8 (952) 289-36-61 8 (952) 289-36... — показать

Отзывы о компании ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ

8 (952) 289-36-61 8 (952) 289-36... — показать
+7 952 289-... +7 952 289-36-61 ещё
Есть доставка

Отзывы про ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ (9)

Отмечали день рождения в Оранжерее Таврического сада. Питание организовывали Вельвет кейтеринг. Хочу выразить огромную благодарность. Всем гостям понравилась еда, очень вкусно. Спасибо отдельное за дополнительную скидку)
Анна, спасибо за отзыв!
Огромное спасибо всем сотрудникам выездного ресторана Вельвет Кейтеринг и администрации Оранжереи Таврического сада за организацию нашей свадьбы. Всё было великолепно. Я счастлива!
Елена, спасибо за отзыв.
Выражаю благодарность всему коллективу Вельвет Кейтеринг и желаю всего наилучшего. 11.04.2015 отмечали свадьбу в банкетном зале Княжеский. Всё прошло великолепно!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Марина, очень рады, что вам все понравилось.
Отмечали свадьбу в оранжерее таврического сада. Огромное спасибо всем сотрудникам компании Вельвет кейтеринг за организацию свадебного фуршета. Все было так как планировали и даже лучше. Фуршетные закуски очень яркие, свежие и вкусные) Отдельное спасибо флористам, цветочные композиции очень оригинальные) Я довольна!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Света, спасибо за теплые слова.
После отлично проведенного новогоднего корпоратива, решили также заказать корпоратив на 8 марта у компании «Вельвет Кейтеринг» (праздновали 6-ого марта в нашем офисе). Все как и в прошлый раз на уровне) Спасибо большое.
Всегда рады сотрудничеству!
Устраивала подруге девичник) Готовить на праздник никому не хотелось, поэтому решили заказать фуршетные закуски на дом. Привезли все вовремя (очень милый курьер, чуть не пригласили остаться))) и все было очень вкусно, особенно понравился лосось в савойской капусте. Спасибо от меня и от будущей невесты)))
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Спасибо за тёплые слова, Лика.
Здравствуйте! Как и обещала, если все пройдет хорошо напишу отзыв. Так вот 31.12.14 по окончании рабочей смены решили посидеть с коллегами нашего автосалона. Заказали мобильный фуршет с доставкой, без официантов. Честно говоря, не верила, что за такую цену, нам привезут столько еды, но спасибо огромное ребятам, не подвели. Все было очень вкусно, особенно конвертики из блинчиков) Молодцы, очень оперативно и недорого!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Спасибо, Антонина, будем и впредь радовать Вас вкусными блюдами.
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал "Вельвета" за проведение моего юбилея. Все прошло так, как я и не мечтала, все было на высшем уровне, кухня просто отличная, персонал доброжелательный и ненавязчивый... Менеджер Михаил подобрал для нас хорошую программу, учитывая все пожелания. От ведущего Романа все гости были в восторге, да и световое шоу с песочным очень понравились. Спасибо вам огромное!!! Будем вас рекомендовать!!!
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Спасибо за отзыв, Алёна. Будем рады и в дальнейшем проводить ваши мероприятия.
Хочу поблагодарить всех сотрудников "Вельвета" за отличный праздник. Мне кажется моя свадьба была самой лучшей в мире) Спасибо Дмитрию и Михаилу за следование всем деталям, спасибо за помощь в поиске зала, Княжеский зал великолепное место, да и с легкостью поместились 60 наших гостей. Отличное место, замечательное обслуживание, даже моя мама была в восторге (а ей трудно угодить)!!!
В общем все было супер) Спасибо, ребята, буду вас рекомендовать)
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ
Спасибо, Ангелина, Ваши рекомендации для нас очень важны.
ВЕЛЬВЕТ КЕЙТЕРИНГ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел