8 (812) 983-42-99 8 (812) 983-42... — показать

Отзывы о компании Веналия.ру

8 (812) 983-42-99 8 (812) 983-42... — показать
+7 812 983-... +7 812 983-42-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 23 к 1

Отзывы про Веналия.ру (9)

Понравилось, что пишут состав средств, для меня это важно при выборе новой косметики, когда можно самой оценить натуральность состава и выбрать исходя из наличия тех или иных ингредиентов. Работают четко, все согласовывают, высылают фото товара, доставка в указанные даты, товар отлично упакован, все ок.
Спасибо за доставку. Заказ был действительно бережно упакован, как написал менеджер. Пришел без повреждений и быстро. За подарочки отдельное спасибо.
Заказала в этом интернет-магазине косметику для волос хемпз. Всегда покупала на другом сайте, но там нет в наличии. Здесь цены те же, в наличии все есть. Средства пришли аккуратно упакованные в пузырчатую пленку в целости и сохранности. Улыбнул приятный подарочек - шоколадка. Этого я никак не ожидала) спасибо
Первый раз делала здесь заказ, вчера все пришло с подарочками. Очень приятно, что так быстро. Большой выбор приятной косметики по доступным ценам, с удовольствием буду еще заказывать.
Вчера мой набор косметики приехал, все в целости и сохранности) Подарки по акции, как обещали. Менеджер спросил какие пробнички я хочу и их я обнаружила в своем заказа. Очень приятный магазин. Спасибо
Очень понравился магазин! Простое оформление заказа, приятный менеджер. Доставка на следующий день.
провела немало времени в их каталоге, выбирая себе какой-нибудь новый шампунь. Остановилась на Beaver Scalp Purifying. Быстро доставляют, плачу наличными, всегда нахожу пробники в заказе, приятно.
Здравствуйте, Дарина
Спасибо за ваш заказ
Магазин классный, заказал подарок жене, набор косметических средств. Менеджер все подробно объяснил, помог с выбором. Доставили заказ в указанный срок и еще и с бонусом, пробниками косметики. Удобно оплачивать по факту доставки, все честно.
Здравствуйте, Олег
Спасибо за ваш отзыв
Знакома с магазином давно и очень рада, что есть такой магазин как веналия и такой молодой человек, как Александр.
Надежно, быстро, с теплотой и улыбкой - так я могу охарактеризовать работу Александра в частности и магазина в целом. Обещают привезти с 2 до 3 - привозят. Обещают перезвонить, когда появится интересующий меня крем - перезванивают. Обещают подарок - кладут.
Про пробники - кладут к каждому заказу, и каждый раз спрашивают что Я хочу получить. Это прекрасно.
Я всегда обращаю внимание на сроки годности, веналия и в этом плане ни разу не подвела)
Веналия.ру на карте