекватная, вежливые и приятные сотрудники. Большой вам респект и спасибо, ребята.
Здравствуйте, Наталья!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Радует ответственность компании. Срочно были нужны упаковочные материалы, не подвели!
Здравствуйте, Антон!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Спасибо, что выручили и успели все привезли перед новым годом, понимаю, что аврал был у всех. Продолжим сотрудничество в этом году.
Здравствуйте, Фёдор!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Отличный магазин, делала заказ 20.12, получила на следующий день.
Здравствуйте, Маргарита!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Здесь всегда упаковка в наличии, выбор огромный и при этом ассортимент пополняется всегда. Работаем с ними давно, не подводили никогда со сроками доставки. Нам как постоянным клиентам, делают хорошие скидки.
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов. Желаем Вам всего самого наилучшего. До новых встреч.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказывали здесь набор для переезда. Очень удобная и практичная вешь. Хлопоты по поводу переноса вещей заметно сократились. Цена адекватное, качество материала устраивает. Можно будет использовать повторно.
Для перевозки личных вещей со съемной квартиры на свою собственную заказал два десятка картонных коробок и пупырчатый полиэтилен, чтобы набить ими коробки. Качество товаров устроило: при перевозке ничего не полилось и не помялось. Цены, как по мне, невысокие: например, одна коробка модели T24B обошлась мне в 39 руб. Насколько я знаю, магазин делает скидки оптовикам. Правда, мне это не понадобилось)))
Закупался в этом магазине, когда делал переезд. Сам магазин понравился большим ассортиментом упаковок, что позволило подобрать мне упаковки фактически для всех вещей (не смотря на их крайнее разнообразие). Цены в магазине довольно доступные.
Здравствуйте, Егор!
Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Покупала здесь все для своего переезда. Доставка очень удобная и быстрая, заняла мало времени. Упаковочный материал качественный, от любого прикосновения не рвется, весьма надежный,
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Для рассылки своих товаров по России заказываем в этом магазине все необходимые упаковочные материалы. Работают здесь качественно и быстро, а продукция не дорогая и отлично нам подходит.
Здравствуйте, Кристина!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
два раза заказывали здесь упаковочные материалы для нашей продукции. Порадовали адекватные цены и вежливое отношение к клиентам. С ребятами было приятно сотрудничать. Спасибо.
Здравствуйте, Денис!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Очень полезный и удобный магазин. Можно заказать различные предметы и материалы по хозяйству для дома и дачи. В этом году меня здесь здорово выручили коробками и упаковочной пленкой для большого дачного заезда. Не надо просить ничего у знакомых или целый год собирать хлам, можно просто обратиться сюда, благо что все недорого и устроено удобно.
При организации переездов, ставятся разные задачи. Без упаковки не обойтись. Часто заказываю коробки здесь. Менеджеры адекватные, четко принимают заказы и помогают подобрать оптимальный вариант.
Здравствуйте, Виталий!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Покупала тут самые обычные и дешёвые вешалки. Нужны были для открытия магазина. Заказывала много. Сделали бесплатную доставку. Привезли на следующий день после заказа. Никаких претензий и нареканий у меня нет.
Здравствуйте, Алена!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Вот реально, при переезде я не знаю ничего лучшего, чем простые картонные коробки. Желательно чтобы одинаково квадратные. Тогда в грузовик потом очень удобно их ставить и не падает ничего за счёт плотной постановки. Здесь в веларе несколько раз заказывал их. Более чем доволен.
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Маму (почти 70 лет) недавно переселяли из частного дома в квартиру. Скажу честно, старческое это желание хранить хлам (якобы должно пригодиться) меня просто убивает. Хорошо, что хоть догадался поискать в интернете коробки. На веларе набрал прозапас и начали перебираться. Получилось с трудом, но всё-таки получилось. Коробки были очень кстати.
Здравствуйте, Евгений!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Затарились на Веларе коробками, наклейками, скотчем для переезда. Очень выручил на этот магазин.
Здравствуйте, Aýdogdy!
velar.ru, +7(812) 309-82-23
Заказываю отсюда по работе частенько. Недавно решила полазить в хозяйственных товарах, домой что-нибудь взять. Знаете, нашла тут много полезного. И маскитных сеток взяла, и 2 ведра на участок, решётку для шашлыка, грабли. Вообще всё, что только мне захотелось) В наличии были не все товары. Но буквально за несколько дней недостающие позиции были подвезены и в итоге ко мне доставлены.
Здравствуйте, Татьяна!
Интернет-магазин Авто-Транс в Приморском районе на карте