8 (812) 414-31-048 (812) 414-31... — показать

8 (812) 414-31-048 (812) 414-31... — показать
+7 812 414-...+7 812 414-31-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
Бизнес центр: Континент

Про «ВелоДрайв на Звёздной»

В магазине представлены велосипеды известных брендов Horst, Hogger, Stark, Format, Stels, Maxiscoo, Dewolf, Wels, Haro, Stinger; в ценовом диапазоне от 3'500 до 100'000 рублей. Здесь вы найдете мужские, женские, детские, складные, горные, прогулочные, эксклюзивные, профессиональные велосипеды, фэтбайки, гибриды, фиксы и запчасти к ним, а также самокаты, электросамокаты и скейтборды. У нас большой выбор велоаксессуаров для взрослых и детей, защиты и детских велокресел, наши сотрудники помогут вам разобраться в ассортименте. В магазине есть возможность провести тест-драйв, Trade-in, рассрочка, прокат велосипедов, вы можете приобрести велосипед в кредит. Работает мастерская. В магазине можно сдать велосипед на хранение, есть доставка из магазина, пункт вывоза интернет-заказов, прокат зимнего инвентаря (горные лыжи, сноуборды).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про ВелоДрайв на Звёздной (18)

Увидел рекламу в вк, перешел на сайт, нашел несколько моделей велосипедов по хорошей цене. В этом магазине в наличии значилось 3 из 4, пришел, уточнил у консультанта, все показали. Выбрал уже на месте, скидка почти 40%, отлично)
ВелоДрайв на Звёздной
Константин,здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы оценили наш магазин, выбор в нем и цены! Будем ждать вас вновь!
Для сына в том году брал здесь первый велосипед. А теперь жене купил подарочный сертификат на ДР, а то все говорила, что надо начинать кататься. До этого мы только прокатом пользовались. Скоро еще к вам заглянем!
Дмитрий, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова! Команда "ВелоДрайв"
На сайте заказала гироскутер APP 10.5 Smart Balance. Указала удобным получение на Звездной. Молодой человек-менеджер позвонил в течение 5-10 минут, сообщил, что заказ придет в магазин через 3 дня. По готовности придет смс. Все ровно так и вышло)) С утра пришла смс, в обед сходила забрала.
ВелоДрайв на Звёздной
Юлия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
На прошлой неделе сыну покупали Самокат BIBITU Sweet, трехколесный, в зелёном цвете-выбирали, чтоб был крепкий и руль регулировался. В велодрайве покупаем не впервые, поэтому сразу приехали сюда, выбор транспорта в магазине огромный, как для взрослых, так и для детей, цены доступные, вежливый персонал.
ВелоДрайв на Звёздной
Наталия, здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова. Заходите еще!
Ур ребенка сломался велосипед. И мы задались вопросом в поиске магазина.обошли много магазинов, но нигде не нравилось ребенку.Вот наконец зашли в велодрайв. Там мы увидели большой выбор велосипедов.к нам подошёл специалист и вместе мы подобрали ребенку удобный и недорогой транспорт))
ВелоДрайв на Звёздной
Добрый день! Мы рады, что смогли вам помочь с выбором велосипеда! Приходите еще!
ВелоДрайв на Звёздной на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!