8 (812) 981-27-328 (812) 981-27... — показать

г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 15-17 литер а
помещение 70-Н
Владимирская,
Район: Центральный

Про «Веб-студия Великолепный маркетинг»

Веб-студия Великолепный маркетинг (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты применяют для этих целей методы и средства, не единожды испытанные во время всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать самые разные факторы:

• рекламные усилия конкурентов
  • этап жизненного цикла товара
  • рентабельность
  • степень однородности продукции
Так как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. О стоимости предоставляемых услуг и наличии программы лояльности вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 15-17 литер а (ближайшая станция метро - Владимирская). Телефон: +7 812 981-27-32. Сайт: reklama-site.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про Веб-студия Великолепный маркетинг (5)

Наша компания занимается ремонтом квартир. Делаем это успешно, портфолио хорошее. Но без рекламы клиентов не привлечь. Поэтому периодически прибегает к услугам этой компании. Они помогают продвинуть наши услуги. Чтобы больше людей нас увидели. Заказываем здесь контекстную рекламу. Результаты хорошие. И поток клиентов виден. Веб студия свою работу выполняет хорошо. И мы довольны.
у меня своя тату-студя, и тут хорошо помогли с контекстом. получила новых клиентов и охваты за небольшие деньги)))
Разработали для моего салона красоты отличный сайт!! От дизайна до продвижения, очень удобно что все можно сделать в одной студии и за крайне скромную плату!!! Спасибо Екатерине за внимательное отношение!!!
Заказывала в "Великолепном маркетинге" редизайн своего сайта-визитки, отлично переделали мой перегруженный старомодный сайт, сделали легким, минималистичным и современным. Работой очень довольна, качественно и недорого.
Девушки помогли с продвижением моего Инстаграм-аккаунта с услугами маникюра! Первые заявки были уже на следующий день - и все очень бюджетно.
Веб-студия Великолепный маркетинг на карте