8 (812) 414-31-01 8 (812) 414-31... — показать

Отзывы о компании ВелоДрайв на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 414-31-01 8 (812) 414-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 109А к 2
Район: Выборгский

Отзывы про ВелоДрайв на проспекте Энгельса (33)

Пришли выбирать сыну велосипед на ДР. Параметры обрисовала продавцу-консультанту, с легкостью подобрал и по характеристикам и под наш бюджет. Сын уже вовсю обкатывает дворы и парки, к качеству велосипеда нареканий нет)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Галина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Желаем сыну самых замечательных велопрогулок!
Лучший выбор велосипедов в городе и к тому же компетентные продавцы-консультанты! Не первый раз покупаю и всегда ухожу в отличном настроении!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Артем, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Заходите еще!
Заказывали 2 самоката. В наличии были в этом магазине, нам как раз по расположению ближе всего. Заказ забрали через день.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Марина, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Будем рады видеть вас вновь!
Один велик тут починили, а еще один купили - мелкому. Немного навырост, чтоб и в следующем году мог покататься. Цена устроила.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Виктор, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Заходите еще!
Хороший выбор складных великов. Был раньше обычный, собрались взять второй для жены, поняли, что размещать негде. Продали старый и купили 2 складных. Легко помещаются и в багажник, и в прихожей и на балконе. Кататься удобно, все регулируется без проблем.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Ярослав, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Желаем замечательных велопрогулок!
Большой выбор велосипедов и самокатов. Наконец в этом году дозрели до такой покупки, поехали сюда за 2 взрослыми велосипедами и 1 детским. Купили все, что хотели. Еще ребенку взяли самокат и шлем. Ушли очень довольными!)
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Приходите еще, всегда вам рады! С уважением, команда "ВелоДрайв"
Прекрасные цены и выбор!
Покупали велосипед ребенку, самый первый, с приставными колесиками и ручкой, чтобы регулировать катание и заезд на поребрики.
Ручку прикрутил консультант, сразу проверили, очень удобно и ребенку не мешает рулить и крутить педали, просто родитель немного помогает)
Качество велика классное!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Александра, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ребенок подрастает, не пора ли сменить транспортный парк? :) Заходите еще, будем рады видеть вас!
Хороший магазин с большим выбором велосипедов. Вежливый и дружелюбный персонал, помог мне с выбором моего первого велосипеда. Рассказал о всех плюсах и минусах велосипеда, также осталась довольна ценой. Рекомендую!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Ксений, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова!
Позавчера был у вас, хороший выбор, магазин реально огромный. Консультант помог выбрать велосипед, взял еще велозамок, держатель для фляги и флягу. Ставлю 5!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Иван, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку. Заходите еще!
Давно мечтала о велосипеде, но не могла понять какой именно мне покупать. Зашла в магазин ВелоДрайв. Сервис на 5 баллов, продавец подобрал мне очень хороший велосипед, объяснил как и чем пользоваться, и вот уже две недели я наслаждаюсь поездками!
Никаких замечаний у меня к велосипеду нет, в отличии от моего прошлого, ездить одно удовольствие.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Валентина, добрый день! Спасибо за отклик. Желаем самых чудесных велопрогулок!
Хороший магазин и по выбору и по ценам. Покупал тут уже 2 раза, оба раза помогал консультант. Не навязывал дорогое и не ходил следом, не надоедал. Как только понадобился - был под рукой. Политика клиентоориентированности на пятерку)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Заходите еще!
Давно мечтала о велосипеде, купила здесь не так давно хороший. Нашла подходящую модель в интернет-магазине, потом еще дополнительно с продавцом на месте проконсультировалась, он ответил подробно на все вопросы. Покупкой довольна, цена хорошая, посмотрим как велосипед проявит себя в будущем
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Надежда, добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем самых восхитительных велопрогулок!
Обратились в этот магазин в отдел Kids, чтобы подобрать велосипед 4х летнему ребенку. Очень помог консультант (не могу вспомнить имя, может Олег или Сергей), возился с нами, предлагал разные варианты, показывал только модели подходящие по стоимости и нашему возрасту.
Ушли довольные и с новыми колесами;) Купили даже дешевле, чем планировали.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Ребенок вырос, не пора ли обновлять железного коня? :) Заходите, будем ждать вас!
Поддался всеобщему влиянию и тоже купил складной велик. По цене нормально, выбирал из нескольких разных, даже не думал, что они такие легкие и удобные, сложил в 2 раза и места почти не занимает. Консультант подробно показал, как это сделать. Алюминиевая рама, планетарная втулка на 3 скорости, скидка несколько тысяч...купил в черном цвете, к нему еще подарки шли. Теперь друзьям рассказываю, советую заглядывать за великом только сюда.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Виктор, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
я здесь уже довольно частый гость, в прошлом году в июне покупал велик, потом еще за аксессуарами заглядывали. ну вот и снова пришли за великом побольше для ребенка. большой отдел для детей, точнее этих отделов даже несколько, экипировочку сразу тоже взяли, цены в поряде, скидки, расцветки на любого привереду.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Олег, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Заходите еще!
Велодрайв - классный! Я пока не купила свой велосипед, не куда ставить, но задумываюсь о складном. Зато велопрокатом пользуюсь уже второй год, он прямо рядом с магазином. По условиям все понятно, написано прямо на двери. Сами велосипеды достаточно нормальные, не затасканные. И разные модели, можно и на таком и на другом и на третьем попробовать, потом проще свой выбрать уже, когда знаешь, на каком удобнее.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Дарья, добрый день! Спасибо за ваш отклик. У нас не только летний, у нас и зимний прокат есть - лыжи, сноуборды :) Заходите, будем вас ждать!
Купил велик STINGER Defender 26, присматривался к нескольким, но этот понравился больше. Приветливая девушка на кассе, консультант тоже помогал, отвечал на вопросы, но при этом не прилипал как банный лист, как это в некоторых магазинах бывает. Короче, только хорошие впечатления)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Виталий, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Заходите еще!
Покупал здесь велокомпьютер STELS U9 Black 9. На удивление цена оказалась самой низкой по городу. Консультант дал рекомендации по установке и настройке. Как откроется сезон, дополнительно поделюсь впечатлениями!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Надеемся, в следующий раз сможем порадовать вас на все пять звезд!
Просто жесть, хамство, нервы, и нулевой результат.
Заказал велосипед в подарок на новый год утром 22 декабря. При заказе цвет был чёрный с красным, и в сноска "доставим завтра".
В обед мне менеджер перезвонил и сказал что доставят только в понедельник 24го,я согласился, и сказали, что с вами связаться служба доставки ждите!!! Утром никто не звонит, звоню в службу поддержки говорю, мне должны привезти велосипед, можно уточнить время доставки, мне сказали, что перезвонят. И так я прождал до пол первого, позвонил мужчина, я попросил доставку с 8 до 11 или с 20 до 23,мне отказали, сказали, что доставка только с 12 до 18,я начал возмущаться, так как обычно в это время все люди на работе, мне сказали, что что нибудь придумают и перезвонят завтра! На следующий день мне никто не перезвонил, в 10 звоню сам, объясняю ситуации, мне говорят, что могут доставить 26го и просят подождать звонка от доставки, в 3 дня мне звонят из доставки и говорят, что могут привезти утром 27го как я и просил, я говорю им, что менеджер мне сказал, что доставку можно осуществить 26го, и в итоге этот удивительный человек, говорит что доставят мне велосипед 27го с 18 до 23,на что я отвечаю, что вы сами сказали что можно 27го утром, и в ответ я получил фразу типа "я вам ничего не говорил, вам послышалось, нужно было записывать разговор" Я соглашаюсь на 27 и уже поздним вечером понимаю, что его не привезут, звоню им на горячую линию и мне говорили что у меня якобы был отключён телефон и мне не дозвонились. Я уже на повышенных тонах разговариваю, и договариваюсь на доставку в субботу 29го
Всё проходит отлично, 29го мне звонят подтверждают заказ, в 10 вечера приезжает машина, и бинго, велосипед не того цвета который нужен, ок красный, очень детский цвет. Звоню менеджеру через курьера, что такое спрашиваю, и мне говорят, что где то у них маленьким шрифтом написано, что цвет может отличаться от картинки, и что они не виноваты, а виноват производитель, видите ли прислал такого цвета, прошу скидку из-за этого момента, мне отказывают и ещё тыкают тем, что они якобы специально для меня вечером прислали машину с моим товаром. Да уж, а зачем тогда писать на сайте "бесплатная доставка от 4000₽ на следующий день"
Потратил много нервов, неделю времени, остался без велосипеда и подарок не подарил. Не связываетесь с Велодрайвом, они относятся к покупателю по хамски, будут мурижить вам да ещё и привезут не то, что заказывали.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, благодаря вам мы становимся лучше. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация с вашим заказом! Сейчас у нас есть Служба заботы о клиентах, куда можно позвонить на номер 8(812)507-62-17 или написать на почту netproblem@velodrive.ru, и где мы оперативно решаем любые вопросы по доставке и не только! Надеемся, вы дадите нам второй шанс!
Изначально узнала о магазине случайно, попалась реклама в контакте. Потом как-то по работе была на Ладожской, заходила попить кофе в Каскад, там мне попался. Ну и наконец когда собралась покупать велосипед, уже помня про этот магазин, сразу стала смотреть на сайте. Выбрала, посмотрела наличие по городу, оказалось, в Озерках есть и цвет такой как хотелось. Сама на Удельной живу, так что доехать близко. Мне еще карту покупателя вручили и какие-то там скидки были. Покупка удалась!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Успела попасть и на гаражную распродажу и еще по акции при покупке нового велосипеда получила сезонное хранение в подарок. В общем, все и сразу))
А так, кстати, большой выбор и консультанты помогают, спасибо!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Ольга, добрый день! Благодарим за ваш отклик. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Приезжала сюда за великом мелкому, потом с мужем приобрели по недорогому Стелсу, потом еще в мастерскую обращались, потом мелкому здесь же взяли велосипед побольше... В общем, имеем уже многолетний опыт общения с этим магазином и пока только положительный)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Александра, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Мы рады, что вы наш постоянный клиент! Будем ждать вас снова!
Живу рядом и видел этот магазин сто раз, но как-то не доводилось покупать тут. У меня был старый велик, на котором катался, потом он пару лет постоял в гараже. Решил достать посмотреть его, а он уже никакой, цепь вся проржавела, спицы оказывается погнутые были, несколько штук, да и вообще внешний вид не особо..
Решил зайти в велодрайв хоть прицениться, что сейчас продают. Консультант подошел сразу, но я сначала хотел сам спокойно походить и посмотреть, благо выбор есть. Приглянулся STELS Navigator 510, вполне по карману, 21 скорость, колеса 26", горный для наших дорог как раз) Позвал консультанта, он мне его достал, дал все посмотреть вблизи, рассказал подробнее про него, плюсы и минусы. Короче купил и очень доволен. Не ожидал купить такой хороший аппарат за эти деньги.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Василий, добрый день! Благодарим за отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Хочу выразить огромную благодарность Гавриленко Роману за оказанную мне помощь в выборе велосипеда. Я была сегодня в магазине ВелоДрайв по адресу проспект Энгельса , дом 109. Вообще я впервые выбирала велосипед для дочери и очень растерялась, к тому же сначала ко мне подошел другой консультант, который еще более укрепил мою неуверенность в выборе велосипеда, и тон голоса как то не очень располагал к себе. Я уже было собралась уходить, как все-таки решила обратиться к другому консультанту, им оказался Роман, прекрасный специалист и человек, очень деликатный, вежливый и внимательный. Спасибо вам большое за ваше терпение! Надеюсь, покупка нас будет радовать и тогда мы еще вернемся именно к вам для помощи в подборе второго велосипеда)))
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Галина, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Желаем самых замечательных велопрогулок!
Купила ребенку здесь велосипед Стелс Джет 12" и еще простенький недорогой самокат. Много скидок, хороший выбор, отдел детского велотранспорта мне очень понравился. И детскую карту принимают в оплату.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Алена, добрый день! Спасибо за отзыв. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Беру в прокат здесь уже больше месяца каждые выходные. Пробовала разные модели, но поскольку я не очень активный пользователь, то предпочитаю классику и чтоб цвет был поярче)) Цены не очень высокие, условия адекватные, мне тут нравится.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Оксана, здравствуйте! Благодарим за ваш отклик. Как решитесь на покупку собственного железного коня, обращайтесь! У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Я уже давно в группе в контакте этого магазина, увидела новости про распродажу и решила "Пора!")) Распродажа конечно жаркая, народа куча, скидки хорошие, выхватила себе Forward Evia Air по супер-цене) консультанты бегали туда-сюда между клиентами, что не удивительно! короче, не зря пришла, цены тут лучшие. а еще розыгрыши часто идут!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей Ночи Распродаж. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Большой магазин, есть выбор, консультант помогал. Я выбрал Стелс Навигатор, ценник сейчас бери не хочу. Тут же буквально за 10мин все привели в готовность и выкатили в зал. Оплатил на кассе картой, девушка-кассир милая.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Павел, добрый день! Благодарим за отклик. Будем ждать вас вновь!
В этом магазине брали первый велосипед старшей дочке и через год здесь же младшей. Первый раз оформляли заказ через сайт и забирали на Озерках, во второй просто пришли наобум и выбирали из того, что в наличии. Консультант очень помог, не предлагал дорогие модели, учел возраст и "опыт", которого нет)) В общем, человеческое отношение всегда приятно!
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Заходите еще!
Отличный магазин. Сотрудники терпеливо и грамотно обьясняют и помогают подобрать нужные детали Отличный мастер в мастерской. Благодарен всем сотрудникам за помощь в подборе деталей к раме 70-х годов , за сборку не стандартных колес.( мастер спорта СССР )
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Добрый день! Благодарим за ваш отклик. Мы рады, что смогли вам помочь! Будем ждать вас вновь!
Прекрасный магазин, с очень грамотными и компетентными сотрудниками!!!! Покупал велосипед,прохожу обслуживание! Очень доволен! Спасибо вам большое
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Николай, здравствуйте! Спасибо за ваши теплые слова. Заходите еще!
Выбор в магазине для меня не очень, но для большинства будет более чем, езжу сюда на обслуживание велосипеда.
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы значительно расширили наш ассортимент, заходите и оцените! А еще у нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/
Хороший магазин с велозапчастями и аксессуарами. Много чего можно купить по мелочи. Помимо велосипедов естественно. Довольно часто бывают скидки, порой очень интересные. Например, скидка 10% в дождь! По моему довольно оригинально)
ВелоДрайв на проспекте Энгельса
Добрый день! Спасибо за ваш отклик. У нас регулярно проходят акции и скидки, за актуальными предложениями можно следить здесь: https://www.velodrive.ru/discounts/