8 (951) 660-09-158 (951) 660-09... — показать

Версус

8 (951) 660-09-158 (951) 660-09... — показать
+7 951 660-...+7 951 660-09-15 ещё

Про «Версус»

Приглашаем взрослых и детей на тренировки по тайскому боксу и К-1. Группы для новичков стремящихся к спортивным вершинам. Сильнейшая профессиональная команда. Возможность тренироваться «для себя» в оздоровительном режиме. Отдельные женские группы. Ежедневные тренировки для детей разных возрастов и уровней подготовки. Клуб находится по адресу Красногвардейский переулок 15 Е (м. Лесная, м. Черная речка).

Отзывы про Версус (8)

Самозащита является неотъемлемой частью нашей жизни. Хочу быть уверен, что смогу защитить моих родных при необходимости. Первые тренировки проходили тяжело. Постоянные смены планов тренировок для укрепления основы тела : глинчи, ноги, руки, занятия на выносливость. Тренер является становится твоих вторым отцом или братом. Постоянная мотивация и необходимая помощь. В зале есть все необходимое снаряжение, за которым надо следить, но при желании, конечно, можно ходить со своим. После упорных тренировок вся группа не против посидеть в хорошо благоустроенной сауне. Всем советую для укрепления духа и тела
Лучший клуб ! Смело приходите сами , приводите детей и друзей ! Результаты спротсменов говорят о уровне профессионализма , а тёплая атмосфера о здоровом и правильном духе в Клубе!
Отличный клуб. Тренера я знаю очень давно. И ничего кроме положительного сказать про него не могу. Ребята клуба выступают и добиваются результата на самых высоких уровнях, что показывает эффективность данных тренировок.
Занимаюсь в СК Версус уже не первый год, всем очень доволен. Коротких Владислав Владимирович - настоящий профессионал своего дела, прекрасный методист, который может не только научить, но и привить любовь к тайскому боксу в частности и спорту в целом, что, на мой взгляд, очень важное качество для тренера, который работает в том числе с людьми, которые ранее спортом не занимались.

В клубе прекрасная атмосфера, очень удобный график тренировок. Рекомендую всем кто хочет заниматься единобоствами, научиться чему-то новому, стать лушче
Отличный клуб тайского бокса и кикбоксинга. Главные плюсы для меня:
1. Очень грамотный и умеющий объяснять сложные вещи доступным языком тренер - Коротких В.В.
2. Гибкое расписание тренировок - для меня возможность посещать тренировки в утренние часы крайне актуальна
3. Правильно организованный тренировочный процесс - осваиваешь техническую часть, отрабатываешь её на практике в спаррингах и успеваешь восстановиться между тренировками.
4. Возможность заниматься в клубе людям разного уровня подготовленности и возраста.
Рекомендую тем, кто не просто хочет поддерживать себя в хорошей физической форме, но и желающим научиться постоять за себя и своих близких, воспитать в себе бойцовские качества.
Версус на карте