8 (812) 336-55-068 (812) 336-55... — показать

8 (812) 336-55-068 (812) 336-55... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-55-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2

Про «ООО Вентиляция»

Вентиляция, ООО – это компания, профилем деятельности которой является производства, поставка и монтаж вентиляционного оборудования.Компания изготавливает и реализует воздуховоды и фасонные части с круглым и прямоугольным сечением. Производство вентиляционного оборудования включает в себя изготовление воздуховодов и фасонных частей круглого и прямоугольного сечения. Материалы, используемые при изготовлении продукции – оцинкованная и черная стал, толщина составляет от 0.45 до 1.5 мм.

Дополнительно, компания занимается поставками оборудования для вентиляции от ведущих фирм-производителей данной продукции в мире. Поставщиками компании являются крупные российские и зарубежные вентиляционные заводы.

Оборудование, поставляемое компанией Вентиляция, ООО, обладает всеми необходимыми сертификатами и гарантиями. Сотрудники компании – профессионалы с многолетним опытом в своей сфере, что гарантирует качество предоставляемых услуг. Компания регулярно проводит акционные предложения, предоставляет возможность бесплатной доставки.

Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

Отзывы про ООО Вентиляция (5)

В интернет-магазине недавно заказал стальной оцинкованный воздуховод и другие комплектующие. Фирме уже 15 лет, поэтому доверился. Оформил заказ и доставку - всё в пару кликов. Оплатил по факту получения. Нареканий по товару не возникло. Всё аккуратно сложено, не помято. Благодарю за профессионализм!
Являюсь можно сказать постоянным клиентом компании "Вентиляция".Очень рад,что попал именно в их добрые руки.:)Очень нравится не только само оборудование, но и то,что есть профессиональный монтаж кондиционеров.За многолетний опыт с их продукцией,ещё ни разу не было сбоев.
Заказывал у вас вентиляцию в бизнес-центр. Могу сказать только хорошее, так как работа была выполнена на все 100%. Установили всё быстро, в срок, сразу видно, что качество услуг у вас на высоте. Продукция у вас надежная, прошёл год и никаких проблем не было. Если будет необходимость, буду звонить только вам. Ещё раз спасибо вам.
ООО Вентиляция на карте