8 (812) 534-17-548 (812) 534-17... — показать

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа Сеть

8 (812) 534-17-548 (812) 534-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 13

Про «Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа»

Велес это ветеринарная клиника, одна из старейших в Санкт Петербурге, что позволяет специалистам клиники применять накопленный опыт и эффективно диагностировать и лечить ваших питомцев. Услуги клиники очень разнообразны диагностика заболевания, анализы, хирургические вмешательства, ежегодный осмотр, прививки и другие услуги. У нас новейшее оборудование и лучшие методики для анализа и диагностирования. У нас работают лучшие ветеринары, которые любят свою работу и животных. Все наши клиники имеют право проводить вакцинацию и государственную регистрацию животных. Для удобства мы работает круглосуточно.
Услуги 1

Отзывы про Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа (32)

Данным отзывом я бы хотела предостеречь всех владельцев животных. В клинике работают добрые и отзывчивые люди, любят животных , и это видно. Я со своей собакой ходила сюда ставить все прививки, лечить аллергии, сдавать анализы. Но призываю вас не обращаться сюда для проведения операций! Моей собаке врач неверное рассчитал наркоз во время стерилизации. Оставив свою молодую здоровую и игривую собаку, на следующее утро я получила воющий от боли и бьющийся в судорогах комочек, которые не понимал где он и что происходит. Спустя сутки в неврологической клинике Сотникова так и не придя в ясное сознание сердце моей собаки остановилось уже навсегда. Я никому не пожелаю пережить то, что я пережила в эти дни. Эта клиника подходит только для незначительных манипуляций, если у вас серьезная проблема или нужна операция, призываю вас ехать хоть на другой конец города, платить в десять раз дороже, но доверять только узким специалистам, только клиникам с достаточным оборудованием. В таких вопросах лучше учиться на чужих ошибках. дело происходило в кудрово.
Чуть не угробили мою кошку! Привезли, как в ближайшую клинику на экстренную чистку параанальных желёз, первое, что отпугнуло - подвал, тёмное помещение, антисанитария, врач выглядел тоже отталкивающе - грязные кеды, рваные возле карманов брюки, не сходящаяся на нём куртка санитара. Но решили в итоге - мало ли, может, отношение к животному нормальное будет, может, первое впечатление обманчивое. НЕТ! Врач делал процедуру без анестетика, "почистил" наживую травмированное животное и отпустил нас домой, животное от боли описалось, с постели больше не вставало, не принимало воду и пищу, позже посмотрели - под хвостом выделялся подкожный нарыв - утром отвезли в другую клинику. И впечатление - просто ад и рай в сравнении! Нас встретила настоящая клиника, с бесплатными бахилами, с внимательными врачами, с настоящим договором, с описанием всех процедур, кошечку анестезировали и отвезли на операцию. После того, как очистка абсцесса и подшивание параанальных желёз было завершено, нас просветили, что в "Велесе" нам "почистили" только одну железу, вторая была переполнена секретом, а чудо-врач оттуда просто проморгал абсцесс!!! Теперь нас ждёт ещё неделя нервотрёпки и АНТИБИОТИКОВ. Просто потому что выбрали Велес...
Всем добрый день. В клинике Велес на Кушелевской дороге лечили кота, мочекаменная болезнь. Главный врач Гусева Вероника Андреевна помимо прочих анализов назначила сдачу мочи на бак.посев методом цистоцентеза (прокол брюшной полости и мочевого пузыря и забор мочи прямо от туда). Мочу на анализ брал врач Ефимов Александр Андреевич, которому помогала мед.сестра. Сказали, что анализ готовится от 10 дней до 2 недель. По истечении двух недель позвонили в клинику, анализ ещё не был готов. Администратор Велеса позвонила в лабораторию (ВетТест) и оказалось, что анализ был отправлен в пробирке с консервантом, хотя должен был быть отправлен в обычной. ВетТест не позвонили в клинику сразу, и мы потеряли две недели. Велес не принесли извинения за свою халатность (ведь именно врач - Ефимов Александр- не проверил, в какую пробирку он собирает анализ мочи). Гусева Вероника Андреевна не признала неправоту работы персонала и предложила пересдать анализ или вернуть деньги. Вывод : потерянное время и огромный стресс для кота.
Отличная клиника. Необходима была скорая помощь котика. Помогли незамедлительно! На все операции и услуги клиники, а так же стационар дали скидки. Вошли в положение разрешили платить в расскрочку. Котик отлично себя чувствует. Большое спасибо персоналу за высокую компетентность и лояльность!
Наша собачка чихуа хуа несколько дней плохо себя чуствовала ....блевала, совсем мало кушала и была не игривая. Мы решили обратится в клинику Велес на Непокоренных. Вечером нас принял врач, осмотрел собаку , подробно всё спросил. После нескольких часов нашей малышке поставили диагноз и определили инородное тело в кишке. Собака поела игрушку( Врачи умело обращаются с животными, говорят подробно о проблеме и предлагают варианты. Уже на следующее утро собачку про оперировали, прокапали и мы видели нашу любимку бодрой и веселой после выписки ) Игрушка была большой и это привело к плохим последствиям. Мы доверились врачам и не пожелели!! Спасибо большое хирургу и медсестрам в стационаре за лечение и заботу! ) лично я восторге и от услуг и от цен.
Убивают животных. Неквалифицированный, неопытный врач-девушка, которая делает прививки. После второй стандартной вакцинации Nobivac Tricat Trio, наш трёхмесячный котёнок внезапно умер в конвульсиях и в припадке. Вероятнее всего просто ввели слишком большую дозу, и сердце не выдержало. Не делайте эту вакцину и никогда не обращайтесь в эту истребительскую вет клинику, если хотите чтобы ваш питомец остался жив.
Мой отзыв про клинику Велес на пр. Непокоренных. У собаки был понос, причем с примесью крови, из-за чего мы решили срочно обратиться в клинику. Дело пришлось на 1 января, государственная клиника, в которую мы обычно обращаемся, была закрыта, и мы вспомнили, что когда-то были там с котом по какому-то пустячному поводу, и поскольку отрицательных воспоминаний не осталось, решили поехать туда. Принимал нас врач Плахов Е.В., я объяснила ему симптомы и на мой вопрос «чем кормить собаку при отравлении», ответ «врача» был следующий: «Я не знаю, чем кормить в таком случае собак на натуралке, если бы она питалась кормом, я бы посоветовал «марка корма» Что-то, простите, ВРАЧ НЕ ЗНАЕТ??? Мог бы хотя бы свою глупость и некомпетентность не обнажать. Далее он меня спросил, согласна ли я на забор анализов, поскольку я была напугана, согласилась. При этом стоимость процедуры мне не обозначили. Далее было еще хуже. Я не могла по состоянию здоровья держать собаку, ее стал держать врач и ассистент.ю и при заборе крови кровь просто лилась на стол, т.к. 2е здоровых мужчин не могли удержать суку РОСа! В завершении «ветеринар» посоветовал напоить собаку заваренной корой дуба и ромашкой. Когда нам озвучили сумму — 2250 р., мы были немного удивлены (такие цены лаборатории, на сайте инфы не нашлось). Такой суммы у нас не было с собой, мы оплатили часть в размере 1500 руб., остаток нам было предложено внести тогда, когда будем забирать результаты, чек об уплате части денег нам не выдали (наша вина — не попросили). Когда мы приехали через день, нам выдали 2 листочка с анализами без печатей и подписей (я сама таких «писулек» вагон нарисую) и чек, но только от второй даты и с указанием суммы остатка, который уже был равен 1000руб., а не 750руб. Крайне НЕ рекомендую эту «клинику», единственное, на что хватает навыков у людей там, так это стричь когти карманным собачкам.
Очень удобно что клиника круглосуточно работает , из-за работы приходили часто ночью, с сентября мы лечили свою собаку , любит она все подъедать ! на что нам врач и говорил что долго будем лечится. Часто попадали на одного врача но имени не помню .Недавно уже приходили на вакцинацию и девушка врач очень все подробно рассказала .
Мы много раз сдавали кровь своему Джеку,и всегда нам брили лезвием...Только удержать его всегда сложно! Не надо наговаривать на врачей!
Вчера 21.10.2015 брали кровь у щена 8 мес, мало того, что сначала пытались через шерсть кольнуть, естественно никуда не попав и напугав собаку, так потом "врач" взяла половинку лезвия и начала выбривать, вопрос "а нет ли машинки" был проигнорирован, и чтобы не сбить человека и не сказать ничего под руку оставалось стоять и молиться, чтобы он не дай бог не дернулся!!! это коновалы а не врачи! больше туда ни ногой
Максимум, что здесь можно сделать, подстричь когти. Работают в основном молодые "специалисты". Три раза обращалась к разным врачам здесь. Одна сказала,что все аллергия у собаки ,попробуйте пока сменить корм. Другой врач сказал, что все в порядке ,само пройдет. Хотя у собаки были залысины уже. Третья девочка, по другому не назовешь, назначила кучу анализов и узи, и капельницы. хотя диагноз даже предварительный дать не смогла. И, хотя были жалобы на пищеварения , рвоту и т.д. даже не поинтересовалась ,какой стул у собак. УЖАС, а не специалисты. Обратились потом в госвет службу. И анализы нужные сделали. И диагноз поставили, и лекарства выписали, и лечение назначили. И все по приемлемым ценам.
Так случилось, что, мой котик и котик друга одновременно заболели, поэтому могу делать двойной отзыв! Мы схатили кальцевироз (вроде правильно, ну вы поймете), цестит и ринотрахеит по очереди, у друга была проблема с поджелудочной. Мы очень благодарны врачам данной клиники за помощь нашим любимцам, особенно Катюше, она супер доктор! В другой клинике наших чуть не угробили. Спасибо огромное вам! Мы нашли своего доктора!
Меня клиника и качество услуг полностью устроило! Я уже не один раз получала именно в Велесе качественную помощь! Всегда дают подробные разЪяснения, все напишут, уточнят все ли понятно. Был случай, моя кошка пошла на поправку, и я забыла явиться на прием. Врачи перезванивали, волновались! Не знаю, всегда бывают недовольные, но мне кажется, в этой клинике, как нигде, заботятся о своих пациентах! Спасибо им! Обращалась сюда и буду! И другим советую, не ошибетесь!
Ужасная клиника. Молодые видимо только что закончившие ВУЗ псевдоврачи, только так их можно назвать. У меня собака была беременная, первого щенка родила нормально, остальных сама не смогла. Понесла в эту клинику, время было около 16:00, ни узи ни снимок делать отказались, сославшись на то, что он все равно ничего не покажет. Сделали укол для вызывания схваток, не помогло, потом еще 3 штуки, не помогло, стали делать массаж. Видели бы вы эту картину, столпились несколько и каждый поочередно мнет живот бедной собачке, время на тот момент было уже около 20:00. Результата не было. Когда на часах уже было около 23:00 я закатила истерику с просьбой сделать кесарево, раз сама не может. В итоге вызвали хирурга, он приехал минут через 40. Сделал снимок и сказал, что щенок уже начал разлагаться и собака могла умереть. Это нормально??? Хорошо, что хоть хирург нормальный попался и операция прошла успешно. А так, прививки может они и могут делать, но если что по серьезнее, то ни нагой. Опыта им еще набираться и набираться!
Маленькая кошка упала с 10-го этажа. Очень повезло, что ничего не сломано, но мы с мужем уверены, что и в этом случае была бы оказана квалифицированная помощь и вовремя, хотя и приехали уже поздно вечером. Особую благодарность выражаем Елене Викторовне Титовой, которая принимала нашу кошку, сразу начала лечить её, назначила необходимые анализы и исследования. Доктор и впоследствии не отказывалась консультировать нас по телефону, корректировала лечение и давала советы по уходу. Так же большое спасибо Анне Васильевне, врачу УЗД, которая при исследовании давала чёткую подробную информацию о состоянии нашей кошки и также корректировала лечение и ведение нашего животного. Работа очень слаженная, существует преемственность, когда приходили к новому врачу на капельницы, то каждый знал уже всю историю. Искренний сердечный подход. Спасибо вам большое.
Не согласна с Екатериной Саргсян! Мне врачи спасли жизнь щенку, 3-х м-в в этой клинике, врачи там внимательные и опытные, отношение участливое и терпеливое, все объясняют, до сих пор благодарна им за жизнь нашей спаниельки, хотя прошло 4 года.
Согласна, что отзыв Екатерины сомнительный. В клинике Велес уже 6 лет наблюдается мой питомец. За все это время никаких нареканий и претензий к обследованиям, лечению и вет врачам не имеем. Наоборот хотелось бы отметить профессионализм врачей и их участие в любой проблеме!!! Еще немаловажным плюсом являются цены, которые выгодно отличаются от цен в других клиниках. За все время посещения клиники не было ощущения, что тебя пытаются развести на деньги и придумать какие-то несуществующие заболевания лишь бы выкачать как можно больше средств. Огромное спасибо врачам замечательной клиники Велес. Спасибо, за профессионализм и заботу!!!!
Екатерина ваш отзыв весьма самнителен , позвольте уточнить не перепутали ли Вы клинику с приютом . Я не раз обращщался в вет клинику Велес и ни разу не могу упрекнуть её (клинику ) в высоких ценах или непрофессиональном подходе врачей . Благодаря им моего кота в буквальном смысле вернули с того света , он наелся клея , заработав себе тем самым неероходимость в кишке . Нас приняли с теплом , сразуже взяли на прием промыли желудок , прокапали несколько раз ( я оставлял кота на стационаре ) , привели в чувства . Через несколько дней кота было неузнать . Из изнеможденного , вечно тошнящего кота за 2 дня его превратили в здорового кота полного жизнерадостности и веселья . Благодаря врачам мы не знаем проблем с желудком , нет последствий и после отравлением клеем . Одим словом кота спасли . Всем врачам и персоналу клиники Велес долгих лет и крепкого здоровья , огромное вам спасибо за кота .
Люди ни когда не носите туда своих питомцев, если не желаете им смерти!!! У нас заболела собачка чихуа хуа, отказалась кушать и просто чахла на глазах, ни в одной ветклинике не могли поставить диагноз, так как не было должного оборудования. Именно по этому мы и обратились к этим вымогателям денег, которым абсолютно наплевать на ваше животное. Естественно нас приняли на высшем уровне, но узи в первый день делать не стали, сказали что собака очень слаба(она не могла даже стоять, только лежала на боку) ей нужно сделать кучу капельниц и все анализы, и конечно же оставить в стационар, ну и мы сразу заплатили 4700 за все это в надежде что животному помогут. Вечером мы позвонили в клинику узнать состояние собаки, и нам напели что ей стало полегче и она даже встает на лапки. Но когда я утром приехала туда, она была в ужасном состоянии, лежала под капельницей в полном не адеквате и не могла поднять даже головы. Вышла врач, сказала что у нее внутреннее кровотечение в кишечнеке из за какой то инфекции(от куда она взялась не известно), что надо оставить животное еще как минимум на сутки и я оплатила еще 4500!!! На следующий день мы приехали в клинику и нас там встретил живой труп! Мы приняли решение забрать собаку и отвести в другую клинику. Вы бы видели их реакцию на это, ну да бог с ними, они нам снова выставили счет еще на 3000 типа за лекарства, которые для нее уже приготовили, но еще не ввели и отдали нам их только через скандал. В общей сложности мы отдали почти 13000 за двое суток и ничего, по приезду в другую клинику мы узнали что много чего!!! Там врачи были в ужасе от того в каком состоянии оказалась собака, все вены исколоты и в гематомах, катетер стоит не в вену а под кожу, и собака должного лечения не получала, из всех лекарств которыми нас там типа лечили, нужно всего одно, у собаки весь рот был забит едой, один из препараторов которые ей вводили и вызвал кровотечение, которое они даже не попытались остановить, и все лекарства которые ей давали как оказалось не лечат, а просто поддерживают жизнь для выкачки с людей денег!!!!! Нам незамедлительно оказали помощь, обработали все лапки от гематом, сделали промывание кишечника, на что в Велесе у врачей ума не хватило, напоили сладкой водой, что бы поднять сахар, чего тоже не могли сделать в Велесе, животное пило с такой жадностью, мы сделали вывод что ее не поили, и нам поставили капельницу. Мы провели там с 14 до 19 и с нас взяли 1300, выписали лекарств с аптеки на 300 рублей для домашнего лечения и каждый день приезжать на капельницы по 500 рублей в сутки. Прошло уже два дня как мы действительно начали лечение, животное пошло на поправку, прямо держит голову, встает на лапки, веляет хвостом, начала кушать и сама пить воду, короче говоря начинает ЖИТЬ!!!! Мы просто благодарим бога за то что вовремя забрали собаку от этих зверей и обратились к нормальным специалистам. Ветклиника ВЕЛЕС видима способно лишь прививать животных и выкачивать деньги, но лечить они не умеют. Что самое главное у них такие подвязки и спонсоры, что смысла нет судиться и писать жалобы в инстанции, поэтому останутся они безнаказанные и лишь бог им судья!
01 февраля 2014 Очень удобно, что клиника работает ночью! Ночной тариф у них отменили, так что цены не меняются. Попали ночью с аллергией и отравлением. Спасибо врачу Наталье Александровне, быстро и эффективно оказала нам первую помощь. Собаке уже на следующий день стало намного лучше. До этого были в другой клинике, сбежали от наплевательского отношения и от полного развода денег. Спасибо большое!

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 13.

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на карте