Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Санкт-Петербурге

Velary

Россия, г Санкт-Петербург, ул Турку, д 15

Похожие организации

Про «Velary»

Приятная, теплая атмосфера, большой ассортимент и безупречное качество услуг, высокий уровень мастерства специалистов и отменный сервиса – ждут всех посетителей в салоне красоты Velary. Посетив современный солярий, установленный здесь, Ваша кожа приобретет красивый бронзовый загар. Мастера ногтевого сервиса предлагают к Вашим услугам разные виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей гель-лаком и их наращивание. Профессиональные парикмахеры помогут подобрать стильную стрижку или укладку, эффектно дополняющую Ваш образ, а также проведут ряд процедур, необходимых для восстановления структуры волос, чтобы волосы вновь засияли и стали сильными и здоровыми.

Отзывы про Velary (7)

3.3
Здравствуйте. Хотела бы написать отзыв об этом салоне. Один мой негативный отзыв в контакте уже удалили и добавили меня в чёрный список в группе (прекрасное взаимодействие с клиентами и работа над собой).
Я, все же, не поленюсь и напишу второй отзыв. Как раз есть чем дополнить. Было это давно, в июле и августе 2016 года.
Первый раз пришла на обрезной маникюр с покрытием шеллак. Мне нужно было, чтобы продержалось хотя бы неделю, потому что на следующий день у меня был день рождения, а через 5 дней свадьба подруги. То, что вся кутикула размохрилась через 2 дня я молчу, потому что она у меня в принципе быстро растет. Хотя такими темпами и так неаккуратно первый раз. Лак потрескался через 3 дня, через 5 начал отколупываться. Да, прямо в ЗАГСе. Я подумывала "Ладно, не велика беда. В следующий раз пойду на аппаратный маникюр и попрошу другой лак."
Пришла на аппаратный маникюр. Лака другой фирмы не было. Сделали аккуратнее, чем в прошлый раз, но процесс был очень долгим. Еще, во время процедуры, меня поразило то, что инструменты не были продезинфицированы, а просто доставались из грязной косметички мастера. (Стол, кстати, тоже не был протерт ничем перед процедурой).
В конце концов маникюр был сделан и не отколупывался аж 7 дней.
После 8 дня я решила снять покрытие, так как выглядело это уже мягко говоря не аккуратно. Сняла и увидела ужас... Мастер аппаратом выпилила мне на ногтях желобки. То есть у меня реально остались дырки в ногтевой пластине.
Я не знаю, как зовут мастеров, но если кому-то будет интересно, я могу их описать.
P.S. В салоне два зала. В одном работает телевизор, в другом играет радио. Шум стоит такой, что свои мысли не слышишь. Во второй раз брала наушники и ни разу не пожалела.
P.P.S. Это случилась уже полгода назад, возможно, что-то уже изменилось, но тем не менее, каждый раз проходя мимо салона домой очень неприятно вспоминать долгое мучительное четырехмесячное обновление ногтей.
Не вижу странички салона на Озерках, напишу тут) Вчера ходила на ногти к мастеру Анастасии. Девочка молодец! Делает быстро и красиво, я осталась жутко довольна результатом) При том, что цены не кусаются, как в предыдущем салоне где мне делали шелак, да и тут хотя бы чистенько и инструменты стерильные, что важно для меня при выборе мастера. Всем советую!
Здравствуйте! Делала у них реснички первый раз. К сожалению, не могу сказать, как звали мастера.Не раз уже наращивая-знаю, как это должно выглядеть в достойном виде. Не понравилось совершенно. Мало того, и в правду, все начало падать на второй день. Дискомфортные ощущения, ресницы между собой переплетены, некоторые пришлось просто отдирать. Для быстроты процесса-использовалось много пучковых вставок, которые со временем стали беспорядочно распадаться в разные стороны. Очень пожалела. Девушка делала все долго, отвлекалась постоянно. Разговаривала над моим лицом без маски-мне это особенно не понравилось(мой мастер всегда в мед. маске(жаль, что она была в отпуске)).Больше не пойду. Обсуждали при мне-где лучше покупать китайские ресницы. Материал некачественный-глаза побаливали. В общем, правда ужасно. Аккуратнее! Лучше переплатить, чем остаться недовольной.
Решила первый раз в жизни попробовать сделать шелак, переживала ужасно... но все сомнения прошли когда я попала к мастеру Александре, большое ей спасибо!!! Хожу с ноготками уже больше месяца, и не могу налюбаваться))) Еще раз спасибо салону Velary!!!
Очень рада, что посещаю ваш салон - очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал и великолепные мастера , особенно Александра, сделали мне суперский маникюр!
Velary на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.