8 (812) 320-79-398 (812) 320-79... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-79-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11
205 офис

Про «Вендер Климат»

Вендер Климат - вентиляционный завод, который выпускает различную продукцию для систем вентиляции. В ассортимент входит: переходы, отводы, воздухоотводы, тройники и пр. Кроме этого, компания занимается проектированием, монтажом под ключ и наладкой систем вентиляции. Оптимальное соотношение цены и качества, профессионализм сотрудников и системный подход отличает Вендер Климат от других компаний. Приятно удивит ценовая политика, и гибкая система оплаты. Компания несет полную ответственность за произведенную работу, и в случае если что-то не так, бесплатно исправит любой брак.

Отзывы про Вендер Климат (22)

4.4
Главное не компания, а люди которые в ней работают! Благодарю за высокое качество и гибкие цены. Не стандартную фасонку делают даже по эскизам!!!! Удобно самостоятельно получать заказы в выходные. Рекомендую эту фирму, приятно сотрудничать.
Отличное качество воздуховодов, геометрия углов соблюдена, герметиком все углы аккуратно обработаны. Благодаря этому, такие изделия удобно монтировать. Супер!
В компанию обратились за проектированием и установкой вентиляции, для предприятия. Можем сказать лишь то, что с работой справились оперативно, без задержек, но главное качественно. За время сотрудничества у нас сложилось только положительное впечатление о данной компании.
Обращались в эту компанию летом этого года. Заказывали здесь воздуховоды из оцинкованной стали. Заказ был выполнен в срок, цена нас приятно порадовала. Насчет воздуховодов никаких нареканий нет, сделали на совесть, так что мы остались довольны
Заказывали в компании воздуховоды дымоудоления собственного производства для нескольких помещений. Вендер Климат зарекомендовал себя как ответственный поставщик, доставили продукцию точно в срок. Материалы высокого качества по вполне разумным ценам. Рекомендую.

Частые вопросы про Вендер Климат

Вендер Климат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11
205 офис.