8 (812) 275-75-878 (812) 275-75... — показать

ВЕРА Курсы иностранных языков

8 (812) 275-75-878 (812) 275-75... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-75-87 ещё

Про «ВЕРА Курсы иностранных языков»

Образовательный центр «VERA» уже более 20 лет предлагает курсы английского языка,
подготовку к международным экзаменам по английскому IELTS, TOEFL, GMAT индивидуально и в мини-группах.
У нас самые высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее филологическое образование
и большой опыт подготовки к экзамену IELTS.
Также Центр VERA является сертифицированным центром сдачи австрийских экзаменов по немецкому языку OSD.
Поэтому Вы можете индивидуально подготовиться и сдать любой австрийский экзамен в Центре VERA.

Помимо подготовки к экзаменам по иностранным языкам, Центр VERA предлагает курсы: китайского,
немецкого, итальянского, испанского, французского, финского, русского как иностранного, а
также курсы подготовки к ЕГЭ по английскому.
Обучение проходит в мини-классах от трёх до шести человек.
Курсы состоят из 4 - 8 уровней, каждый из которых длится от 2 до 5 месяцев.
Большинство преподавателей являются
выпускниками СПбГУ или Университета им. Герцена.
Преподавательский состав Образовательного центра VERA постоянно
повышает квалификацию на профессиональных языковых курсах, стажировках за рубежом и, конечно, в работе переводчиками.

Кроме курсов иностранных языков в Санкт-Петербурге, Центр VERA занимается организацией образовательных
поездок за рубеж:
от краткосрочных языковых курсов
и профессиональных программ - до долгосрочных академических программ бакалавриата и магистратуры за границей.

Отзывы про ВЕРА Курсы иностранных языков (7)

Доброжелательная обстановка, чудесно «подобранная» компания.
Простое, понятное объяснение материала.
На начальных занятиях возник вопрос: «Почему нам в школе так просто не давали эти темы».
С медицинской точки зрения:
1. Изучение языка — профилактика болезни Альцгеймера.
2. Смех родлевает жизнь!
Очень грамотный педагог, индивидуальный подход к каждому человеку в группе.
Из личного: милая, обаятельная женщина! Мне очень нравится!
В общем, занятия на курсе английского 45+ — это позитив и отдушина.
У нас замечательная группа!!!
Меня зовут Андрей. Прохожу курс подготовки к IELTS. В целом, думаю, что балл будет хороший.) Спасибо преподу.
Изучаю в школе Вера английский язык. Доволен.) прогресс заметен.
Спасибо за качественный подход к образованию. Учу английский, уже А2.
Проходил подготовку к сдаче IELTS. Спасибо вам за реальные знания! И хороший балл у меня!
ВЕРА Курсы иностранных языков на карте