8 (812) 294-47-148 (812) 294-47... — показать

Парикмахерская Velardi на проспекте Тореза Сеть

8 (812) 294-47-148 (812) 294-47... — показать
+7 812 294-...+7 812 294-47-14 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 35 к 1

Про «Парикмахерская Velardi на проспекте Тореза»

Будни человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская Velardi на проспекте Тореза (оценка на портале Yell.ru — 2) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить понравившиеся варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, декапирование, химическая завивка, плетение косичек или экранирование волос).

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, комбинированный маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить лечение волос и головы, дизайн ногтей, наращивание ресниц, мужскую и детскую стрижку и т. п.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 35 к 1, недалеко от метро Политехническая.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 294-47-14. Сайт: velardi.ru

Отзывы про Парикмахерская Velardi на проспекте Тореза (10)

2.0
Не стригитесь в этой парикмахерской! На Тореза. Если в первый раз вас постригут нормально, то потом только на отвяз. Мол я непоняла как нужно. Отвратительное место. К Ольге не смейте ходить. Постригла так что стыдно на людях быть. Просила поправить. Так она динамит. Деньги небольшие 650 руб. Но все же? За 30 минут испортила мне вид.
Регулярно стригусь. Мне нормально. Недолго и недорого, спасибо
Мастер салона Наталья откровенно обирает клиентов. Я пришла в 11.40 из расчета на утреннюю акцию стрижка+укладка. Я попросила мелирование 10 прядок + стрижку с укладкой. Она подтвердила что на акцию я успеваю. То есть я укладывалась в 980р. По ходу стрижки она заявила что моя укладка будет дороже и считаться как отдельная процедура (сушка феном с вытяжкой, без утюжка) на что я естественно выразила удивление. Потом она «забыла» что я просила о 10 прядках и начала закручивать 11ю и возмутилась почему я ее поздно остановила (при том, что я сразу сказала что мне надо 10). В процессе мытья головы она залила мне лицо водой, а делая эту несчастную укладку кольнула гребешком в глаз (!) чему были свидетели. Фен был то обжигающий по корням, то, когда я попросила быть поосторожнее, слишком холодный для вытягивания волос. Прокомментировала это Наталья -«или-или, сами выбирайте что вам нужнее, или» (сохранить кожу головы или вытянуть волосы). В результате при расчете она заявила что считаешь и 11ю порядку, и что она укладку считает не как часть акции а как отдельную процедуру, хотя она не использовала ни средств для укладки ни утюжка, ничего кроме фена! И ещё, заявила, что в акцию я по времени не уложилась! Она, наверное, считает посетителей за лохов?? Я пришла в период действия акции а
сколько мастер будет работать — уже не важно! К слову, в Веларди на Гаванской у Нины и Томары такого вопроса не стоит — пришел до 12.00 и ты в акции, сколько бы времени на работу с головой не ушло. В результате, с травмированным глазом, обожженной кожей головы, этот мастер заявляет, что с меня 1570р! Я в шоке от такой наглости. Видела и другие отрицательные отзывы о ней. Она портит имидж всей сети. На месте руководителя такого мастера-хапугу и откровенно опасного для посетителей человека, не держала бы, пока дело не дошло до обвинений сети в нанесении травм.
Почитав старые отзывы,ужаснулась неужели такое было,просто им не повезло или какие то другие причины.Я была на Тореза 35 буквально 2 недели назад,случайно туда попала,шла мимо.Раньше я ходила в салон премиум класса,но после того как мне сделали кривую стрижку ,окраску сделали нормально с общий ценой 3500.Я пришла на Тореза 35,работали 4 мастера,одна девушка была свободна и сразу ко мне подошла,приветливая такая.Я ей сказала сразу ,спасите мою стрижку с дорогого салона,нет проблем,мы с ней переговорили как можно спасти мою стрижку,выбрали оптимальный вариант,она все профессионально сделала.Знаете,мне понравилось,молодец!Кстати не дорого,в три раза дешевле,чем там где испортили в салоне.Теперь буду сюда ходить и подругам скажу,зачем переплачивать за то что ещё и портят.Я так посмотрела,кстате и другие мастера профессионально работают.Жалко,что спросить забыла имя моей спасительности,но ничего скоро пойду на Тореза,и найду её.Еще раз спасибо!
Жаль,что нельзя поставить отрицательный рейтинг. Вчера стриглась в этой горе-парикмахерской на мужества 35 и кажется, что парикмахер была нетрезвая. Ножницы выпадали из рук, стрижку средней сложности делали полтора часа! Потом женщина стала подравнивать волосы,когда они уже высохли и завивались, пыталась ей указать где мне кажется неровный каскад, на что она ответила: ну пока они так вьются-не поймешь. Вроде ровно". Это был первый раз,когда я плакала после стрижки. Врагу только желать и можно это место
Парикмахерская Velardi на проспекте Тореза на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству