8 (965) 073-20-008 (965) 073-20... — показать

Верба, медицинский центр

8 (965) 073-20-008 (965) 073-20... — показать
+7 965 073-...+7 965 073-20-00 ещё

Про «Верба, медицинский центр»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, переломы костей, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Верба, медицинский центр (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген и т. п.).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 40, ближайшая станция — Чернышевская.

Номер для связи — +7 965 073-20-00.

Отзывы про Верба, медицинский центр (107)

Прошел год с тех пор как я обращался в эту клааку махинаторов и судя по отзывам людей я со своим отзывом не ошибся МОШЕЙНИКИ!!!. До сих пор помню хитрое лицо сотрудника. Звать ее Елена Юрьевна фамилию не говорили. Но черты лица я очень хорошо ЗАПОМНИЛ!!!
Это клиника мошенников. Кто хочет вернуть свои деньги, присоединяйтесь , а также пострадавшие от мошеннических действий других клиник 8-966-135-30-65.
Наблюдаемся в этом медицинском центре почти два года всей семьем. Пришла сюда по рекомендации на прием к флебологу и с тех пор остались именно здесь. Очень квалифицированные врачи, удобное месторасположение. Все нравится!
Наблюдаемся в этом медицинском центре почти два года всей семьем. Пришел сюда по рекомендации на прием к флебологу и с тех пор остались именно здесь. Очень квалифицированные врачи, удобное месторасположение. Все нравится!
В принципе, мне тут очень понравилось. Был у терапевта и проходил курс терапии на борьбу с головными болями + массаж. Достойная частная клиника!

Частые вопросы про Верба, медицинский центр

Верба, медицинский центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 40
лит. А.

Верба, медицинский центр на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм