8 (812) 407-17-928 (812) 407-17... — показать

Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ВЕНИМ (26)

О юридической компании Веним, слышала положительные отзывы. Моя подруга обращалась к ним и выиграла дело в суде. Решила обратиться именно к ним, так как компания уже проверенная, не хотелось нарваться на дилетантов, мне нужна была консультация по недвижимости, собиралась покупать квартиру, но всех тонкостей сделки не знала. Консультацией осталась очень довольна, буду к Вам обращаться еще, видно что профессионалы в своем деле. Рекомендую.
Юристы из Venim очень помогли мне разобраться с разделом купленной в период брака в ипотеку квартиры (были нюансы, так как первоначальный взнос за счет добрачных средств, взносы за счет "совместных, но только мною заработанных, сразу составить брачный договор не додумался). Все получились, даже без необходимости обратиться в суд - уже на стадии переговоров бывшая жена и ее адвокат узнали много интересного и предпочли договориться.
Мне в Веним помогли взыскать деньги с застройщика. Причём, действительно существенную сумму. За нарушение сроков сдачи дома. Сначала помогли претензию написать, затем и иск подать. А уже после этого договорились о заключении мирового соглашения со строительной фирмой. Результатом я очень доволен. Другим жертвам строителей я бы рекомендовал тоже не надеяться на себя, а обращаться за помощью.
С семейным спором обращались в юридическую компанию Веним. Там не просто проконсультировали бесплатно, но и все документы просмотрели, оценили. В итоге, разделили с супругой имущество очень грамотно. Все довольны.
Обратилась в юридическую компанию «Веним» за консультацией. Очень хорошо проконсультировали, помогли грамотно составить необходимые документы. Спасибо вам за профессионализм.
Я нуждалась в квалифицированной помощи, в итоге обратилась в компанию Веним, мне нужно было взыскать с бывшего супруга алименты на детей. И сотрудники компании помогли оперативно справиться с этой задачей.
ВЕНИМ
Добрый день, Екатерина! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством услуг.
В VENIM я обратилась по вопросу семейные споры, долго думала, куда обращаться, почитал отзывы и поспрашивала девушек в сети, мне сказали хорошая компания. Оказалось правда хорошо работают, муж хотел забрать детей, но у него ничего не вышло. Ребята из компании сделали, все что нужно очень быстро, мне даже делать ничего почти не пришлось. Рекомендую, все выполнили отлично.
Обращалась за деликатным вопросов в лишении родительских прав отца. Потому, что он никак не участвовал в жизни ребенка, склонялся от уплаты алиментов и вообще негативно влиял на психику ребенка. VENIM помогли мне с этим вопросом, конечно мне было неприятно лично самой сначала разбираться, ну а когда я переложила всю работу на юристов стало легче. Все произошло если можно так сказать гладко, мы с сыном спокойны.
Обратилась за помощью в компанию VENIM с проверкой договоров о долевом участии в строительстве. Очень помогли, а то квартиру покупали первый раз и моя мама переживала, что нас с мужем обманут. Обратились сюда, нас быстро проконсультировали и помогли с проверкой. Взяли не дорого и проблем не возникло, все хорошо и квартиру мы уже купили и оформили. Проверили все быстро, застройщик оказался нормальным.
ВЕНИМ
Добрый вечер, Виктория. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Поздравляем с новосельем!
Юридическая компания ВЕНИМ помогла мне решить правовой спор с недобросовестным застройщиком, который отказался выполнять условия нашего договора. Юрист качественно разобрался в сути дела, помог мне составить правильное и выверенное исковое заявление, а также представлял мои интересы при судебном разбирательстве. Удалось взыскать неустойку!
ВЕНИМ
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили наши старания и остались довольны результатом, всегда рады помочь!
Юридическая компания Веним оказала неоценимую помощь при разделе имущества, которое после развода с бывшим мужем я не могла отсудить. Юристы грамотные и консультировали бесплатно, работали на результат. Все завершилось очень даже благоприятно для меня, по-честному. На протяжении всего разбирательства с момента начала сотрудничества компания оказывала огромную поддержку, благодаря чему я выиграла дело. Бывший муж не смог оставить меня без причитающейся доли. Спасибо.
ВЕНИМ
Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв. С Вами было приятно работать!
Спасибо компании за то что помогли разрешить наш спор с братом по поводу дачи и квартиры. Он все хотел себе забрать и купить квартиру. Про меня совсем забыл, что мы с мужем тоже имеем право на половину. В компанию обратилась я, просто нашла отзывы о них и решила попробовать и не прогадала. Все сделали быстро и брат сдался почти сразу, теперь делим дачу и квартиру пополам. А то надоело уже всю жизнь вместе с ним живем.
Юридическая компания VENIM зарекомендовала себя с самой наилучшей стороны в той сложной и деликатной ситуации, для решения которой я к ним обратилась. Необходимо было определить место жительства ребенка и решить вопрос с алиментами. Подошли к вопросу очень скрупулезно, изучили все нюансы. Вопрос решен с минимальными моральными издержками. Я им очень благодарна!
ВЕНИМ
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
В "ВЕНИМ" обращалась осенью прошлого года для помощи в решении спора с мужем по поводу раздела имущества и определения места жительства ребенка
. Хочу еще раз поблагодарить за ту помощь, которую мне оказали! Удалось в суде доказать свою правоту, ребенок остался со мной, и положенное по закону имущество осталось у нас! Все это было сделано в достаточно короткие сроки, и взяли за свои услуги приемлемую сумму. Поэтому теперь смело могу вас рекомендовать.
ВЕНИМ
Ольга, благодарны за отзыв и рады,что Вы довольны результатом.
В "Окна 21 Века" в конце января обратились для установки двух пластиковых окон и остекления балкона (заказ 11/2836). Между несколькими фирмами выбирали, но здесь выгоднее получалось, т.к. в это время скидка шла по акции. Поэтому сюда и обратились. Замерщик приехал в день обращения, свою работу сделал, и с ним же договор заключили. На изготовление окон чуть больше недели ушло, после этого менеджер с нами связалась и договорились по поводу установки. С установкой проблем тоже никаких не возникло! Мастера управились за день, хотя объем работ приличный был. Видно, что люди опытные. Что касается непосредственно окон, то тут только похвалить могу за их качество. Наши ожидания на все 100% оправдали! Теперь и знакомым рекомендовать вас можно)
Большое спасибо компании VENIM за такую хорошую поддержку и помощь в проверке договора. Застройщик хотел нас обмануть, но мы во время обратились к ребятам, они уже не плохо знали ту самую компанию, проверили договор и мы с мужем не попались на удочку, теперь смотрю и жалко людей, которые попались и сейчас ждут квартиры и томятся в ожидании ключей. Говорят будет не хилая задержка. Теперь буду знать, куда обращаться, компанию мне посоветовали и не зря.
ВЕНИМ
Елизавета, рады быть полезными! Благодарим за отзыв!
Юридическая компания ВЕНИМ помогла решить вопрос по разделу имущества с бывшим мужем. Честно говоря, думала, что мы зашли в тупик в этом деле. Юристы глубоко разбираются в этой теме, знают все тонкости и подводные камни. Первая консультация показала, что я имею дело с настоящими профи. В итоге было принято справедливое решение, которое учло интересы мои и детей.
ВЕНИМ
Благодарим за отзыв, рады стараться!
Полгода назад "сгоряча" подписал договор долевого участия с одним застройщиком. За это время он не сделал абсолютно ничего на стройке, так что решил договор ДУ расторгнуть. Самостоятельно это не удалось сделать, а вот юридическая компания Веним смогла. Юристы компании свою работу четко знают. Встретились с представителями застройщика и денежки уже у меня.
Очень благодарны юридической компании ВЕНИМ, сотрудники которой благодаря своей компетентности и профессионализму помогли нам разрулить ситуацию с выплатой неустойки. Попался недобросовестный застройщик, сорвавший все сроки, и напрочь не хотел платить. Юристы нас проконсультировали и помогли составить исковое заявление в судебную инстанцию.
ВЕНИМ
Евгений, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Юридическая компания ВЕНИМ помогла нам отстоять свои права на выплату неустойки, ведь мы вложились в долевое строительство, а застройщик затянул все мыслимые сроки и совершенно отказывался что-либо платить. Здесь нам оказали грамотную правоовую помощь, проконсультировали касательно всех нюансов, и вместе направили дело на судебное рассмотрение.
ВЕНИМ
Евгений, рады быть полезными! Благодарим за отзыв!