8 (812) 309-78-65 8 (812) 309-78... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-78-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 8 к 1
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Велоцентр в Автово (9)

4.3
Веломастер Александр - лучшая сборка колёс по югозападу. Говорят он их ещё для сборной СССР собирал...
На прошлой неделе приобрела тут велосипед, доставили быстро велосипед очень удобный и хорошего качества сборки.
Классный магазин, ассортимент и цены понравились. Покупал для отпуска велосипед, часто ездить не могу, просил недорогой, но хороший, до 20 тысяч смогли выбрать
Эти ребята просто меня спасли мой вел. Прекрасный магазин не только велосипедов, но, главное, там большой выбор велозапчастей и веломастерская с мастером на все руки. Теперь чинюсь только там.
Очень нравился этот магазин, купил там 3 велосипеда все аксессуары. Но, пришла беда, украли мой вел, совсем не дешевый. Оказалось что в документах не проставили номер рамы и идентификация не возможна. Моя оплошность или ваша господа продавцы, оставим это на суд покупателей. А для правоохранительных органов это первый вопрос к потерпевшему.
Какой был велосипед ?
Приятное впечатление. На вопросы отвечали очень быстро, без проблем отправили в мой город сразу после оплаты. До этого пыталась заказать в другом инет-магазине, так и не добилась, чтобы хотя бы счет выставили.
Велосипед пришел почти собранный, не пришлось ждать мужа, чтобы собрал, даже колеса были накачены. Сын очень доволен. Спасибо!
Я долго делала мониторинг цен в Питере, где купить велосипед, а, главное, какой. Помогли здесь покупала сразу после НГ праздников (всем понятно, что везде на велосипеды скидки). Здесь объяснили какой байк лучше на мои деньги. Единственный минус, что комплектующие - звонок, фонарики и пр. - предлагали самые дорогие, которые только имелись. Я их не стала брать. Но велосипед привезли через пару дней домой - доставка была бесплатная.
Пользовался услугами центра около 4 лет - до тех пор пока жили в районе Кубинской: за это время купил там 2 велосипеда, кучу аксессуаров, постоянно делал мелкий и крупный ремонт (в соревнованиях частенько получал поломки) ... Ассортимент преимуществено Autor, Merida, Stells но есть и дорогие Конандейлы или Скотты. Мастерскую при магазине собдержит бывший проф велогонщик - делает все самоотверженно, профессионально и скажем так НЕ ДЕШЕВО, поэтому предпочитал общаться с ребятами из отдела сборки великов - они все то же самое делали быстрее и за ГОРАЗДО меньшие деньги, но это - для ПОСТОЯННЫХ клиентов так скажем... С началом сезона всех, камрады!
Ремонтировал велосипед. Очень активно покатались и у моего велосипеда было погнуто переднее колесо и слетела цепь. Мастер предложил заменить погнутое колесо и поставил цепь на место, все ремонт не занял много времени. Цена за ремонт также оказалась не высокой. Спасибо большое.
Велоцентр в Автово на карте