8 (812) 983-42-998 (812) 983-42... — показать

8 (812) 983-42-998 (812) 983-42... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-42-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 23 к 1

Про «Веналия.ру»

Интернет-магазин косметики уровня Premium, Luxe и DeLuxe для лица, тела и волос. У нас представлены такие известные бренды, как Ahava, Black Pearl, Careline, Christina, Dr. Sea, Health & Beauty, Mon Platin, Premier, Sea of SPA (Все Израиль), Eldan, Hysqia, Methode Cholley (Швейцария), Germaine de Capuccini, DermaSave, Tegoder (Испания), Hinoki Clinical, Mediplorer, Menard (Япония), Idenel, Misoli, Renokin, Skin79, Yu-R (Южная Корея) и многие-многие другие.

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу от 4000 руб. Мы привезем заказ в удобный для Вас день и час в красивом фирменно бумажном пакете.

Вы можете оплатить косметические средства как наличными при получении, так и оплатой с банковской карты или электронного кошелька систем Яндекс и WebMoney.

Доставка 4
Товары 1
Косметика
Фастфуд

Веналия.ру – Акции

Отзывы про Веналия.ру (9)

Понравилось, что пишут состав средств, для меня это важно при выборе новой косметики, когда можно самой оценить натуральность состава и выбрать исходя из наличия тех или иных ингредиентов. Работают четко, все согласовывают, высылают фото товара, доставка в указанные даты, товар отлично упакован, все ок.
Спасибо за доставку. Заказ был действительно бережно упакован, как написал менеджер. Пришел без повреждений и быстро. За подарочки отдельное спасибо.
Заказала в этом интернет-магазине косметику для волос хемпз. Всегда покупала на другом сайте, но там нет в наличии. Здесь цены те же, в наличии все есть. Средства пришли аккуратно упакованные в пузырчатую пленку в целости и сохранности. Улыбнул приятный подарочек - шоколадка. Этого я никак не ожидала) спасибо
Первый раз делала здесь заказ, вчера все пришло с подарочками. Очень приятно, что так быстро. Большой выбор приятной косметики по доступным ценам, с удовольствием буду еще заказывать.
Вчера мой набор косметики приехал, все в целости и сохранности) Подарки по акции, как обещали. Менеджер спросил какие пробнички я хочу и их я обнаружила в своем заказа. Очень приятный магазин. Спасибо
Веналия.ру на карте