8 (812) 620-15-258 (812) 620-15... — показать

Версаль Финанс на улице Воскова

8 (812) 620-15-258 (812) 620-15... — показать
+7 812 620-...+7 812 620-15-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Воскова, д 8/5

Про «Версаль Финанс на улице Воскова»

Страховое агентство Версаль Финанс предоставляет все виды страховых услуг по ценам страховых компаний + полное сопровождение на весь период действия договора.

Страхование 5
Зеленая карта
ОМС

Отзывы про Версаль Финанс на улице Воскова (10)

Очень порадовала доставка полиса курьером! А так же работа менеджера Натальи, которая помогла мне оформить ДМС - предоставила несколько вариантов, ответила на все мои дотошные вопросы)) В общем большое спасибо!
отличный брокер, страхуюсь у них уже 2ой год, никаких проблем не было + есть доставка полюса на дом и довольно большой выбор полисов
оформляла полис КАСКО через менеджера Юлию по совету коллеги. осталась очень довольна - все быстро, удобно, профессионально. доставка курьером - прекрасная опция. ничего не нужно заполнять, документы были готовы моментально. большое спасибо, обязательно обращусь ещё.
Обратилась в Версаль по совету подруги еще в 2009 году.Очень довольна, даже в голову не беру когда нужно оформлять ОСАГО и КАСКО, сами позвонят, напомнят, выберут самое выгодное предложение, при этом никогда не посоветуют страховую с проблемами по страховым случаям. В 2015 году пришлось обращаться в страховую компанию по КАСКО, всем довольна все быстро без проволочек. В 2009 посоветовали юриста по страховым случаям, суд у страховой (еще из салона) выиграли. Рекомендую всем.
Отвратительная компания, застраховал машину КАСКО в конце июля, очень милые девушки Юля, Анна предложили интересный тариф, вообщем все бы было хорошо, если бы через месяц они не начали звонить и мило говорить что я должен доплатить еще денег для того что бы мой полис был бы действительным потому что они в полисе написали стаж не правильно и по правилам страхования в случае возникновения события мне могут отказать в выплате. Я им предложил заплатить из своего Агентского Вознаграждения, а оно не малое и с лихвой покроет эту доплату И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ, но кроме ХИ ХИ и ХА ХА не услышал ни чего полезного. Теперь приходиться решать данный вопрос самому. Лучше платить в страховую и не пользоваться услугами типа Версаль Финанс у которых не профессиональные специалисты с задачей денег срубить и потом слиться. БЕРЕГИТЕСЬ таких компаний и не доверяйте свои деньги!
Версаль Финанс на улице Воскова на карте