8 (812) 320-79-398 (812) 320-79... — показать

+7 812 320-...+7 812 320-79-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 11
205 офис

Про «Вендер Климат»

Вендер Климат - вентиляционный завод, который выпускает различную продукцию для систем вентиляции. В ассортимент входит: переходы, отводы, воздухоотводы, тройники и пр. Кроме этого, компания занимается проектированием, монтажом под ключ и наладкой систем вентиляции. Оптимальное соотношение цены и качества, профессионализм сотрудников и системный подход отличает Вендер Климат от других компаний. Приятно удивит ценовая политика, и гибкая система оплаты. Компания несет полную ответственность за произведенную работу, и в случае если что-то не так, бесплатно исправит любой брак.

Отзывы про Вендер Климат (13)

Наша компания уже давно закупает вентиляционную продукцию в Вендер Климат. Компания сама делает доставку наших заказов и полностью соблюдает сроки. К качеству у нас еще не возникало претензий.
Периодически заказываем в этом заводе воздуховоды. Качество их очень хорошее, настоящая нержавеющая сталь. Удивительно, что их стоимость весьма низкая. Хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было вечным.)
Вот уже год прошёл нашего плодотворного сотрудничества с вентиляционным заводом. Хотел вот выразитель благодарность вам за ваше ответственное отношение к делу, что всегда справлялись с указанными сроками и делаете всё качественно. Спасибо вам большое!
Сотрудничество с вентиляционным заводом ведём уже не первый год, и вполне успешно. По срокам изготовления и доставки задержек не бывает, по качеству претензий не имеем. Всегда рады иметь дело.
Хотелось немного рассказать о том как сотрудничаю с данным заводом. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало. В целом могу сказать что доволен полностью от совместной работы.
Не раз заказывал оцинковку, возят бесплатно, делают заказы быстро. Качество устраивает! ! С менеджером всегда есть контакт, всегда знаешь на какой стадии заказ. Отошёл от других поставщиков, сейчас только с ними работаю. Удобно ещё и то что почти в центре города находятся , маленькие заказы вывожу на своей машине.
Работаем с компанией с 2016 года: недобросовестная компания, деньги на платит за оказанные им услуги, генерального директора не найти.
Прочитал отзывы, откровенно удивился. Очень порядочные люди. Директор Татьяна сама за всем следит! Мы заказывали нержавейку 304 толщиной 2,0 мм. И с опережением срока сделали и по качеству нас устроило. Отзывы и клевету знаю как любят писать в интернете.. Все проверять надо на достоверность . Михаил Переверзев
Работать с ними только на свой страх и риск! Фадеев Александр Борисович прикрывается фирмами-помойками, с которых потом никакого спроса. +7-911-999-54-99
А вы кто сами то? Можно с вами связаться?
Не надёжна компания. Заказы выполняет с большой задержкой. И никогда им не оставляйте залог - не врнут!
Уже 6 лет работаю с Вендер Климат, всякое бывало, и мы поздно размещали заказ и Поставщик не успевал к сроку…, НО менеджер всегда на связи, ты знаешь, что с твоим заказом, сколько готово, когда остатки, во сколько ждать машину. Да и в цеху у них народ только русский, в принципе адекватные ребята, и в выходные выходят, если надо! А надо очень быстро, как обычно, еще вчера... Хорошие ребята. Я им доверяю.
Заказывали в этой компании вытяжную вентиляцию для нашего завода. Нареканий никаких не возникло. Заказ выполнили оперативно, работают слажено и быстро. По качеству продукции тоже нареканий никаких нет. Вот уже год как вентиляцию установили и забыли. Ещё порадовали качеством сервиса - на любой вопрос даются грамотные и подробные разъяснения.
Заказали проект, и долго искали фирму которая подготовит документацию, предоставит оборудование и сама произвведет монтаж! и наконец-то нам подсказали Вендер климат! Всем рекомендуем