+7 911 006-... +7 911 006-40-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 256 к 3
Московские ворота,
Район: Московский

Про «Velvet»

Velvet - современный интернет-магазин изделий из экзотической кожи. Только у нас можно найти высококачественные изделия по доступным ценам. Предлагаем Вам кошельки, клатчи, сумки из кожи питона, крокодила, ската, акулы, ящерицы, страуса. Мы отвечаем за качество нашего товара. Все изделия выбираются вручную под тщательным контролем экспертов. И только лучшие прямо с фабрики попадают к нам.
PayPal Еда на вынос Обычный Аксессуары Интернет-магазин Подарочные сертификаты Веб-кошельки Наличные Частная Доставка

Отзывы про Velvet (5)

Покупала у них кошелек из натуральной кожи, черный, Таскаю его в сумочке и за полтора года даже нигде не потерся-отменное качество. Так же покупала у них изделия в подарок, Магазином этим довольна очень)
Очень доволен качеством обслуживания! Покупал ремень из крокодила, и сомневался какой выбрать. Консультант помог определиться с выбором, подробно рассказав обо всех интересующих меня моделях. Заказ доставили в оговоренное время, без накладок! Качество товара на высоте, полностью соответствует информации на сайте. В общем очень доволен, всем рекомендую!!!
Velvet
Velvet
2 года назад
Спасибо! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Суперский магазин!!! Купила себе вот такой клатч из питона (http://www.velvet.spb.ru/iz-pita/anaconda-detail.html. Качество отменное, цена доступная, доставили на следующий же день. Еще и подарок приложили. В общем, я в восторге! Рекомендую.
Выбрала себе клатч из ящерицы, не смотря экзотику подходит абсолютно к каждому наряду, к тому же качество кожи не может не радовать, уверена прослужит долго. Доставили заказ очень быстро, в тот же день. Отличный магазин, только положительные эмоции)
Отличный магазин! Заказал кошелек, качество отменное, цена приемлемая. Доставили вовремя. Я доволен. Рекомендую!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
stessio Антон Коломоец Андрей Виноградов
Уже оставили отзывы