8 (812) 275-75-87 8 (812) 275-75... — показать

Отзывы о компании ВЕРА Курсы иностранных языков

8 (812) 275-75-87 8 (812) 275-75... — показать
+7 812 275-... +7 812 275-75-87 ещё

Отзывы про ВЕРА Курсы иностранных языков (7)

Доброжелательная обстановка, чудесно «подобранная» компания.
Простое, понятное объяснение материала.
На начальных занятиях возник вопрос: «Почему нам в школе так просто не давали эти темы».
С медицинской точки зрения:
1. Изучение языка — профилактика болезни Альцгеймера.
2. Смех родлевает жизнь!
Очень грамотный педагог, индивидуальный подход к каждому человеку в группе.
Из личного: милая, обаятельная женщина! Мне очень нравится!
В общем, занятия на курсе английского 45+ — это позитив и отдушина.
У нас замечательная группа!!!
Меня зовут Андрей. Прохожу курс подготовки к IELTS. В целом, думаю, что балл будет хороший.) Спасибо преподу.
Изучаю в школе Вера английский язык. Доволен.) прогресс заметен.
Спасибо за качественный подход к образованию. Учу английский, уже А2.
Проходил подготовку к сдаче IELTS. Спасибо вам за реальные знания! И хороший балл у меня!
Хотела бы выразить свою благодарность преподавателю Евгению Родину.
Уже на следующий день после окончания интенсивного курса мне пришлось сдавать IELTS, и результаты оказались выше, чем я могла себе представить.

Общий балл 8 и 7 за письменную часть, на которую у нас был основной упор.

Кроме того, во многом благодаря практике аудирования во время занятий мне удалось получить 9-ку за Listening.
И безусловно огромная благодарность за ссылки на полезные ресурсы, а также ценные советы!

Еще раз большое спасибо!

С уважением,
Екатерина
ВЕРА Курсы иностранных языков
ВЕРА Курсы иностранных языков
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Дальнейших Вам успехов! Приходите на наши курсы ещё!
Занималась индивидуальными занятиями по подготовке к IELTS с педагогом Светланой Клавдиевной.
С уверенностью могу сказать, отзывчивый, компетентный преподаватель, профессионал с большой буквы.
Материал объясняется доступно,и грамотно распределена тренировка отдельных частей.
Касательно нагрузки, расслабиться Светлана Клавдиевна не даст, но про этом вы получите необходимый результат, и не возникнет ощущение перегрузки. Доброжелательный педагог,
у которого приятно и интересно перенимать знания!
Если вам необходимо в определенный срок подготовиться к экзамену или просто поднять свой уровень, рекомендую занятия со Светланой Клавдиевной. Занималась 2-3 месяца, сдала экзамен лучше, чем планировала- это лучший показатель компетентности педагога, потому что на начальном этапе, мои знания не позволяли достигнуть необходимого уровня.
Также в образовательном центре "Вера", созданы благоприятные условия и атмосфера для учебы, классы оснащены, и тратить деньги на учебники не нужно, центр предоставляет необходимые материалы.
Я очень довольна качеством услуг.
Огромное спасибо образовательному центру "Вера"!
Эллина, подготовка к IELTS
Благодарим за развернутый отзыв! Желаем Вам успешной сдачи на сертификат и надеемся, что Вы еще не раз поделитесь с нами своим опытом!
ВЕРА Курсы иностранных языков на карте