8 (965) 073-20-008 (965) 073-20... — показать

8 (965) 073-20-008 (965) 073-20... — показать
+7 965 073-...+7 965 073-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 40
лит. А

Про «Верба, медицинский центр»

Отзывы про Верба, медицинский центр (75)

Осталась довольна и обследованием и лечением в клинике. Я, как и многие, попала сюда к флебологу. Консультация была достаточно подробной, не 15 минут как обычно бывает в других больницах. После консультации мне расписали план лечения и сразу его стоимость чтобы не было потом “сюрпризов”. Курс лечения я еще не окончила, но могу сказать что нравиться тут что внимательно относятся все доктора и сотрудники центра
Нелицеприятное мнение. Используют доверчивость коренных питерцев, заманивая их через колл-центр, предлагая бесплатные обследования, а потом пытаются навязать свои услуги в цене 250-300 000 руб. и с этими целями предлагают взять кредит.
Добрый день! Ответили Вам в Вашем предыдущем отзыве
Обращалась еще два года назад в эту клинику для лечения варикоза, так как никто и ничто уже не помогало мне. Наткнулась на рекламу Вербы и решила пройти консультацию. Доктор осмотрел меня, провел диагностику на каком-то аппарате и узи сделал чтобы иметь полную картину. Улучшения заметны не сразу, но полный курс того стоит. Спасибо флебологу за адекватное лечение
Позвонили операторы, пригласили на бесплатную консультацию у остеопата в Клинике Верба на Фурштадской. Меня выслушала женщина средних лет, и на на основании моих жалоб сказала, что за 250 000 руб они отовы поставить меня на ноги, избавив от болей в позвоночнике. После моих слов, что не располагаю возможностью и временем, чтобы лечиться, предложила проконсультироваться у кинезитерапевта Кочергина, после осмотра у которого на другой день я почувствовала значительное ухудшение своего состояния. Считаю, что в клинике работают мошенники, и кинезитерапевт сознательно воздействует на пациентов с целью ухудшения их состояния и всем советую быть осторожными с этой клиникой!!!
Верба, медицинский центр
Здравствуйте! Очень жаль что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о работе нашего персонала. Мы обязательно разберемся в этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора. Спасибо за помощь!
Договоры со мной не заключали. Я была только на бесплатной консультации остеопата и потом в тот же день на консультации кинезитерапевта кинезитерапевта
Верба, медицинский центр ответили Spb3vgsv
Благодарю Вас за предоставленные сведения, мы передали информацию ответственным лицам.
Случайно увидел информацию о клинике в интернете. Записался, потому что давно были проблемы, но никак не собирался - не было свободного времени. Решил пойти в платную клинику. Врач попался очень хороший, внимательный и учтивый. Мне даже сделали УЗИ совершенно бесплатно, что очень удивило. Именно поэтому решился на покупку курса на 3 месяца. Вклад в здоровье лучший вклад.
Хожу сюда больше года на массаж. Очень профессиональные сотрудники. Всем советую
в Вербу обращаюсь уже 3 раз. Когда нужно сдавать анализы и получить результат в ближайшее время иду только туда. Конечно за такую услугу придется заплатить, но это лучше и комфортнее чем сидеть в очередх и ждать по неделе результатов.
Считаю, что основным достоинством клиники является полный штат врачей. Никогда не было такого, чтобы не записали на нужный день или отказали в приеме из-за занятости врача. Врачи компетентные, находятся на своем месте.
Отличный сервис и грамотные работники центра. Отношение к клиентам хорошее, ни от кого не услышишь грубого слова. Обходительные девочки администраторы, всегда предлагают чаёк.
Весной 2018 года я обратилась в вербу. Врач внимательно выслушала мои жалобы и подробно расспросила, предложила бесплатно сдать анализы. Потом мне предоставили варианты лечения и я выбрала подходящий. уже прошла свой курс лечения, советую многим эту клинику.
Мне нравится удобное расположение клиники, т.к. рядом метро. Как и было обещано, в центре я получила бесплатную консультацию, сделала диагностику и получила программу лечения. Порадовал индивидуальный подход к клиентам.
Обратившись в Вербу можно прилично сэкономить, проверено на себе. записалась на бесплатную консультацию, плюс нужно было сделать узи, и опять же это бесплатно!!! хотя в других клиниках пришлось бы заплатить .Врачи подобрали мне программу лечения и я смогла оплатить ее сразу , еще скидку дали, и помимо этого получила подарочный сертификат) Теперь буду обращаться только к ним.
Лечусь в Вербе года 2, не меньше. Начинала ходить сюда одна, потом присоединился муж, моя мама. Всех устраивает обслуживание. Знаете, когда приходишь сюда, чувствуешь какое-то спокойствие, а это как известно способствует излечению. Хотелось бы чуть больше каких-то специальных предложений, позволяющих экономить.
Однозначно это клиника, которой можно доверять свое здоровье и здоровье своих родных. Лицензия, все новое, профессиональный персонал, который знает и любит свое дело!!!. Сразу говорю, что сюда не имеет смысла идти, чтобы экономить. Сюда обращаются за высоким сервисом и эффективным современным лечением по принципам доказательной медицины.
При каждом обращении в Вербу нравится, что прием ведется четко по часам, без ожидания, просто приезжаешь к назначенному времени. Также безусловно удобна возможность пройти на месте необходимые исследования. Центр имеет необходимые документы, лицензии, набирает опытных дипломированных работников, мне лично не на что жаловаться. У меня не было ни одной конфликтной ситуации. Только в последнее время вижу небольшие изменения в обслуживании.
Была на приеме один раз здесь у мануального терапевта. Сам врач понравился, ничего не навязывал, причем подробно объяснял о состоянии и давал рекомендации именно в форме рекомендаций. Само место приятное, тут совсем не пахнет больницей, и относятся к тебе как к человеку.
Лечимся в Вербе всей семьей. Радует, что за последние годы цены на услуги не сильно повысились и по-прежнему условия оплаты позволяют сэкономить. Компетентность врачей не вызывает вопросов. Понятно, что всех специалистов мы просто не успели посетить, но всегда получали внимательное и профессиональное обращение.
Пришла в Вербу просто решив попробовать, а что же такое платная медицина (да и первая консультация была бесплатной). На тот момент у меня была проблема, с которой я давно вела борьбу. Хотела просто узнать, что мне скажут в этой клинике. На первом приёме доктор сразу поставила точный диагноз, хотя мне его в моей поликлинике поставили спустя 2 недели. Сделали УЗИ бесплатно и предложили приобрести программу лечения. Я согласилась, т.к. сразу появилось доверие к доктору. Дороговато, но тут скидка была в тот же день заказа и рассрочку можно было сразу оформить. Так и сделала.
Только в «Вербе» столкнулась с услугой лечения в рассрочку. Нигде ранее о подобном и не слышала. Для меня это актуально, так как работаю удаленно и оплату работы приходится время от времени ждать, а мой хронический гастрит воспаляется независимо от того, есть у меня время и деньги его лечить, или нет. Так было и в тот раз, когда попала сюда впервые. Пошла на прием к врачу, он сделал УЗИ, назначил лечение. Я посетовала, что рада бы начать лечиться, да жду выплаты гонорара. Он и рассказал о лечении в рассрочку. Мне это пришлось очень кстати, все оформила, начала лечение. Знаю, что это необычно для нашего человека, но услуга на самом деле невероятно полезная.
Спасибо всем врачам в клинике Верба за вашу работу и внимание к пациентам!! Лечусь здесь не первый год и впечатления у меня только самые лучшие. Экономлю своё время, не мотаясь по городу и толпясь в очередях, в клинике все самое новое и качественное, в результатах диагностики не приходится сомневаться! + они заботятся о здоровье и безопасности клиентов. Я раньше посещала и другие клиники, но Верба нравится больше других.