8 (812) 331-11-30 8 (812) 331-11... — показать

Отзывы о компании Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"

8 (812) 331-11-30 8 (812) 331-11... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37
МЦ "Мебель-Сити 2", 3 этаж, секция 3.39
Район: Выборгский
Бизнес центр: Мебель Сити 2

Отзывы про Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2" (18)

Шикарная мебель! Такой красоты не видела давно. Все очень довольны. Покупали мебель для гостиной и спальни ! Очень круто
В Версале покупали мебель в детскую комнату. Кровать и шкафчики «Амели». Мебель доставили к назначенному времени без задержек, заказывали сборку. Собрали идеально, все дверки подогнаны, щелей нет. Качество мебели отличное. Шкафы функциональные, под кроватью ящики, что тоже очень удобно. Мы довольны.
Спасибо, большое этому магазину, заказывал около месяца назад шкаф.
Шкаф просто шикарный, и по цене и по качеству. Буду заходить еще, по мере необходимости.
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо, Геннадий! Нам невероятно приятно делать вас счастливыми, а вашу жизнь комфортной! Будем ждать вас еще!
Мы с мужем присматривали кровать в спальню, нашли идеальный вариант в Версале. Да еще и со скидкой. Вот только ремонт еще не закончился, и кровать ставить некуда было. Сначала расстроились, что придется без скидки покупать, а потом нам Лидия (продавец) сказала, что можно купить сейчас, а забрать, когда удобно будет. Вот это нам очень понравилось!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо! Мы всегда стараемся пойти навстречу нашим покупателям!
Прекрасный магазин! Решил всю комнату обставить хорошей, качественной мебелью. Поэтому пришел именно в этот магазин, обслужили меня хорошо, рассказали о модели все и даже больше! Не долго думая, я решил остановится именно на модели в этом магазине. Очень комфортная мебель!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Приятно слышать столь лестный отзыв, спасибо большое! Мы всегда стараемся предлагать нашим покупателям только качественную и красивую мебель.
Спальню здесь заказали себе просто шикарнейшую. У нас в Москве такая же спальня стоит на порядок дороже. А в этом магазине даже с доставкой получилось дешевле. Мебель очень качественная, О выборе магазина И мебели абсолютно не жалеем. Благодарим.
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо. Мы всегда стараемся предложить нашим покупателям лучшие товары на лучших условиях.
Шикарный магазин. Здесь мы с мужем приобрели долгожданную двухспальную кровать. Благодарим персонал магазин за дружелюбие и обходительность. Наверное мы все таки будем у вас заказывать еще, так как качеством и дизайном очарованы!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Большое спасибо за теплые слова! Конечно, приходите к нам еще. Наш ассортимент регулярно обновляется, и мы уверены, что сможем подобрать для Вас что-то интересное.
магазин не очень , обслуживание отстой , ну качество вроде на 2 шурупа
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите, какую мебель и в каком магазине у нас Вы покупали? Мы несём ответственность в гарантийный срок за каждый проданный товар, и, если у Вас есть рекламация, мы готовы все исправить.
В ваш магазин зашли случайно – бродили с мужем по ТЦ, присматривая мебель в новую квартиру. Именно у Версаля я увидела на выставке шикарную кровать с резным мягким изголовьем со стразиками – все, как я мечтала. Я просто влюбилась. Неделю видела ее ночами ))) в итоге уговорила мужа купить! И пусть кроме нее у меня в спальню больше ничего не входит, зато у меня будет по-настоящему королевское ложе!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Заходите к нам еще, и мы поможем подобрать в комплект к кровати уютную банкетку. Или даже шикарный диван в гостиную с такой же пышной отделкой.
Увидела на картинке в интернет шикарную мебель, захотела такую же. Искала ее по разным магазинам по фото, нигде не могли помочь, порой хамили. В магазине Версаль отнеслись с пониманием, не пожалели времени на просмотр каталогов. Подобрали то, о чем я мечтала. Заодно прикупила парочку симпотных аксессуарчиков. Версаль – вы чудо
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо! Приходите еще за новыми мечтами и их исполнением.
Счастливый обладатель спальни Джоконда Слониммебель. Начали свое сотрудничество с Версаль с интернет-магазина. Блуждал по нему несколько недель (огромный выбор), пока окончательно не заблудился и не запутался. Тут меня спасла Ольга – менеджер. Я ей спутано объяснил, какую спальню хочу и она накидала мне фото конкретных вариантов. Оказалось, у них ассортимент еще шире, чем на сайте. В итоге я живу в обстановке моей мечты из мебели от Версаля. Спасибо Вам.
1. Спасибо продавцам и руководителю магазина Версаль за терпение))) Я столько раз меняла свое решение, но вы все выдержали и довели меня до покупки. Теперь я счастливый обладатель прекрасной гостиной Дженнифер люкс. Отдельное спасибо за полезные для принятия решения советы, без них я еще долго бы не смогла сделать выбор
У вас потрясающий магазин, такая шикарная мебель. Просто невозможно устоять перед покупкой. Приобрели для доченьки волшебную детскую, да еще и симпатичный столик взяли прямо с выставки со скидкой. Отдельное спасибо продавцам – такие внимательные, благожелательные. Я им раз 100 звонила с уточнениями – надоела – так они всегда вежливо мне отвечали, ни разу даже голос не повысили )))
Покупал в магазине Версаль шкафы и стол для кабинета. Порадовала работа продавцов , отсутствие лишних движений. Все по делу. Ребята сборщики сработали четко и слаженно – приятно иметь дело с профессионалами
Магазин "Версаль" - это место, где сбываются мечты! Я год не могла найти кровать из коллекции "Сицилия".Живу в Москве, обзвонила все магазины и - безрезультатно. В отчаянии позвонила в интернет- магазин "Версаль" и -о, чудо - кровать нашлась! Не скрою, покупка в интернет- магазине с предоплатой и последующим основным платежом напрягала. Но, благодаря профессиональной работе сотрудников магазина , все прошло замечательно! Доставили мое чудо своевременно, в целости и сохранности. Хочу особенно отметить работу Ольги Егоровой . Удивительно профессиональный , доброжелательный, вежливый и терпеливый менеджер. Была постоянно на связи, отвечала на все вопросы, такое впечатление, что она работает 24 часа в сутки. Огромное спасибо магазину "Версаль" и персонально Ольге Егоровой за мою сбывшуюся мечту. С уважением .
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Лестно слышать такие приятные слова и чувствовать себя немного волшебниками, исполняющими мечты (пусть и узкой специализации - интерьерные фантазии). Приходите к нам еще!
О магазине Версаль узнали от друзей – они покупали спальню в Мебельвуде и были очень довольны обслуживанием. Нам этот магазин, к сожалению, не подходил – неудобно ехать. Приятно было узнать, что у Версаль есть несколько филиалов по городу, и одни из них - в Мебельном континенте – как раз рядышком. В итоге купили здесь стенку в гостиную. Через неделю нам все привезли и собрали. Спасибо вам огромное!
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Спасибо за теплые слова. Приходите к нам еще или посетите сайт нашего магазина - там тоже большой выбор красивой мебели и покупку можно совершить не выходя из дома.
Спешу поделиться радостью, я обставил свой кабинет и теперь прием клиентов это просто радость. Удобно и респектабельно. Спасибо за доставку в срок. И самое приятное, я искал всего лишь кресло и оттоманку, а мне помогли выбрать обстановку для целого кабинета. Огромное спасибо за уделенное время и такт, особенно Ольге из магазина в Мебельном Континенте…
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2"
Очень рады, что покупка в нашем магазине доставила Вам столько приятных впечатлений. Приходите еще, поможем обновить и домашние интерьеры.
Мне понравилось, что в магазине("Гранд Каньон") большой ассортимент мебели. Причем, сначала я в этом убедилась, зайдя на сайт, где очень удобный поиск товара. Когда я выбрала диванчик на сайте, мне предложили прийти в магазин и посмотреть его " вживую". Он полностью удовлетворил все мои ожидания и по качеству ткани, и по цвету и по размеру!!! Ожидание доставки пролетело незаметно, т.к. у меня шел ремонт. Когда все завершилось, мой диванчик как раз уже приехал! Повезло, наверное!:) Отдельный респект продавцу :)
Версаль в МЦ "Мебель-Сити 2" на карте