8 (812) 448-23-248 (812) 448-23... — показать

БЦ Старт
Волковская
Бизнес центр: Старт-Сервис

Про «ООО Великоросс»

Компания Великоросс, ООО занимается производством и поставкой готовых упакованных продуктов питания. От закупки сырья до поставки прямо на прилавки магазинов осуществляется самой компанией. Продукцией компании являются готовые обеды, студни и заливные, сэндвичи и выпечка, суши и роллы, традиционные салаты и салаты по-корейски. На сайте компании доступна информация о возможном сотрудничестве. Прием заказов от покупателей производится через интернет-магазин и по телефону, ежедневно с 10.00 до 18.00. Любой желающий может стать участником специально разработанной бонусной системы.

Отзывы про ООО Великоросс (13)

3.4
Для меня продукция этой компании - просто находка. Всё очень вкусное и не надо таскать на работу контейнера с обедами. Попробовал почти всё. Рекомендую!
пока поставлю "нормально". не понравилось что мало ветчины было
Последний раз покупаю их продукцию, то котлета попадается испорченная, то курица тухлая, сегодня попалась картофелина с плесенью внутри и курица пахла так,что меня чуть не вырвало, хотя до конца срока годности ещё далеко. Жаль, раньше покупал, обедал. Качество упало.
Весьма химические сендвичи, подходят для питания врагов и конкурентов
Давно ем продукцию этой фирмы, еще когда она называлась грин крест, пробовал продукцию другой компании но мне лично она не пришлась по вкусу, Ем часто и беру с собой в дорогу мне удобно и вкусно. Прочитал отзывы других писателей отрицательных отзывов, не могу с ними согласиться, чувствуется обида в их словах, как уволенных не добросовестных сотрудниках.

Частые вопросы про ООО Великоросс

Как узнать график работы ООО Великоросс ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-23-24, +7 812 449-13-37

ООО Великоросс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 27А
БЦ Старт.