8 (812) 715-76-738 (812) 715-76... — показать

8 (812) 715-76-738 (812) 715-76... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-76-73 ещё

Про «Vernal на Ульяны Громовой»

Ателье Vernal находится в 300 метрах от станции метро пл. Восстания. Vernal занимается пошивом одежды на все сезоны, любого покроя и размера. В этом ателье Вы сможете заказать пошив легкого летнего платья или шикарной шубы. Став клиентом ателье Vernal, Вы оцените все преимущества индивидуального пошива одежды. Компания предлагает пошив следующих видов одежды: повседневные наряды, вечерние и свадебные платья, кожаные изделия и изделия из экзотической кожи, трикотажные платья. Сюда можно обратиться и по поводу ремонта, химчистки любимой одежды. Ателье также оказывает услуги по пошиву штор.

Отзывы про Vernal на Ульяны Громовой (2)

1.0
Ужасный сервис! Сдавала пуховик на покраску.
1. Даннок ателье не работает по графику указанному на сайте. Можете не расситывать что вы приедите и оно будет работать. Я вот приехала в субботу в 19.00 а они были закрыты
2. Сроки не соблюдают. В квитанции написали 7 дней, приезжаю через 9, а пуховик не готов! Даже не позвонили и не предупрелили
3. Предложили доставить курьером. Курьер в указаный день позвонил и попросил перенести на след. День т.к. он не успевает
4. Привезли мокрый пуховик! И ПОКРАШЕНЫЙ НА ПОЛОВИНУ!ЭТО ВООБЩЕ КАК?
5. На звонок мне говорят связыватся с технологом, которые красил пуховик! сами решить ниче не могут!
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТОРУ!
Vernal на Ульяны Громовой
Уважаемая Ольга, еще раз напишу все то, что объяснила Вам в личной переписке. Заодно и остальные пусть еще раз внимательно прочитают. ВСЕ вещи в окраску принимаются без гарантии результата. Процесс крашения подразумевает что вещь будет находиться в агрессивной химической среде два с половиной часа при температуре 95 градусов. Далеко не все вещи в принципе могут выдержать такую нагрузку. Поэтому в квитанции указано, то при сдаче вещи в окраску, Вы соглашаетесь с ее 100 процентным износом ДО покраски. Некоторые вещи могут даже раствориться и такое уже было. Мы никого не обманываем, на нашем официальном сайте, в статье про покраску это подробно описано. Каждая пятая вещь после покраски к ношению не пригодна, но это не значит, то мы готовы одной пятой жителей города оказывать услуги по покраске бесплатно. Поэтому предупреждаем всех, вы рискуете и вы оплачиваете услугу вперед. Ни одна химчистка не дает гарантии на качество окраски, потому что это в принципе невозможно. Ни на одной вещи нет бирки, которая разрешает такой процесс или даже стирку при больших температурах. Пожалуйста, будьте внимательны при подписании договора, там все риски указаны очень подробно. Ваши ожидания не всегда совпадают с реальными результатами. Не портите нервы себе и нам. Спасибо.
Сдала подшить несколько вещей . Попросила одни брюки сделать срочно. Сказали, что без проблем и все вещи будут готовы к завтрашнему дню. На квитанции указали время 17.00. Приехали забирать в 18.45. Ни одна вещь не была готова!!! Сказали, что могут сделать через час ту, что срочно, а остальные на завтра. Забрала весь невыполненнный заказ. В течение полчаса подшила ту вещь, которая нужна была срочно в другом месте.
Vernal на Ульяны Громовой на карте