8 (812) 534-17-548 (812) 534-17... — показать

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых Сеть

8 (812) 534-17-548 (812) 534-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 13

Про «Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых»

Велес это ветеринарная клиника, одна из старейших в Санкт Петербурге, что позволяет специалистам клиники применять накопленный опыт и эффективно диагностировать и лечить ваших питомцев. Услуги клиники очень разнообразны диагностика заболевания, анализы, хирургические вмешательства, ежегодный осмотр, прививки и другие услуги. У нас новейшее оборудование и лучшие методики для анализа и диагностирования. У нас работают лучшие ветеринары, которые любят свою работу и животных. Все наши клиники имеют право проводить вакцинацию и государственную регистрацию животных. Для удобства мы работает круглосуточно.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых (32)

3.4
Данным отзывом я бы хотела предостеречь всех владельцев животных.
В клинике работают добрые и отзывчивые люди, любят животных , и это видно. Я со своей собакой ходила сюда ставить все прививки, лечить аллергии, сдавать анализы. Но призываю вас не обращаться сюда для проведения операций!
Моей собаке врач неверное рассчитал наркоз во время стерилизации. Оставив свою молодую здоровую и игривую собаку, на следующее утро я получила воющий от боли и бьющийся в судорогах комочек, которые не понимал где он и что происходит.
Спустя сутки в неврологической клинике Сотникова так и не придя в ясное сознание сердце моей собаки остановилось уже навсегда.
Я никому не пожелаю пережить то, что я пережила в эти дни.
Эта клиника подходит только для незначительных манипуляций, если у вас серьезная проблема или нужна операция, призываю вас ехать хоть на другой конец города, платить в десять раз дороже, но доверять только узким специалистам, только клиникам с достаточным оборудованием.
В таких вопросах лучше учиться на чужих ошибках.
дело происходило в кудрово.
Чуть не угробили мою кошку!
Привезли, как в ближайшую клинику на экстренную чистку параанальных желёз, первое, что отпугнуло - подвал, тёмное помещение, антисанитария, врач выглядел тоже отталкивающе - грязные кеды, рваные возле карманов брюки, не сходящаяся на нём куртка санитара. Но решили в итоге - мало ли, может, отношение к животному нормальное будет, может, первое впечатление обманчивое. НЕТ! Врач делал процедуру без анестетика, "почистил" наживую травмированное животное и отпустил нас домой, животное от боли описалось, с постели больше не вставало, не принимало воду и пищу, позже посмотрели - под хвостом выделялся подкожный нарыв - утром отвезли в другую клинику. И впечатление - просто ад и рай в сравнении! Нас встретила настоящая клиника, с бесплатными бахилами, с внимательными врачами, с настоящим договором, с описанием всех процедур, кошечку анестезировали и отвезли на операцию. После того, как очистка абсцесса и подшивание параанальных желёз было завершено, нас просветили, что в "Велесе" нам "почистили" только одну железу, вторая была переполнена секретом, а чудо-врач оттуда просто проморгал абсцесс!!!
Теперь нас ждёт ещё неделя нервотрёпки и АНТИБИОТИКОВ. Просто потому что выбрали Велес...
Всем добрый день. В клинике Велес на Кушелевской дороге лечили кота, мочекаменная болезнь. Главный врач Гусева Вероника Андреевна помимо прочих анализов назначила сдачу мочи на бак.посев методом цистоцентеза (прокол брюшной полости и мочевого пузыря и забор мочи прямо от туда). Мочу на анализ брал врач Ефимов Александр Андреевич, которому помогала мед.сестра. Сказали, что анализ готовится от 10 дней до 2 недель. По истечении двух недель позвонили в клинику, анализ ещё не был готов. Администратор Велеса позвонила в лабораторию (ВетТест) и оказалось, что анализ был отправлен в пробирке с консервантом, хотя должен был быть отправлен в обычной.
ВетТест не позвонили в клинику сразу, и мы потеряли две недели.
Велес не принесли извинения за свою халатность (ведь именно врач - Ефимов Александр- не проверил, в какую пробирку он собирает анализ мочи).
Гусева Вероника Андреевна не признала неправоту работы персонала и предложила пересдать анализ или вернуть деньги.
Вывод : потерянное время и огромный стресс для кота.
Отличная клиника. Необходима была скорая помощь котика. Помогли незамедлительно! На все операции и услуги клиники, а так же стационар дали скидки. Вошли в положение разрешили платить в расскрочку. Котик отлично себя чувствует. Большое спасибо персоналу за высокую компетентность и лояльность!
Наша собачка чихуа хуа несколько дней плохо себя чуствовала ....блевала, совсем мало кушала и была не игривая.
Мы решили обратится в клинику Велес на Непокоренных. Вечером нас принял врач, осмотрел собаку , подробно всё спросил. После нескольких часов нашей малышке поставили диагноз и определили инородное тело в кишке. Собака поела игрушку( Врачи умело обращаются с животными, говорят подробно о проблеме и предлагают варианты. Уже на следующее утро собачку про оперировали, прокапали и мы видели нашу любимку бодрой и веселой после выписки ) Игрушка была большой и это привело к плохим последствиям. Мы доверились врачам и не пожелели!! Спасибо большое хирургу и медсестрам в стационаре за лечение и заботу! ) лично я восторге и от услуг и от цен.

Частые вопросы про Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 13.

Велес, Ветеринарная Клиника, 24 Часа на проспекте Непокорённых на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!