8 (812) 924-47-668 (812) 924-47... — показать

8 (812) 924-47-668 (812) 924-47... — показать

Про «ВЕРАЛЛ»

Компания VERALL - Мы всё делаем для Вас и решаем Ваши задачи на лучших условиях!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ассортимент продукции VERALL позволит ВАМ построить проекты инженерных сетей любой сложности и конфигурации:

•Трубы Pragma (Прагма) и все необходимые комплектующие

•Полиэтиленовые колодцы, люки чугунные, легкие, тяжелые (ГОСТ) и комплектующие

•Трубы в ППУ изоляции и комплектующие

•Фитинги для труб ПЭ (эл-св муфты SDR11, SDR17, отводы, тройники, переходы)

•Трубы ПЭ100 SDR17, 21, 11, 13,6

•Трубы с защитной оболочкой Protect, RC,

=====================================================================================

*VERALL хороший поставщик для СТРОИТЕЛЬСТВА НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЯЙ.

Строительный товары 9
Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтажные работы
Ремонт квартир и офисов
Строительство спортивных сооружений и площадок

Отзывы про ВЕРАЛЛ (2)

Спасибо сотрудникам компании VERALL, за помощь и консультирование при строительстве водопроводной сети в коттеджном поселке "ЛЕСНАЯ СКАЗКА". Помогли оптимизировать проектные решения и поставили материалы для строительства сетей. Отдельное спасибо за оперативные поставки материалов точно в срок!
ВЕРАЛЛ
Большое спасибо, Елена, за Ваш отзыв! Мы всегда рады помогать нашим заказчикам и делаем это с большим энтузиазмом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и Вашей компанией!
Добрый день! Сделали заказ отводов Прагма. Ни у кого не было в наличии и ждать нужно было 3 недели... Менеджер VERALL сказал что в течении 2-3 дней сделают... Необходимые отводы PRAGMA получили через 2 дня!!! Большое спасибо Марии за решение нашего вопроса! Обязательно в следующий раз будем покупать трубы и комплектующие в Компании VERALL. Рекомендуем! С уважением, Михаил М.
ВЕРАЛЛ
Стараемся быть удобным поставщиком! Спасибо Михаил за Ваш отзыв! С уважением, VERALL