8 (812) 676-61-51 8 (812) 676-61... — показать

Отзывы о компании Великан Парк

8 (812) 676-61-51 8 (812) 676-61... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-61-51 ещё
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4 к 3а

Отзывы про Великан Парк (47)

4.2
Мне очень нравится кинотеатр! Часто тут бываем всей семьей!
Хорошее уютное место в хорошем районе, в сердце Питера, на Горьковской. Кстати, сейчас там на втором этаже всегда на довольно-таки большом экране крутят немое кино с Чарли Чаплиным, очень увлекательно.
Отличный кинотеатр, хожу чаще всего именно в него. Цены приемлемые, даже для вип залов
Отличный кинотеатр. Для меня прекрасное местоположение.
Были в кино в выходной, большой зал с хорошим звуком, цена очень бюджетная для часа дня. Всё понравилось.
Хорошее место, рядом красивый парк можно погулять после сеанса. Для свидания идеально!
Спасибо за Ваш отзыв
Неплохой кинотеатр, кресла удобные, качество норм. Был с девушкой, ей тоже понравилось.
Добрый день!
Кинотеатр находится на верхнем этаже как и полагается в ТЦ. Место уютное, персонал вежливый. Иногда можно выхватить недорогие билеты но и для обеспеченных есть особые сеансы.
Отличный кинотеатр, всегда есть дешёвые билеты, удобные сиденья, адекватный персонал, а так же в кинотеатре всегда чисто и приятно находится в залах, в которых нет посторонних запахов
Дешевые билеты, по сравнению с другими кинотеатрами, приходили с друзьями - не особо понравился звук - немного шипел на громких моментах и не особо удобные кресла.
Кинотеатр не плохой, цены тоже не особо высокие, если не смотреть на vip зал, не знаю что там тебе должны делать за билет стоимостью 2000р, но в основном все хорошо, и залы хорошие, и перекусить есть.
Искал, где взять билеты подешевле, недалеко от центра. Нашел)
Хороший кинотеатр, сервис, есть гардероб, думал, будет много народу, оказалось наоборот. Также, есть где взять перекусить в зал.
Один из самых приятных кинотеатров. Расположен в центре города,уместные цены. по будням,до 15-00 вы можете сходить на любой фильм за 100 рублей. Для студентов и детей очень хороший вариант.
Желаю всем. Приятная обстановка,множество различных закусочных прямо в одном здании.
Классный кинотеатр ,недавно ходил ,жалко что не так много крутых мест в этом районе куда можно сходить .Всем посоветовал бы сходить туда.
Великан Парк
Спасибо за позитивный отзыв о кинотеатре Великан Парк. Вам всегда рады!
Великан Парк – хороший и очень удобно расположенный кинотеатр с приемлемыми ценами (особенно бюджетными в определенные часы суток). В репертуаре встречаются не только самые популярные киноленты, но и «редкое» кино, которое не встречала в некоторых других кинотеатрах. В сравнении с остальными, по соотношению цена/удобство/качество он выигрывает, поэтому это один из самых посещаемых мною кинотеатров
Удобное расположение. Много залов. Большой выбор сеансов. Всегда можно выбрать подходящий. На первом этаже есть рестораны и кафе, что очень удобно)
После последнего сеанса ждали такси, охранник выпроводил на улицу, недав дождаться такси, хоть и оставалось всего пару минут, потому что старший ему сказал нас выгнать. Спасибо великан парк за гостеприимство
Ходили с дочкой в кино. Сам кинотеатр хороший, но что мне очень не нравится - вокруг ТЦ толпы раздавальщиков листовок, которые просто не дают спокойно пройти. При этом раздают листовки от заведений из самого ТЦ. Какой в этом смысл, если я все равно уже туда иду? А из-за того, что их так много они чуть ли не бросаются на каждого проходящего человека, чтобы успеть первым ему дать свою бумажку.
За это - 4.
Сходили сегодня с компанией на фильм "Оно". Всё хорошо, если бы не одно "НО". Экран крайне затемнял картинку, а если брать в расчет, что ужастики больше половины фильма это действие в полумраке, то это просто ужас :С
Иногда не разобрать персонажей. Все пытались вглядеться, будто откуда-то был отсвет. Впечатление подпорчено, на темные фильмы больше в этот кинотеатр не пойдем. Хотя, был любимым кинотеатром.
Отличный кинотеатр. Днем посмотреть фильм около 200 рублей, сиденья на первых рядах удобные- не надо слишком высоко запрокидывать голову и шея потом не болит. В залах чисто, неприятных запахов нет.
Крутой кинотеатр на петроградке, в придачу в торговом центре есть ещё и гинзовский ресторан, где можно уютно посидеть, а потом пойти посмотреть новый шедевр кино.
Замечательный кинотеатр. К сожалению, на Петроградской стороне не так много мест, куда можно просто сходить посмотреть кино, но «Великан парк» - как раз приятное исключение. Тем более, что в будни действуют приятные акции, билеты днем идут по 100 рублей, иногда можно за такие деньги и 3D подобрать. Кресла удобные, достаточно просторные ряды, чтобы разместиться даже с большой сумкой, звук приличный. В кино стараюсь ходить регулярно, так что самое подходящее место, чтобы следить за новинками.
Не понимаю, чем этот кинотеатр заслужил такой высокий рейтинг??
Из плюсов-местоположение, рядом с метро-очень удобно, но это плюс центру скорее даже.
Удобный первый зал.
А дальше-сплошные минусы.
1) все залы, кроме первого, отвратительны
1.1 кресла неудобные, откинуться назад невозможно-ноги поднимаются.
1.2 звук ужасный, мой домашний кинотеатр выдает больше звук громче.
1.3 в 4 и 5 залах отвратительная подсветка стен (синий и красный иксы)
1.4 очень маленькие экраны
1.5 расстояние между рядами маленькое, постоянно кто-то пинает, когда проходит.
2) организация общая печальная
2.1 очень долгие уборщицы
2.2 кино начинается, а зал не заполнился даже наполовину (ввиду малого промежутка между фильмами), в итоге минут 15 постоянно ходят люди.
3) в туалетах элементарно нет горячей воды, что зимой абсолютно неприемлемо, можно сказать также о "сенсорных" кранах, которые работают через раз.
4) очень мало мест для ожидания, если около 1 зала (самого большего) проблем особо нет, но дальше-катастрофически не хватает стульев/диванчиков.
В итоге заслуженная двойка.
Шок и негодование!
Сегодня 31.10.16 12:30 ходили на Стренджа.
1. Очереди огромные. Даже учитывая, что билеты были заказаны заранее, стояли в общей, а потом еще и очередь в зал.
2. Самое интересное! Во время просмотра дважды обрубали показ фильма. Отрубается картинка, звук продолжает идти, потом прерывается просмотр, говорят, что все поправят в течении 10 минут, начинают опять. Потом снова. Люди веселились как могли, и, конечно, спасибо ребятам, которые там работают, что перемотали сцену обратно. Но факт остается фактом. И не понятным остается отмаза, что какие-то проблемы с городской сетью) Не понятно какой, и при чем здесь сеть, если проблема решилась перезапуском оборудования, опять же по их словам.
3. Из положительного. Билет стоил всего 100 р.
Я не часто хожу в кинотеатры, но таких цен давно не слышала. Но если данный казус происходит на сеансах, которые стоят так недорого, то наверное надо делать приписку, что » Вы уж простите, но видали как дешево, так что и просмотр могут прервать, и еще что-нибудь. Так что не серчайте, это не мы виноваты и ответственность не несем!»
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение Важно для нас!
31.10.2016 с 13ч до 14ч городские электрические сети дважды отключали питание ТРК на несколько минут. В связи с чем выключалось все оборудование киноцентра. После включения подачи электроэнергии требуется полная перезагрузка кинопроекционного оборудования. Сотрудники кинотеатра пытались в максимально короткий промежуток времени возобновить сеансы. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Соглашусь с предыдущим отзывом: очень удобно покупать билеты онлайн! Никаких тебе очередей и переживаний, что места будут плохими. Единственное: есть пожелание к руководству кинотеатра. Было бы здорово отмечать номер зала в электронном билете, который высылается на телефон. Думаю, этим сервисом пользуются многие, мало кто распечатывает бланк с почты: в письме на почту зал указан, а вот в версии для телефона его нет.
Хороший кинотеатр. Чисто, комфортно. Живем рядом, очень любим смотреть премьеры здесь.
Нравится это кинотеатр: всегда покупаю билеты заранее на сайте, чтобы спокойно, не торопясь приходить к началу сеанса и быть уверенным, что займешь хорошее место. Кстати, для тех, кто не любит стоять очереди в кассу за распечаткой билетов: билеты можно не распечатывать - около каждого зала есть планшет, куда можно просто ввести номер билета или поднести QR-код. А еще нравится, что там же в комплексе есть нормальные кафе, чтобы поужинать до или после сеанса.
Все из нас любят ходить в кино. Что может быть лучше отдыха в компании друзей, да еще и под хороший фильм?
Кинотеатр Великан Парк, это то место, где вы получите исключительно положительные эмоции. Комплекс расположен в одном из красивейших мест Питера. Совсем рядом расположено метро Горьковская, остановки как автобусные, так и трамвайные.
В самом кинотеатре нельзя не отметить приятный сервис, наличие самых разных игровых автоматов, которые приятно скрасят ваше ожидание до сеанса, а также большое количество уютных кинозалов и буфет)
Ну, и конечно же, кино. В наличии всегда новинки фильмов, самых разных жанров и направлений. Для постоянных клиентов существует система скидок. Регулярно проводятся разнообразные акции. А если вы хотите попасть на премьеру, то билеты можно забронировать заранее, через интернет.
Я ходила на фильм “Отряд самоубийц”. Зал оказался просторным и уютным. Изображение на экране, как и его размер, тоже нареканий не имеют. Что особо порадовало, так это достаточно большое пространство между рядами, и отсутствие “оглушающего” звука. Мне понравилось, пойду еще.
забронировали билеты за несколько дней. Приехали- огромная очередь. Продает билеты одна девушка. Естественно, пока стояли в очереди 15 минут, бронь накрылась. Сразу пришла вторая девушка, билеты брали на свободные места. Безобразие!!!
Ходила с парнем на варкрафт сидели на задних диванчиках. Милое место и экран прикольный такой вогнутый.
просто гавно кресла жуть нельза трахатся просто жопа
Зашли в Великан посмотреть Агента 007, Спектр. Для меня оказался маловат экран, хотелось побольше, в остальном все понравилось. Девушка осталась в восторге, сказала то, что нужно! Небольшой уютный зальчик, звук "наконец то" не оглушает, места впереди много, не мешает входить/выходить опоздавшим и курильщикам. Цены вполне приемлемые. Взял на заметку, думаю, еще не раз посетим.
В первый и в последний раз посетил данный кинотеатр 07.10.2015 Ходил на фильм "Бегущий в лабиринте 2". Просмотр был в третьем зале. В других залах не был, поэтому опишу впечатления именно про третий зал. При входе порадовало, что экран изогнут, подумал, что теперь буду всегда только сюда ходить, ошибся... Теперь по порядку:

1) Комфорт: как я понял, сиденья не регулируются, но откидываются назад. Никаких фиксаторов я не нашел, было не очень удобно в полулежачем положении смотреть фильм, тем более что ряды расположены близко и постоянно сзади ощущал случайные пинки в спину от позади сидящих зрителей. Вердикт: НЕУДОБНО!

2) Изображение: картинка мутная, постоянно приходилось прищуриваться (со зрением у меня все в порядке), контрастность средняя, черный цвет как таковой практически отсутствует, в светлых сценах отчетливо видны швы экрана. По ощущениям - тут либо сэкономили на проекторе, либо не откалибровали как следует. Вердикт: хорошо хоть проектор не криво стоит, как в некоторых кинотеатрах.

3) Звук: Тут также не обошлось без сюрпризов, акустика не откалибрована, звучит как из консервной банки, пришлось минут 15 привыкать. Передний канал, который обычно отвечает за голосовую дорожку слышен откуда-то сверху, а не спереди, как должно быть (сидел я в центре зала). Обьемность звука чувствуется слабо, в сценах, в которых явно некоторые звуки должны быть на заднем плане и хорошо должны быть слышны, еле слышно. И отдельный жирный минус - низких частот нет. Нет от слова "ВООБЩЕ"!!! О чем там думали звукооператоры, куда смотрит руководство и откуда положительные отзывы о звуке, мне непонятно совсем. Даже в экшн-сценах низов нет (попробуйте сцену с прилетом вертолетов и выстрелами поставить дома в недорогих колонках без сабвуфера и поймете о чем я) Вердикт: выписать звукооператорам направление к отоларингологу.

4) Цена: вот к ней не придраться, хотя за те же 100 рублей есть огромное количество кинотеатров по будним дням.

Итог: ходил я с девушкой, поэтому не смог встать после начала сеанса и пойти на этот же фильм в другой кинотеатр, хотя желание было огромным. Повторюсь, не знаю как обстоят дела в других залах, но явно калибровщики изображения и звука одни и те же, поэтому туда больше ни ногой!
По возможности хожу именно в этот кинотеатр , для меня пока он №1 в Питере . Просторные залы , удобные кресла , отличный звук и конечно все это по приемлемым ценам .
Была в этом кинотеарте всего лишь раз, но впечатления остались самые лучшие. Кинотеатр очень удачно расположен (2 минуты пешком от метро) и парк есть, в котором можно скоротать время перед сеансом. А попала я сюда, когда проводилась Ночь Кино в этом Великан парке. Зал оказался большой, очень удобные кресла, а на первом этаже есть Старбакс с очень вкусным кофе))
Мне нравится Великан! Проходя от Горьковской через парк, издалека видишь освещенные стеклянные двери и настраиваешься на атмосферу праздника...Великан - великолепное место для отдыха! Мы с друзьями часто проводим здесь выходные, наслаждаясь всеми бенефициями кинотеатра: баром, удобными креслами и общей атмосферой непринужденности, светскости и релакса.
С тех пор как открылся этот кинотеатр никуда больше считай не хожу. В приятном месте находится и оборудование приличное. Для меян всегда немаловажный фактор звук. Здесь с этим все хорошо.
Великан Парк
Oliva, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в Великан Парке!
С некоторых пор - любимый кинотеатр. Большинство из фильмов, выходящих в отечественном прокате, показывают здесь. Очень большой разброс цен. Для любителей luxary есть отдельный зал. Но и "стандартные" залы очень хороши. Картинка качественная, звук в норме. Часто бывают акции на билеты, в т.ч. и на ночные сеансы выходных дней. Отдельная тема - оформление кинотеатра. Всегда очень радуют софиты, расположенные у входа и в самом кинотеатре, создают хорошую кино-атмосферу :) В здании Великан-Парка есть ресторанный дворик, что актуально при посещении сеансов после работы. Пицца, Крошка-картошка, разные другие бистро. Персонал везде ненавязчивый и не грубый.
Великан Парк
ivan , спасибо за позитивный отзыв о нашем Великан Парке. Всегда рады видеть Вас!
Великан Парк
ivan, спасибо за Ваш позитивный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в Великан Парке!
Очень приятное место, безумно понравился зал, много места для наших "длинных" ног, можно откинуться и расслабиться. Более того, всегда радуют ночные сеансы. Однажды ходили на фильм в 4 утра, боролись со сном как могли, однако приятно провели время. Также нельзя забывать, что Великан Парк всегда может предоставить огромный выбор фильмов, мне кажется, еще не было такого, чтоб не шел нужный фильм.
Великан Парк
Евгения, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас:)
Один из любимых кинотеатров: удобное расположение в Александровском парке (в минутной доступности от метро Горьковская), рядом с залами есть фуд-корт, где можно подкрепиться, Старбакс для любителей кофе.В кинотеатре приемлемые цены, удобные кресла, хороший звук. Экран прекрасно видно с любого места в зале. Есть возможность купить билеты онлайн и просто распечатать в кинотеатре. Единственный минус, который могу назвать - иногда летом в зале бывает холодно.
Великан Парк
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас:)
один из любимых кинотеатров! удобные кресла, адекватные цены, частые акции. очень удобная возможность покупки билетов он-лайн
Спасибо за позитивный отзыв
Ох, славно прошли выходные. Уже вторник, а до сих пор чувствуется приятное послевкусие веселья. В субботу, будучи навеселе под воздействием мерло, наша компания затеяла продолжить вечер в кинотеатре. Смотреть пошли не что иное, как 50 оттенков серого. Даже не знаю, как пришла в голову эта затея - смеялись всем залом.

Оказалось, что этой ночью в Великане проводилась ночь кино. Чудеснейшим образом мы успели купить билеты, взять еды и напитков до того, как весь Великан Парк наполнился людьми. Шум, гам, веселье - здорово. Замечу единственный недостаток - присесть людям особо негде. Столиков не так много, диванчиков и того меньше.
Во всем остальном кинотеатр прекрасен - вежливые сотрудники, недорогие билеты (в полночь сеанс стоил 200 рэ) и вкусный начос с ядреным сырным соусом! :)
Что-то незаслужено плохой рейтинг у моего любимого кинотеатра =)
Добавлю немного своего видения:
Само здание находится близко к метро Горьковская, идти недалеко, рядом парк, место великолепное.
Внутри находится только кинотеатр, что меня дико радует, ничего лишнего, так сказать. На первом этаже старбакс, но это уже для любителей.
Гардероб не самый удобный, но это можно стерпеть, гардеробы - это такая больная тема многих заведений.
Кафе обычное, ничего особенного - попкорн и газировка, есть пиво, кстати.
Сами залы - экраны большие, звук великолепный, кресла очень удобные. атмосфера приятная, на 5+.
Иногда случается серьезный наплыв посетителей и школьников, в такие дни, конечно тяжеловато, но в любом случае это уже человеческий фактор.

В целом, отличный кинотеатр для тех, кому очень не хочется идти для такого дела в крупные торговые центры.
Очень хороший кинотеатр, и цены приемлемые, не то,что в Кронверке,сиденья очень удобные, и расположение рядов не загораживает экран.В зале не холодно, как бывает в Мираж Синема. В общем отличный зал с отличными ценами, жаль не раскручен еще.
Совсем недавно сходил в Великан на Человека Паука Высокое напряжение!
Очень понравилось! Комфортные сидения, вкусный попкорн, неплохой и современный зал, хотя логично - кинотеатр-то новый)
Единственное, что не хватает - скидок. Как я понял, на все самые убойные фильмы - скидок не бывает. Успел уже с другом обсудить, он туда уже не первый раз ходил. Но все равно, классно, что на Петроградской появился еще один кинотеатр!
Была здесь в конце лета на фестивале Послание к человеку. Обыкновенный кинотеатр, ничего особенного. Смотрела несколько раз их сайт, не скажу, что в репертуаре можно увидеть что-то мегаинтересное. Пойду туда снова если фест будет проходить там.
Были вчера в данном кинотеатре, на мультфильме Холодное сердце и предвкушали отличный вечер, но..
Первый звоночек прозвонил, когда мы поняли, что никаких фигурок или стаканчиков с этим мультфильмом в продаже нет, а только какие-то динозаврики..
Второй звоночек был в зале, в котором надо отметить удобные кресла, но зал плохо прибирают, особенно стаканчики для напитков.. Чего в них только нет! А еще рядом люди ели поп-корн.. Вроде бы все нормально, но запах от него был просто отвратительнейший! Что туда можно такое насыпать? Рядом сидеть невозможно, и не понятно как такое можно еще и есть?
И финальный не просто звоночек, а уже набат ждал нас в конце мультфильма - в первую секунду титров резко погас экран и остался только звук.. Не могу понять специально это было сделано, чтобы экономить пленку или нет, но никто из персонала даже не пытался это исправить! В зале даже не включили свет и пришлось выбираться в полной темноте.
Вот такой замечательный вечер мы провели в Великан-парке.
По совокупности всех выше изложенных фактов не могу посоветовать посетить данный кинотеатр.
Великан Парк на карте