Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании ВелоДрайв на Комендантском проспекте

Отзывы про ВелоДрайв на Комендантском проспекте (14)

Сегодня купила свой первый велосипед!!! Счастлива до невозможности!!! Выбирала долго, надоедала консультантам вопросами, но зато нашла тот единственный велосипед своей мечты!😍😍😍
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Мила, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Поздравляем с покупкой, желаем замечательных велопрогулок!
Не просто большой выбор, но и грамотные консультанты, которые разбираются в то, что они продают. Подбирала велосипед, нужны были определенные параметры, и чтобы не чересчур дорого. С помощью консультанта справилась намного быстрее.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с выбором. Приходите еще!
Увидели у друзей фэт-байк и сын захотел себе такой же. Прямо такой же не нашли, оказалось они брали 2 года назад и такого нет в наличии, но нашли даже поприкольнее и поярче расцветкой. Тоже 20". По виду просто огромный, но для 7 летнего ребенка просто как надо! Так у нас обычный велик есть, теперь и такой, на зиму тоже)
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Заходите еще!
Выбрал горный вел, по качеству не разочаровался. Помощь предлагали, но я шел за определенной моделью, заранее глянул, что в этом магазине есть в наличии
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Игорь, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Магазин довольно большой, выбора хватает. С консультантом подобрали первый велик мелкому) Ему 4 года, но уже пробовал кататься на соседском. Вот и свой наконец взяли.
Спасибо за отзыв! Желаем приятных велопрогулок! С уважением, команда "ВелоДрайв"
Огромный выбор велосипедов и запчастей, приехали выбирать подарок сыну, руководство и персонал молодцы, все покажут, расскажут и скидку ещё сделают) выбрали подарок и остались довольны, магазин нам понравился, приедем ещё, рекомендую к посещению)
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Заходите еще!
Хороший выбор и по ценам есть что посмотреть, на многие велики скидки. Взял хороший и не так дорого. Доволен)
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Александр, здравствуйте! Благодарим за отклик. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Все быстро, четко и конкретно, спасибо консультантам, радуюсь и катаюсь, катаюсь и радуюсь!
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Владимир, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады вас радовать!
Заказывал в этом магазине велосипед и замок для него, бензин нынче дорогой, решил пересесть на двухколесный транспорт на время, заодно к лету схуднуть. Выбрал модель, заказал. Пришло все быстро, просто зашёл, оценил качество и забрал.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв. Заходите еще!
Я была в этом магазине на прошлой недели, покупали первый велосипед ребенку. Все очень здорово: продавцы-консультанты оказывают активную помощь, я еще ручку дополнительную к велосипеду докупила, малыш еще неуверенно сел, ему 3 с небольшим, лучше контролировать, а с ручкой поудобнее. Мне сразу ее установили. Оплатила детской картой.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ребенок подрастает, пора обновлять транспортный парк :) Заходите, будем вас ждать!
Покупали складной велосипед, скидка в несколько тысяч получилась, 15% вроде. Цвет выбрала яркий, красный. Продавцы были внимательны, рассказали как сложить, все по характеристикам. Понравилось у вас покупать.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Заказал на сайте, потом просто пришел и забрал в магазин. Отзвонились в течение часа. не больше. Готовность в тот же день. Покупал себе велосипед,, велокомпьютер, флягу и держатель, велозамок и кресло-сиденье для мелкого, чтоб с собой катать.
Цены нормальные, скидок много, магазин удобный, консультанты вежливы.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Роман, добрый день! Благодарим за отклик. Будем рады видеть вас вновь!
Купил Форвард с 17%ной скидкой. В магазине помогали с выбором, дали прокатиться, советовали на что обратить внимание (раньше у меня был аист, но очень давно, лет 10 назад), поэтому не особо шарю). Спасибо за отличный выбор и ценник.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Алексей, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Сам живу на Комендане, поэтому магазин для меня очень удобен по расположению. Ездили в окей, заодно зашли присмотрели велик мелкому. Магазин огромный, выбор несмотря на конец сезона немалый, да еще и скидки. В общем сразу купили и даже дешевле, чем рассчитывали.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Марк, добрый день! Благодарим за ваш отклик. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
ВелоДрайв на Комендантском проспекте на карте