8 (999) 034-28-36 8 (999) 034-28... — показать

+7 999 034-... +7 999 034-28-36 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ш Кузьминское, д 48 к 2 литера а
Район: Пушкинский

Про «Автосервис ВентоМоторс»

Автосервис «Венто Моторс», расположенный на Кузьминском шоссе, приглашает автолюбителей Санкт-Петербурга за качественным обслуживанием и ремонтом автомобиля.

Мастера автосервиса проводят техническое обслуживание, профилактику, диагностику и ремонт автомобилей разных марок, классов и сроков эксплуатации, включая микроавтобусы. Работы проводятся на современном оборудовании с сертификацией и соблюдением технологических требований, норм и стандартов.

В автосервисе проводят роботы по ремонту рулевого управления и подвески, электрооборудования, тормозной системы, двигателей, работы по развалу и схождению колес. Также здесь доступна услуга автомойки, химчистки салона и полировки кузова, услуги шиномонтажа, балансировка, замена колес.

Специалисты сервиса обслуживают китайские, корейские, японские автомобили, французские и американские авто, пикапы, внедорожники, отечественные автомобили и иномарки.

Автосервис «Вента Моторс» на Кузьминском шоссе работает ежедневно, без перерывов и выходных. На все ваши вопросы специалисты автосервиса ответят по телефону, указанному на сайте. Там же, на официальном сайте компании, вы найдете всю необходимую информацию по услугам сервиса, ценам, акциям.

Отзывы про Автосервис ВентоМоторс (76)

4.8
Машину отремонтировали в течение дня. Запчасти мастера сами приобретали. Мастера культурные и корректные, претензий нет, хорошо работают.
Был ремонт печки радиатора. Мастера хорошо справились с работой, стало лучше, чем было. Услугу оказали за день. Мне понравился сервис.
Повторно обратился. В прошлое обращение остался доволен. То, что починили – до сих пор не сломалось. Сделали все сами. Вежливые, тактичные.
Делал диагностику системы отопления, так как была неисправность. Результат работы меня устроил. Процедура длилась 2-3 часа. Сотрудники общались нормально. Понравилась цена.
Была замены турбины в машине Форд. Работу сделали почти за две недели. Запчасти купил на месте. Мастера грамотные. Получил заказ-наряд.
Приезжала менять колеса. Меня приняли вовремя, сделали все быстро и хорошо. Колеса мне упаковали. Сотрудники общались стандартно.
В этом автосервисе на моем автомобиле делали развал-схождение колес и шиномонтаж. Скорость работы была обычной, как у всех, по качеству все нормально, даже отлично. Шины мастера положили в пакет и я в этом деле тоже принимал участие. После мне распечатали бумагу - наряд по выполненным работам. Мастера со мной общались хорошо, рекомендаций они мне не давали. В данном автосервисе есть комната ожидания, условия в ней комфортные.
Меняю колеса регулярно. В прошлый раз шины на зимние поменяли очень быстро, минут за двадцать. Были рекомендации, что надо отремонтировать диск на колесе. Автосервис ближе всего к моему дому. Периодически обращаюсь, довольна. Ранее масло меняла, покупала его в автосервисе, тоже все хорошо было.
Несколько раз в год посещаю данный автосервис. В последний раз шиномонтаж делала. Мастера работу выполнили хорошо, общались нормально, сделали все в установленные сроки. Данный сервис выбрала, так как территориально удобно.
Впервые посетила данный автосервис, необходимо было заменить масло и фильтр в автомобиле. Мастера работу выполнили отлично, качественно, по времени все заняло 30 минут примерно. Приемщик общался вежливо. Данный сервис выбрала, так как территориально удобно.
Это оказался единственный сервис, где мне действительно отремонтировали подвеску, и заодно восстановили турбину, хоть я этого не ожидал. Машину сделали не быстро, потому что требовалось дозаказать запчасти, приобретал в сервисе. Сейчас все работает прекрасно. Мастера оставили очень положительное впечатление, я перешел на обслуживание в Венто Моторс и порекомендовал знакомым. Мне очень понравилось, что мастера знают особенности автомобилей, у меня не очень часто встречающийся автомобиль, и мне его отремонтировали, потому что знают, что ломается, слабые стороны в автомобиле, я очень доволен.
Два раза посещал данный сервис. В последний раз делал развал-схождение, регулировку колес и диагностику. Мастера работу выполнили отлично, быстро, по времени все заняло минут 20 примерно. Специалисты в сервисе профессионалы, знают свое дело, общались хорошо, все работы выполнили вовремя.
Один раз в полгода посещаю данный сервис. В последний раз делал шиномонтаж на двух машинах. Мастера работу выполнили отлично, по времени все заняло 2 часа примерно. Специалисты компетентные в сервисе, результатом работы доволен.
На моей машине меняли масло, патрубок и заливали антифриз. Данные работы по времени заняли чуть меньше 1,5 часов, я находился рядом с автомобилем и можно было поглядывать. По большей части работа мастера мне понравилась. Со мной он общался абсолютно нормально, мы с ним уже давно знакомы. В целом все прошло хорошо. В этом сервисе у меня со всеми мастерами все нормально, без проблем. Они всегда могут объяснить, показать и рассказать.
Два раза в год я посещаю данный автосервис. Мне удобно, что он недалеко от дома. Последний раз на моей машине делали визуальную диагностику и ремонт ходовой. Вся работа заняла 1,5 дня. Качество работы нормальное, все сделали хорошо, все работает. Мастера работали нормально. Со мной они были вежливыми.
Обратился в данный автосервис, ремонт сделали очень быстро - в течение часа. Работа выполнена качественная, меня полностью устраивает результат. Я ожидал в комнате отдыха - она чистая и комфортная. Специалисты были вежливыми, культурными, несмотря на то, что я попал на их обед, мастера все равно быстро занялись моей проблемой.
Последний раз у меня был шиномонтаж. Сказали будут час делать, сделали гораздо быстрее. Шины храню у себя. Мастера отзывчивые, доброжелательные, на вопросы отвечают. Доверяю мастерам этого сервиса четвертый год.
Резину менял на рабочей машине. Мастер поменял колёса и сделал балансировку. После обслуживания получил всю документацию. Мастер мой знакомый.
Обратился в данный сервис, чтобы сменить радиатор. Понравилось абсолютно все: и как отдали машину, и как сделали ее, и как общались. Отремонтировали машину за полдня.Так как мастер был опытным, ему не потребовалась дополнительная диагностика. Общались специалисты очень хорошо, вежливо.
Я доволен мастерами, работают они на отлично. Последний раз была диагностика и ремонт подвески. Я заказал запчасти, они на следующий день приехали. И в этот же день машину сделали. Доверяю мастерам.
Впервые посетил данный автосервис, делал ремонт дизельного двигателя. Мастера работу выполнили отлично, выявили сразу дефект в автомобиле, все рассказали по ремонту дальнейшему, общались нормально, ответили на все интересующие вопросы, посещением доволен.
Последний раз я менял кулису на коробке передач. Сам ремонт очень быстро сделали, буквально за два часа, деталька ехала два дня. Я знал какая деталь нужна, мастера подтвердили мое мнение, что было сломано. Хороший сервис. Мастера грамотные ребята, общались замечательно. По финансам все устроило. После починки в эксплуатации автомобиль ведет себя хорошо.
Понравилось внимательное отношение, по времени быстро сделали, качественно. Я менял ксеноновую лампу. Сделали часа за полтора. Сейчас все работает прекрасно. Мастер - грамотный специалист, отношение ко мне было очень хорошее, внимательное. По моему мнению, самое главное качество работника автосервиса - компетентность.
Обращаюсь в данный автосервис по необходимости. В последний раз воспользовался услугой замены масла и фильтра. Все сделали хорошо. Также произвели диагностику. Масло и фильтр приобрел самостоятельно. Машину оставил, в центре не ожидал. Мастера общались со мной вежливо, отчитались по выполненной работе.
Один раз посетил, по дороге необходимо было заехать. Мастера профессионалы, быстро всё сделали. Мне делали диагностику катушки зажигания и развал-схождения. Работу сделали за 20 минут. Мастер приёмщик встретил вежливо, компетентно всё объяснил мне. Цена на услуги средняя.
Впервые посетил данный автосервис, необходимо было выполнить замену глушителя. Мастер работу выполнил отлично, быстро, починил все хорошо. Сервис компании нормальный, посещением довольна.
Был два раза. Всё сделали быстро и недорого. Мастера меняли сцепление, поменяли за день. Я езжу, работает. Специалистов не видел, я общался с мастером. Он обслужил меня хорошо, объяснил всё доходчиво.
Пригонял машину с целью замены датчика кислорода. Все сделали быстро и качественно. Мастер отлично выполнил работу, автомобиль исправен. Запчасти я привозил свои. Специалист вежливо со мной общался. Дал рекомендации, сказал, что не нужно скидывать ошибку на панели приборов, она исчезнет сама. В полном объеме предоставил документацию.
Обращаюсь два раза в год по замене масла. Могу отметить оперативность, мобильность. Заказывал фильтр, быстро заменили. Только позитивное впечатление и благодарность за качественную работу.
В этом сервисе мне делали замену тормозных дисков, колодок, перебрали и посмотрели ходовую. Мне понравилось обслуживание, качество, детали быстро привезли и в течении дня мне сделали серьезную работу. Ремонт был выполнен день в день и запчасти ребята сами заказывали. Я уехал, потом мне позвонили, я приехал и забрал готовую машину. От мастеров у меня осталось отличное впечатление. Мастера были чистенькие, аккуратненькие и вежливые. Одно удовольствие с ними работать. Я постоянно за рулем и сейчас все отлично работает. Самое главное качество у автомеханика - это грамотность.
Периодически посещаю данный автосервис на протяжении трех лет. В последний раз делал диагностику подвески автомобиля. Мастер провел диагностику минут за 20, я присутствовал во время работы. Специалист выписал заказ-наряд, дал перечень комплектующих, необходимых для замены, общался хорошо, корректно и культурно.
В данном автосервисе мы периодически обслуживаем автомобили вместе с супругой. Недавно приезжала жена, нужно было провести работы по электрике. Сделали качественно, быстро, недорого, проблем нет. Клиентка осталась довольна, все отлично, молодцы. Мастер дал рекомендации, сказал, на что обратить внимание, выявил ряд других неисправностей. Например, увидел, что радиатор протекает, дал совет. Общаются сотрудники с нами корректно, вежливо.
Менял ГРМ, за 2-3 дня все сделали и чеки, накладные предоставили. В Венто Моторс все понравилось: мастера грамотно на вопросы отвечают, качественно работу делают.
Заезжаю в автосервис к мастеру, который детейлингом занимается. От детейлинга, покраски одни положительные эмоции. Специалист культурно подходит к работе, к клиенту, он клиентоориентированный, всегда выслушает, что с машиной, адекватный подход к клиенту, адекватная работа за адекватные хорошие деньги. У него современное понимание всего действия именно в его сфере. Он занимается также пленками, я у него фары переклеивала и химчистки у него делала, никогда не было никаких нареканий. Он всегда делает так, как должно быть. Обращаюсь к мастеру, когда машина становится грязная, когда требуется детейлинг. По поводу покраски могу тоже выразить только положительные эмоции. Хорошее качество, за которое не стыдно.
Мы всей семьей здесь ремонтируемся. Сервис находится рядом с домом. Последний раз делал ТО и ремень ГРМ. Оставлял машину на пару дней. Необходимые запчасти приобретаю в самом сервисе. После ремонта все функционирует, все хорошо. В мастерах нравится, что они не навязывают услуги. Мастера встречают доброжелательно, приветливо. Всегда подсказывают и говорят, как и что сделать.
Все понравилось: отношение и скорость работы. Все было хорошо. Была замена масла, воздушный фильтр. Все сделали быстро, за полчаса. Машина едет, значит, все хорошо выполнили. Я ждал в холле, пока мастера выполняли работу. Мастера общались хорошо, могут рассказать, порекомендовать, если что-то нужно, на все вопросы отвечают.
По мере необходимости посещаю автосервис. Последний раз тормозной системой занимались мастера. Работа была выполнена за час, всё в срок. Результат отличный, всё работает. Цена и качество работы меня устроило. Сотрудники всегда общаются корректно. Посещаю только данный автосервис и рекомендую его своим друзьям.
Автосервис "Венто Моторс" посещаю регулярно раз в месяц. В последний визит обратился по ремонту генератора автомобиля. Мне понравилось, что мастера дошли до сути проблемы и выполнили работу, как надо. Могу отметить, что мастера общаются с клиентами хорошо. По окончании ремонта мне рекомендовали следить за приборной панелью машины, чтобы не появлялся значок аккумулятора. Стоимость услуг в "Венто Моторс" приемлемая. Когда изначально обратился в данный техсервис, я остался доволен услугами, поэтому ремонтирую своё транспортное средство у специалистов "Венто Моторс".
Автосервис Венто Моторс, к счастью, посещаю нечасто. В последний раз мне делали рабочий цилиндр сцепления, сколько по времени замена длилась я не знаю, так как машину оставлял, приехал после выполненной работы, когда мне позвонили. После рекомендовали приезжать пореже, чтобы не ломалась. Приемщик был очень вежливый, общительный, культурный, видимо, знающий и хорошо ориентирующий в своем деле. Он ответил на все мои вопросы, довольно компетентный. Результатом работы я полностью доволен и всем рекомендую автосервис Венто Моторс. Я очень доволен посещением.
Недавно посетил данный автоцентр впервые. Решил попробовать обратиться, к тому же организация находится недалеко от дома. Мне понравилось, все очень удобно. Мастер вежливо общается, хорошо объясняет. Обслуживание быстрое. Приехал с проблемой, затроил двигатель. Сделали диагностику, выявили неполадки. Ремонт занял максимум 35 минут. Починили хорошо, аккуратно, качественно. Сейчас двигатель работает отлично. Мне не нужно было покупать запчасти, мастера все сделали сами.
Мне очень нравится обслуживание и качество работ в Венто Моторсе. При последнем посещении была замена масла, его я меняю каждые 15 тыс. км, процедура длится не больше 30 минут, в моем присутствии. Ребята работают дружелюбные, всегда стараются помочь, в плане вопросов подсказать. Я посещением довольна.
В данном сервисе я обслуживаюсь периодически. Последний раз у меня была замена тормозного диска. Мне понравилось то, что близко, быстро сделали и все хорошо. Замена была выполнена в течении двух часов, как и обещали. Пока проблем не было, после ремонта. К клиенту сотрудник относятся вежливо, все хорошо. В персонале могу отметить доброжелательность, компетентность, все по максимуму.
Нам с супругой постоянно делают на машинах диоды. Скоро приеду снова. Мне нравится быстрое обслуживание, быстро находят причину поломки, быстро её устраняют, больше к ней не возвращаются. В последний раз обратился для замены датчика масляного насоса. Мастера меняли и датчик наддува турбины. Постоянно меняют масло. Никаких проблем никогда не было. Все относятся к нам великолепно. Всё на свойских отношениях. Я всегда могу постоять, посмотреть, что делают. Никто ничего не говорит, всё спокойно. Я не переживаю ни за что, мне очень нравится сервис. Моя машина "Mercedes Е200".
Мне понравилось, что здесь было сделано все оперативно, качественно, дали соответствующие рекомендации. У меня текла трубка гидроруля, ее нужно было починить, либо поменять, либо заварить или предложить альтернативное решение. Мастер оперативно выбрал самый простой вариант, разрезать и поставить шланг. Мне понравились аккуратность мастера, вежливость, профессионализм. При обращении в подобное заведение, всегда обращаю внимание на оперативность взятия машины в работу. Еще очень важно для меня, чтобы работы были выполнены качественно, в срок. Я доволен посещением.
При крайнем посещении этого сервиса мне сделали диагностику, поскольку у меня шумел мотор, но от ремонта я пока отказался. Мастера очень хорошие, процедуру сделали за два часа, при этом я находился в автосервисе. Я уже очень давно посещаю этот сервис, качество ремонта меня полностью устраивает. Запчасти иногда покупаю здесь, иногда приезжаю со своими, ценовая политика здесь средняя. Я доволен посещениями.
Всё прекрасно, всегда пользуюсь их услугами. Всем довольна. Обращаюсь в автосервис всегда, когда есть необходимость. В последнее посещение меняли фару. За полтора часа все сделали. Мастера общались хорошо, все прекрасно. Автосервис выбираю, потому что дёшево, аккуратно, вежливо и быстро.
Мне очень нравится подход мастеров, они хорошо выявляют ошибки, проблемы, все быстро и удобно, запчасти заказывают здесь же. В последний раз я обратилась за развалом схождения, у меня на панели загорелась соответствующая лампочка. По времени процедура заняла целый день, с учетом того, что проблему заметили не сразу. Сейчас после ремонта машина работает хорошо, впечатление после посещения сервиса хорошее. Мастера были вежливые и работали аккуратно, я довольна посещением.
Я был проездом, была необходимость обратиться за услугами в этот автосервис. Мне чинили топливный насос, проблемы с контактами были. Обратился в этот же день, меня приняли внепланово и быстро устранили проблему. Дали дальнейшие рекомендации. Хороший сервис, персонал отзывчивый.
Посетил один раз. Всё хорошо, хорошие мастера, очень отзывчивые и приветливые. Мне делали заправку кондиционера. По времени выполнили достаточно быстро, я получил дальнейшие рекомендации. Выбрал именно этот сервис, так как мне удобно по пути. Мне предложили ожидание в комнате отдыха, там есть кофе-автомат, водичка, кондиционер, приятно и прохладно. Цены нормальные, приемлемые.
Приезжал ремонтировать автомобиль уже 3 раза, обращался по проблеме с кондиционером, также ещё купил и поменяли радиатор. Хорошие мастера, работой доволен, сервис располагается близко к дому.
По мере поломки машины посещаю данный сервис. Я всеми услугами довольна, не первый раз уже пользуюсь ими. В последний визит у меня появился какой-то непонятный звук в машине, выяснили, какой звук, заменили деталь. По времени все сделали быстро, все устроило. В целом понравилась атмосфера в сервисе.
Бываю по мере необходимости, и несколько раз в год. Мне просто нужно было заменить тормозные диски, потом суппорты, задние амортизаторы. Мастера сделали работу. Жалоб нет. Я разговаривал с приемщиком, мастером. Цены в автосервисе более приемлемые.
В Венто Моторс обращался по поводу сход-развала, с колесами была проблема. Работа где-то час длилась, я остался в автосервисе в комнате ожидания. Сход-развал сделали нормально, ничего плохого сказать не могу, ничего не беспокоит до сих пор. С мастерами мне не приходилось общаться. Этот сервис мне посоветовали.
Посещаю центр очень редко. Делали замену масла, услугу оказали достаточно быстро. Со стороны мастера я увидел к себе хорошее отношение, всё объяснили, подсказали. Советы и рекомендации мне не давали, так как у меня нет проблем, меня это устроило. Комнатой ожидания я не пользовался. Ценовая политика данного сервиса вполне приемлема. После замены масла мне дали акт выполненных работ. Я выбрал данный сервис, так как он был близок к дому.
Хорошее общение с клиентами, качественная работа. У меня в вашем сервисе обслуживаются три машины. Обращался за разными услугами: от замены масла и расходников до ремонта коробки передач. Большую часть запчастей я заказываю через вашу фирму. Результаты работы меня устраивают.
Я доволен тем, что решили мою проблему, которую не могли решить в других сервисах. У меня были проблемы с двигателем. Машину я оставлял, потом забирал её в оговоренное время. Специалисты вели себя нормально, адекватно, спокойно, не грубили. Я был здесь впервые по совету товарища. При выборе автосервиса я обращаю внимание на профессионализм.
Венто Моторс относительно всех других сервисов на высоте. Приходишь, сразу спрашивают, что надо сделать. Например, приезжаешь к соседям этого сервиса и на тебя внимания не обращают, типа, что ты притащился. В этом сервисе все прекрасно с общением. На вопросы мастера отвечают, всегда объяснят все. Менял датчик, все хорошо и быстро поменяли, разобрались. Бывает, что специалист сначала говорит, что все поменяет, а потом не понимает, куда и что идет, начинает схему смотреть. Сюда приехал и человек сразу разобрался, где и что открыть, где и что достать, как соединить. Я не так часто подъезжал в этот сервис, всего может раз пять был за пять лет, потому что машины новые, но мне все нравится.
Посещаю сервис по мере необходимости. Мне нравится честность с клиентами, адекватные цены. В последнее посещение мне делали ремонт кондиционера. Там было несколько операций. Дополнительные детали не понадобились. С работниками я мало общался, но они мне понравились. Мастер-приёмщик общался хорошо, мне понравилось. Шёл мне навстречу, подсказывал, как лучше сделать, как быстрее, как удобнее. Я выбрал именно это сервис, так как пару раз мне делали в нём ремонт, за который не брались или заламывали большую цену в других сервисах.
Посещаю центр по мере необходимости. Последний раз меняли в фарах лампочки. Ремонт прошёл очень быстро, я ждала там, где меняли. Мне дали необходимые рекомендации, с машиной всё замечательно, мастера работают быстро, чётко, эффективно. Компетентные сотрудники, на все мои вопросы могут ответить. Мастер-приёмщик принял вежливо, я осталась максимально довольна.
Достоинства
Отличный сервис, не первый год заезжаю на ремонт, всегда можно обсудить объем и стоимость работ, хороший и адекватный подбор запчастей . Отдельное спасибо грамотному и общительному руководителю Юрию Алексеевичу. А самое главное для меня , что можно зайти в ремзону и посмотреть , что и как делают ,
обсудить и посоветоваться с мастером (если знаеш в какую сторону гайка закручивается) . Всем знакомым рекомендую.
Посетил Венто Моторс первый раз, мне все понравилось. Делали развал-схождение на автомобиле. Ремонт выполнили отлично, авто легко управляется. Имя мастера, к сожалению, не помню, видно, что профессионал своего дела, грамотно выполнил свою работу и хорошо со мной общался. На акции не попадал, цены на ремонт приемлемые. Чек мне выписали, рекомендации получил.
Приезжал на замену прокладок и антифриза. Я сам под конец пришел, когда доделывали. Мастера хорошо общались, подбирали различные пути решения, никакого негатива не было. Я приехал на неисправном автомобиле, его оставил, по сроку сказали 6-8 часов примерно. Сроки устроили. Был в других салонах, там мне не очень нравилось, в магазине запчастей посоветовали этот, поэтому обратился сюда. Оборудование у них хорошее, места много, помещается 10-12 машин в залах. Цены адекватные, средние. В зоне ожидания есть диван, телевизор, комфортно и тепло. Мне сказали приехать после пробега 500 километров, они еще раз все проверят, сказали, если что, в любом случае обращайтесь, мы не прячемся. Все замечательно, результат - машина исправна.
Был в первые. Приезжал на ремонт автомобиля, был набор мелких проблем с автомобилем. Докупать ничего не пришлось, все запчасти были куплены мною заранее. Цена устроила. Выбрал сервис, так как рядом живу. Мастер общительный, всё нормально и адекватно объяснил. Не имею никаких претензий. Работа мастера понравилась сделал всё быстро, за пару дней, хотели даже раньше отдать автомобиль, я попросил сотрудников не торопиться. Результатом доволен. В целом в автосервисе чисто, рабочее место мастера хорошо оборудовано.
В "Венто Моторс" мне все понравилось. Все было огонь полностью! В последний раз мне проводили замену генератора. С подбором деталей и материалов мне помогли в автосервисе, привезли, отвезли, все классно прям. Работу немного затянулась, выполнили мастера ее за 5,5 часов. Вопросов по ремонту не было, все хорошо и отлично. Все чеки и документацию по проделанной работе мне предоставили.
В этот автосервис я обращаюсь по мере необходимости в ремонте. Мне понравилось внимание мастера-приемщика, к сожаления, не помню его фамилию. Он выслушал многие проблемы, которые я ему озвучила, у меня были по свету вопросы, все записал, и все проблемы были отработаны, плюс, дал рекомендации по тормозам, которые подошли. Отмечу, что все сделано качественно и выполнено было одним днем, что довольно быстро. И цены очень приемлемые.
В "Венто Моторс" я уже обслуживаюсь не первый раз, недавно приезжал сюда за заменой подшипника передней ступицы, но мне осуществили только замену, остальное посоветовали сделать позже. Я оставил машину и уехал, выполнено было все быстро, могу добавить, что порадовало: приемщик-мастер все рассказал, посоветовал, что и как лучше сделать, а не просто тупо сделал свою работу. В общем, мне понравился результат, я доволен. И цены меня устроили, в других автосервисах, в которые я обращался, во-первых, не могли сделать; во-вторых, цена была значительно дороже, еще и засомневался в квалификации специалистов. Отмечу, что раньше я тоже здесь делал машину, всегда было качественно и доступно по цене, все также объясняли и советовали.
Заехал впервые в автосервис. Делали замену задних колодок и цилиндр. Запчасти сам покупал. После обеда приехал на замену, а вечером, ближе к семи, забрал машину. Специалисты, молодцы, хорошо работают. "Венто" мне рекомендовала дочка, она тоже здесь обслуживалась.
Хороший сервис, довольно быстро решают вопросы, но в этот раз была небольшая задержка, хотя в итоге все прошло хорошо. В последний раз меняла масло. Мне нравится то, что здесь просматривают и проводят диагностику всего автомобиля. Увидели, что мне нужно, сказали решить вопрос с рычагом. Внимательные специалисты, не навязывают лишние услуги, говорят четко на что нужно обратить внимание. Цены не дороже, чем в других сервисах. Средний ценовой сегмент.
Мастера сделали все нормально, по нормальной цене. Я менял жене масло, расходники, фильтр. Запчасти я не докупал, все заказывал в автосервисе. Я попросил, они заказали и все заменили, по звонку. Я выбрал этот автосервис, потому что он близко, удобно, и цены нормальные.
Я не первый раз обращаюсь в сервис и всегда работы выполнялись качественно, повторно с одной и той же проблемой не приходилось обращаться. В последнее посещение я обращался с проблемой замены медных трубок от тормозной жидкости, которые полетели. Необходимые расходные материалы я смог приобрести на месте. Как и ранее, к качеству работ у меня нет претензий. По окончанию работ мне выдали список с перечнем выполненных работ. Стоимость на услуги и запчасти здесь плюс-минус нормальная. Персонал вежливо, обходительно общается с клиентами. Также для клиентов есть комната отдыха, где есть диван мягкий, телевизор.
Сама работа выполнена качественно, развал-схождение и ревизия тормозной системы. Мастера порекомендовали мне поменять передние колодки. Работа была выполнена в течение 2-3 часов. Я приехал и отдал машину, а потом забрал. Обслуживание прекрасное, все четко. В этот автосервис я обратился потому, что они делают развал-схождение, стал прозванивать автосервисы и здесь откликнулись. Я заходил в ремонтную зону, когда принимал машину, она позволяет делать те работы, на которые я рассчитывал. Здесь чисто, светло и тепло, есть все необходимое оборудование. Я доволен.
Венто Моторс я посетил в первый раз. Искал автосервис по близкому расположению и нашёл этот. Мне делали регулировку сход-развала. За временем я особо не следил, но ребята сделали всё где-то за час. Для клиентов в Венто Моторс имеется зона ожидания. О сотрудниках автосервиса у меня осталось хорошее впечатление, мне сразу сказали стоимость и время работы. Мне понравилось здесь, планирую ещё обращаться.
Мне понравилась оперативность и качество обслуживания. Я меняла колодки, масло, расходники, еще ремонт делала. У меня положительные эмоции, положительное отношение к сотрудникам, буду обращаться еще не раз. Я выбрала этот автосервис, потому что мне было просто удобно, я однажды обратилась, мне понравилось обслуживание, поэтому приезжала еще.
Пользуюсь сервисом с 2013 года. От мелкого ремонта и ТО до капремонта двигателя. За это время наблюдал смену мастеров в ремзоне и знаю, что сейчас работают отличные мастера.
Бывают и косяки, но в основном по мелочи, исправляли по гарантии на работы. Запчасти раньше возил сам, потом сравнил "мои" цены и предлагаемые и перестал тратить свое время на поиск и доставку.
Отзыв пишу только из-за истерик, в предыдущих отзывах. Цена на ремонт старого автомобиля не может быть установлена по телефону и в процессе ремонта действительно может меняться. И уж точно странно предъявлять претензии на свои запчасти.
Ну и в заключение: в плохой сервис люди перестают приходить, а я вижу людей на протяжении 7 лет, наверное не все так плохо здесь.
Всем хорошего настроения!
P.S. карты здесь принимают, чеки и заказ-наряды выдают.
Обращалась в данный автосервис много раз, последний раз меняла двигатель на своей шкоде, сервис понравился. Качеством работы, сроками и отношением персонала осталась довольна. Рекомендую, не пожалеете.
Недавно обратился в сервис венто-моторс, установить оригинальные брызговики 4шт,на свой новый авто, мне сказали что там надо сверлить и мастер приемщик заявил цену 2000р, т.е. за каждый по 500р, самое интересное что я уже устанавливал бразговики оригинал в вашем сервисе на камри и сверлить там ничего ненадо, по цене вышло что то около 700-1000р, поехал в другое сто все сделали за 700р, сверлить не пришлось как заявил мастер ,даже не осмотрев автомобиль, мне плевать на эти две тыщи,но когда вам батон в пятерочке впаривают за косарь, какая будет у вас реакция, раньше ездил к вам и сам ,и жены машину возил, больше не поеду
Автосервис ВентоМоторс на карте