8 (812) 517-42-26 8 (812) 517-42... — показать

8 (812) 517-42-26 8 (812) 517-42... — показать
+7 812 517-... +7 812 517-42-26 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Верные Друзья на улице Энгельса (11)

2.3
Испортили мне собаку,
Получила просто овоща.
До сих пор лечим , но теперь в другой клинике.
Такое ощущение что они специально вкололи окситоцин чтобы вызвать кровотечение и получить побольше денег .
Никому не советую ходить в эту клинику
Фото шва,это вообще нечто
Отвратительная клиника, наплевательское отношение к клиентам.
По предварительному звонку (сказали к какому специалисту нужно попасть) сообщили что по записи не принимают. Только живая очередь.
Приехав на место, простоял 40 минут в живой очереди, оказалось, что нужный специалист принимает пациентов по записи.
К специалисту не попали. Сотрудница, с которой по телефону общались равнодушно ответила, что могла сказать про запись, но не сказала потому что не захотела.
Спасибо вам
АПТЕКА!!! После милейших врачей, двухчасовой капельницы, иду в аптеку "Верные друзья". Захожу - никого. Далее выходит молодая особь, руки в карманах брюк, выражение лица из серии: "Чё надо?". Я здороваюсь, отдаю карту питомца и прошу лекарства. И тут она начинает меня отчитывать, что я не помню на сколько дней надо лекарств, какие именно из списка собачьи, а какие человечьи. Я предлагаю сбегать обратно к врачу, раз врач не написала тут она пальцем тычет куда-то в карту : " А разве это не дни указаны?". Это она меня воспитывала, получаеися. Я без очков, на стрессе, но стерпела. На след. день история повторяется, меня врач отправляет в аптеку, я уточняю, та же особь работает или нет? Мне говорят, что другая, радостно бегу. Выплывает... руки в брюки, не здоровается, выражение лица тоже...На мой вопрос уже словами не отвечает, а просто пожимает плечами.
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КЛИНИКИ! Мы вам несем свои деньги! И за свои деньги получаем хамство. Фамилия продавца ВОЛКОВА! Обратите внимание. Сегодня я уже у нее ничего не стала покупать, закажу через интернет.
Читал, все отзывы, такое складывается мнение, что вовсе не посетители пишут, а наёмные работники других клиник. Я ходил, со своим шарпиком и в эйвона филмора, и к сотникову и в др.,так называемые крутые и чистые больницы.,вот за это с вас и берут деньги, а не за лечение, Вашего питомца. Но когда я обратился по совету своих друзей, как обычно это бывает в конце, на энгельса,понял,что меня разводили! На энгельса 131 , сразу нашли сожраный воздушный шарик в кишечнике, проаперировали и вышло мне это , дешевле, чем я потратился, до этого ! Теперь мой друг, будет радовать меня очень долго!
Администратор в клинике на Энгельса при звонке по поводу цен на кастрацию собаки и стоматологических услуг отвечала неохотно и предложила ознакомиться с прайс листом непосредственно в клинике. Удивляюсь подобной "клиентооринтированности". Т.е.по ее мнению нужно приехать лично, чтобы узнать цены на услуги. После подобного общения желания проводить животному какие-либо процедуры в клинике полностью отпало.
Обратилась недавно с 10мес щенком после кастрации (кастрировали слава богу в другой клинике, в верные друзья обратились потому что ближе к дому) на укол. Нужно было уколоть антибиотик который смешивается с новокаином. Фельдшер (или врач, не знаю) уколола неправильно! в назначении было написано одно, она сделала совершенно по другому, а я не углядела, потому что держала собаку, да и доверилась ей, все таки ж вет! Потом дома сама смешивала и колола - препарат должен был быть белого цвета(так мне сказал наш врач который кастрировал), а в ветклинике нам укололи прозрачный! хотя я принесла свои лекарства и шприц, и все равно напортачили! в итоге у собаки все воспалилось, т.к. в назначенный день вместо положенных 1.1 мл антибиотика укололи черти че 0.5мл! В БУМАЖКЕ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО зачем так делать??? еще и 100р заплатила! Все, больше я не боюсь колоть сама собаку и буду это делать дома бесплатно, а не ходить через дорогу в "верные друзья"...
А мне очень нравится сеть этих клиник, обращалась в нескольких районах. На Энгельса очень хорошая клиника, хожу туда уже более 10 лет. Очень хорошие врачи, всегда помогают моим животным.
Ужас,в паре с врачом фельдшер похоже сижена не по 1 ходке котенку поставили деаг.от болды накололи антибиотиками киса сильно мучилась и плакала долго, заплатила 900 р.Интуитивно понатно что развели,поехала в другую клинику, диагноз как не старались не подтвердилса,когда показала антибиотик которым,чуть не убили мою кису,сказали что маленьким колоть нельза.Первое,что накатывает при входе,Здесь пахнет смертью,но и усыпить не доверила бы -Живодерам.А вот морду сссссссссссссссъездим набьем.Кто им лицензию выдал,это мы узнаем.Конторка энгельса 131 работе\ает с грубыми нарушен.их пора разгон.Люди обходите стороной это страшное место,если вам дорога жизнь ваших питомцев.
Очень жаль, что мы начинаем искать и читать отзывы после случившейся беды...Веню данную клинику в халатности и в наплевательском отношении к животным, их кредо: авось доживет до утра! Мой совет: Ни за что не обращайтесь в данное место, им глубоко наплевать на Ваше животное, по-ночам они видимо хотят спать, а не работать. Дают но-шпу от всех болезней, вот и все лечение!
Приехали с гостей в 21.00 и обнаружили странное поведение у хорька, вялый, задние лапы расползаются, мы начали искать ночную клинику, обратились в ветклинику на Энгельса 131 Верные друзья, хорька осмотрели, сделали укол Но-шпы (обезболивающее) и сказали приехать с утра если не полегчает, т.к. нет у них ночью ни рентгена, ни чего. Черт меня дернул доверить жизнь своего любимого питомца этой клинике и уехать без капельницы, без любых других препаратов. Хоречек не дожил до утра, он умер в 6 утра, мучаясь всю ночь. Я ему давала вазелиновое масло, думала, что может что-то съел, масло выходило, без других каловых масс. Его не рвало, он тяжело дышал. Ему было 4.5 года. Что могло случиться с совершенно здоровым и веселым хорьком за одни сутки?? :’(
Пусть земля ему будет пухом!
Отдельное СПАСИБО!!! Людмиле Петровне! Спасла мою рожающую девочку-йорка.
А что у Вас какие-то проблемы были с родовой деятельностью Вашей собачки? У нас было куча кошек и собак и все они благополучно сами рожали. Вообще все животные рожают сами. Вам нужно сказать спасибо, что они не загубили Вашего йорка! Так что думаю, помощь данной клиники здесь вообще не причем.
Хорошие врачи, многие из них профи в своем деле, но вот грызуны не их специализация, еще один минус, когда принесли больную кошку, полностью её не осмотрели, пощупали, повертели, а вот кровящие железы (которые уже я сама заметила дома и в метель во второй раз притащила и так шокированную кошку) из которых потом вытащили абсцесс, не заметили при осмотре, при этом парень-помошник в районе этих желез ставил ей градусник! и не заметил..
Если принести и сказать симптомы, то экстренное лечение обеспечат на 5, но само по себе узкая специализация и не тщательный осмотр пациента конечно на 1... ставлю среднюю оценку.
Кстати, по врачам, конечно, лучшая клиника в нашем районе.
Они не замечают не только железы и прочее, они в вену-то кошке попасть не могут. Худшая клиника.