8 (952) 289-36-618 (952) 289-36... — показать

+7 952 289-...+7 952 289-36-61 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ»

Почему именно Velvet Catering?

Наши менеджеры:
- Совершенно бесплатно и без наценки подберут площадку для вашего мероприятия вместимостью от 15 до 2.000 персон.
- Без наценки предложат варианты сценария мероприятия (подбор ведущего, диджея и шоу-программы)
- Индивидуально, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения, составят меню мероприятия.
- Флористы и декораторы нашей компании с радостью предложат Вам варианты оформления вашего мероприятия.
- Наша компания сотрудничает с эксклюзивными площадками, которые предоставят для Вас скидку, при бронировании зала через Вельвет Кейтеринг по телефону +7 (812) 989-36-61

Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ (9)

Отмечали день рождения в Оранжерее Таврического сада. Питание организовывали Вельвет кейтеринг. Хочу выразить огромную благодарность. Всем гостям понравилась еда, очень вкусно. Спасибо отдельное за дополнительную скидку)
Анна, спасибо за отзыв!
Огромное спасибо всем сотрудникам выездного ресторана Вельвет Кейтеринг и администрации Оранжереи Таврического сада за организацию нашей свадьбы. Всё было великолепно. Я счастлива!
Елена, спасибо за отзыв.
Выражаю благодарность всему коллективу Вельвет Кейтеринг и желаю всего наилучшего. 11.04.2015 отмечали свадьбу в банкетном зале Княжеский. Всё прошло великолепно!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Марина, очень рады, что вам все понравилось.
Отмечали свадьбу в оранжерее таврического сада. Огромное спасибо всем сотрудникам компании Вельвет кейтеринг за организацию свадебного фуршета. Все было так как планировали и даже лучше. Фуршетные закуски очень яркие, свежие и вкусные) Отдельное спасибо флористам, цветочные композиции очень оригинальные) Я довольна!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Света, спасибо за теплые слова.
После отлично проведенного новогоднего корпоратива, решили также заказать корпоратив на 8 марта у компании «Вельвет Кейтеринг» (праздновали 6-ого марта в нашем офисе). Все как и в прошлый раз на уровне) Спасибо большое.
Всегда рады сотрудничеству!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ на карте