8 (812) 981-52-00 8 (812) 981-52... — показать

Отзывы о компании Версалити

8 (812) 981-52-00 8 (812) 981-52... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-52-00 ещё

Отзывы про Версалити (19)

Сайт компании это похоже то, без чего почти никакому бизнесу в наше время уж и нельзя деятельность вести. Сайт расскажет о бизнесе, а вот что расскажет зависит от наполнения, структуры, разделов и всякое прочее. Мы искали, кто сумеет наше представление о себе перевести на язык интернета, чтобы и красиво было, интересно, удобно для пользователей. Нюансов в этом деле очень много, больше чем мы представляли. У нас был сайт, но уже не соответствовал современным требованиям, был не удобен, его стало дорого поддерживать. Вышло так, что перенести что было на новую платформу было бы дороже, чем заново делать сайт и был риск при переносе и все ошибки перетащить. Выбрали агентство, подкупил понятный поэтапный порядок работ, сначала предложили схематично отрисовать все страницы сайта и пошла работа! Результат превзошёл наши представления, крайне довольны, к тому же после сдачи проекта всегда можно за умеренную плату обратиться за дополнительными работами!
Всем добрый день! Хочу отметить команду агентства Версалити, которая не только отлично реализовала наши амбициозные задумки, но и консультировала по ряду побочных вопросов в рамках проекта и вне его! Наше решение работать именно с этим агентством одно из лучших, однозначно, как бы пафосно это не звучало :)
О рекламном агентстве Versality мы узнали от своих партнёров, они уже работали с ними и остались довольны результатом. Наша компания заказывала имиджевые ролики, а так же все что связанно с дизайном. Первое, что хочу отметить это качество и скорость выполнения, а так же оперативная связь с дизайнерами. Спасибо ребята вы просто молодцы.
Специалисты компании полностью оправдали наши ожидания. Нужна была помощь в создании рекламного видеоролика. Результат однозначно вышел положительный, вопросов нет к Вам)
С компанией Versality мы работали над созданием интернет магазина. Наш интернет магазин был создан с нуля начиная с дизайна и заканчивая подключением всяких платежных систем. По сроки мы уложились , немного был косяк с нашей стороны, так как согласование заняло больше времени ,чем мы планировали.
Хочу поблагодарить VERSALITY за наше сотрудничество,все что мы задумали все было выполнено .Еще один приятный момент: не смотря на то, что мы согласовали дизайн сайта и он уже был сверстан, запущен в рекламу и оплачен, через два месяца нам предложили дизайн-макет с его улучшениями, что бы повысить конверсию, бесплатно все переверстали и показатели действительно стали еще лучше! Подрядчик очень инициативный и ответственный.
Рекомендуем агентство VERSALITY всем и надеемся на долгое сотрудничество!
Обращался в это рекламное агентство по поводу поднятия репутации моей компании в Интернете. Рад, что обратился именно сюда, так как за достаточно короткие сроки вся необходимая работа была произведена, количество клиентов выросло
Не жалеем о том,что обратились сюда за рекламным роликом нашего магазина. Работа выполнена очень хорошо, сразу видна рука креативных специалистов. Замечаний и вопросов у нас нет.
Когда обращался к Versality, были небольшие сомнения. т.к. уже не раз обжигался с разными горе агентствами. Игнатий (руководитель моего проекта) мне все смог быстро объяснить и подготовил проект на согласование. Вообщем я очень доволен уровнем коммуникации и отношением. Сделали даже больше чем договаривались. Так что спасибо большое.
Заказывал у ребят из Versality видеопрезентацию. очень достойно получилось. А самое главное, что они делают все очень оперативно и всегда на связи. спасибо за разумные цены и терпение со мной как с заказчиком.
Очень хорошее, небольшое агентство. Обратился к ним по рекомендации от знакомого. Очень признателен ребятам за отличную коммуникацию и высокий уровень работ. Еще поработаем)
Товарищи, хочу рассказать свою историю про обращение в Рекламное агентство Versality. История сразу скажу что положительная. Начали работать с ними примерно полгода назад. Чисто случайно попали к ним на открытый семинар по управлению репутацией и как повысить продажи при помощи SERM инструментов. Семинар оказался продуктивным и полезным. Так что решили попробовать с этими ребятами поработать. Сделали аудит компании и началась работа. Конечно мы боялись и переживали, но через 2 недели - волнение ушло и 3 месяца работы с ними прошли как один день. Безусловно были рабочие моменты, но они были в рамках приличия и почти все исходило от нас. Вообщем получилось поднять продажи на 20 % - хороший результат за 3 месяца. Сегодня мы почти все отдали Versality. Работы по сайтам и графическому дизайну. Мое мнение такое что неочень крупные агентства работаю лучше именитых. Наверно сказывается высокая конкуренция и огромное желание ребят занять достойное место на рынке рекламных агентств. Качеством довольны и будем работать дальше. Спасибо большое.
Заказывал сайт интернет-магазина с 1с, и другими базами. Работа приличная, я доволен. Сайт сделан был в оговоренные сроки. По цене вполне приемлемо. Веб мастерам отдельное спасибо.
Сайт-визитку компании разработали за месяц. Поставленную задачу выполнили качественно, мелкие ошибки сами сразу исправляли. Учли все пожелания. Могу рекомендовать сотрудничать с "Версалити".
Заказывал у этой компании сайт для своего отеля. Я написал подробное ТЗ, мой заказ был выполнен быстро. Веб-мастера быстро написали адаптивный ленднинг для отеля. Я очень доволен ценой!
Агентство оказалось на высоте. Доверили им создание нашего сайта, у нас новый центр фитнеса, ребята сделали все в лучшем виде, учли все наши пожелания. Цена на их услуги вполне адекватные.
Агентство разрабатывало для меня бренд-концепцию ногтевого салона, так же заказала небольшой рекламный ролик наших услуг. Все понравилось, очень грамотные рекламщики, рекомендую.
С выбором рекламного агенства мне повезло. Я тут рекламный видеоролик заказывала, сделали его на ура! Видно, что в компании работают ответственные сотрудники. Так что всем рекомендую эту компанию!
Очень довольна работой рекламного агенства, заказывала у них рекламный видео ролик для своей компании и результатом осталась довольна, качество работы и сервис на высшем уровне!
Версалити на карте