8 (812) 493-50-938 (812) 493-50... — показать

Веселый Водовоз

8 (812) 493-50-938 (812) 493-50... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-50-93 ещё

Про «Веселый Водовоз»

Веселы Водовоз - чистая, полезная и вкусная вода, которая принесет пользу и поднимет настроение одним только названием. На Софийская ул., д. 4к3 расположился офис компании Веселый Водовоз по доставке чистой питьевой воды по Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вода добывается из собственной артезианской скважины, расположенной в Псковской области. Напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары в компании Веселый Водовоз можно взять в аренду на короткий или длительный срок - все сделано для удобства и здоровья людей. Безусловно воду доставят вам на дом, в офис, в любое удобное время и место.

Отзывы про Веселый Водовоз (298)

Привет! Спасибо за воду вашей фирме. Мы не так давно стали у вас все покупать, но вполне успешно. Очень заценили ваш набор для новичков для дачи!Это лучшее, что есть вообще. И экономно и удобно!
Приобрела кулер в Веселом Водовозе. Кулер отлично справился с нагрузкой в 5 членов семьи. Сейчас радостно от того, что каждый сможет себе налить чая или кофе в любое время. Меня не трогают. Вообще многие проблемы решились. Даже среди ночи дети сами идут за водой и наливают ее.
Брали воду в другой фирме. Сейчас планы изменили и покупаем все только здесь. Рады тому, что компания цен на воду не подняла за время самоизоляции. Спасибо Вам за это, вы смогли доказать, что порой прибыль важна, но не в большой степени! А вы радуете нас качеством и постоянством. Сейчас еще понравилась вода в бутылочках. Процветания вашей фирме.
Легко говорить о том, что вся вода плохая, если ты ее не пробовал вообще ни разу, а просто наговариваешь на компанию. В этой фирме где мы покупаем воду все давно уже проверено и я только могу положительно про нее отозваться. В компании Веселый Водовоз хорошие условия для клиентов, они каждый раз это подтверждают и это говорит о том, что все делается для людей!
В Веселом Водовозе мы заказали воду в первый раз 2 года назад. С тех пор не изменяем этой компании. Все привозят точно в срок, главное, что в этой фирме все вовремя. Сама компания у нас в городе просто на первом уровне по качеству воды. Сама заметила, что как стали пить нормальную воду, так и пищеварение нормализовалось, в этой компании есть все, что мне так нравится. Улыбчивые ребята из службы доставки, всегда приветливые менеджеры, они всегда рассказывают , что и как, да и в этой фирме всегда новые акции. Мы так подключили к этой же воде и своих родителей, они рады, что наконец-то ушли от старой компании, где была вечная проблема с доставкой, тут же этого нет. Хорошо, что в этой фирме все так слаженно и нервничать не приходится без повода.
Сейчас много времени, чтобы сделать свой выбор в пользу какой-нибудь компании по доставке воды. Мы и сделали выбор и остановились на компании Веселый Водовоз. В этой фирме много разной воды, есть и лимонады, с которыми мы так часто в последнее время взаимодействуем! Лимонады пришлись по вкусу не только нам, взрослым, но и детям. Я хочу сказать спасибо этой компании за то, что не прекращаете работать, а доставляете воду, как бы это было нелегко. Сейчас всюду бесконтактная доставка только на словах, а здесь все именно так, воду привозят в масках, ребята в перчатках и такие же добродушные. Хотя сейчас заметила, что люди стали злее на улице, видимо карантин сказывается на них негативно. Цены на воду вполне оптимальные, хочу сказать. Что в городе такого соотношения цены и качества нет .
Обратились в эту фирму за кулером. Нам нужно было 2 кулера, солидных. В компании Веселый Водовоз нам смогли предложить 2 белых кулера. Они идут с подогревом и охлаждением воды. В компании есть разные варианты по цветам, нас устроит белый. Кулеры не маркие, работают тихо, и прекрасно справляются со своими заявленными обязанностями.
Пришла к подруге в гости еще до карантина и увидела водичку этой фирмы. Меня это заинтересовало, потому что мы постоянно с мужем ходим в магазин и таскаем эти бутыли. Здесь все просто: оставил заявку, а тебе все привезли на дом. Это большое счастье, потому что моя спина уже просто отказывается носить тяжести. Сейчас этой проблемы нет.
В прошлом году мы подарили бабушке кулер и воду на юбилей. С тех пор постоянно нам они говорят большое спасибо, не стали бы они сами искать компанию по доставке, потому что элементарно не умеют пользоваться даже интернетом. А тут мы смогли воплотить их эту мечту. Воду сейчас привозят, ходить в магазин не нужно, да и сейчас это опасно для них. Я стараюсь, чтобы наши родители и тем более бабушки и дедушки вообще не имели контакта с другими людьми. Думаю, что каждый сейчас делает это же. Важно, чтобы мы все поняли причину этой беды, и просто изолировались и помогали друг другу. В данном случае это тем, что просто нужно сидеть дома! Это ведь так мало, ради такого большого дела.
Вода заслуживает доверия. Пить можно даже маленьким детям. В воде нет химии и примесей. Эту воду я узнала в прошлом году, тогда мы были на одном семинаре в центре города. Вот эта вода там везде и стояла. После этого мы для дома и стали ее заказывать. Пока ни разу об этом не пожалели.
Всегда беру воду только в водовозе, здесь нравится мне в первую очередь обслуживание. Не приходится долго названивать по одному и тому же номеру по сто раз. Всегда звоню на один номер, мне отвечают, я заказываю и уже в ближайшее время вода на месте. Мы люди пожилые и ходить нам по магазинам трудновато уже. Так мы приспособились у Водовоза заказывать себе и сахар и чай, за хлебом сходим ну так какие продукты прикупим, а для чая все ребята привезут. Они вежливые, всегда пройдут установят бутыль и пустую заберут. Я доверяю им. Кстати и кулер у них тоже покупали. Они нам сразу в аренду предложили помпу, а потом посоветовали такой чтобы сразу и горячая вода была. Ну мы согласились, по магазинам посмотрели нам показалось дороговато, поэтому они нам и сказали что нам выгоднее приобрести у них. Хотя тоже можно была взять в аренду, но мы посоветовались и решили что лучше уж купим пусть свой будет. Работает уже два года без поломок, исправно. Короче мы в эту компанию просто влюбились, они стали уже нам своими людьми, ждем их, к нам же редко кто заходит, мы одни в городе. Переехали к детям, а зятя перевели в Москву, ну мы за ними не поехали. Что мотаться по свету, тем более у нас тут друг водовоз как мы без него в другом городе.
работают четко по сложившейся ситуации. воду привозят в масках. вот это я понимаю, ответственность превыше всего.
Подставку купили под воду в Веселом Водовозе. У нас стоит кулер в коридоре, постоянно все ходят и запинаются о пустые бутыли, пока их не приедут и не заберут! Я очень часто прихожу раньше всех, поэтому меня больше всего бесит это. Поговорила с шефом и начала искать пути решения этой проблемы. В компании Веселый Водовоз есть разные подставки. Цены тоже разные, мне смогли помочь с выбором именно под мои предпочтения. Привезли уже на следующий день. Все было в наличии. Ждать не пришлось. Обычно по невысокой цене все, что продают – нужно ждать по 2-3 недели на отгрузке. Да еще и ехать за этим, а тут хороший сервис-все привезли довольно оперативно. Сама подставка прочная и надежная, встала в офисе как там и была. Можно сказать идеально. Спасибо фирме за оперативность и за шикарный сервис
В весеннее обострение мне приходится очень долгое время капать в нос препараты, которые избавляют меня от аллергии. Не пришлось этого делать еще в прошлом году. Именно в то время у меня было выздоровление, пусть небольшое, но большое улучшение. Главное здесь выбрать воду для здоровья, а именно ту которая подойдет именно вам. Мне подошла кислородная.
Долго мы искали фирму по доставке воды в офисе! И нашли! Чему я безумно рада! Я наконец-то смогла положиться на саму фирму. Им только звоним. А они уже сами все и привозят без опоздания! Это важно. Когда клиентов много и нет времени на разборки
А вот и наша вода от Веселого Водовоза. В компании у нас немало сотрудников, но чем больше народу-тем больше бардака. У нас 4 отдела, каждый любит чай и кофе, но вот следить за водой, а ранее там вообще была только вода из крана – очень сложно! Как только я появилась в этой фирме все стало более быстрее работать. Сама нашла поставщика по воде, первое время лично покупала одноразовую посуду, а потом уже все стали брать здесь же, в компании Веселый Водовоз. Условия по доставке удобные. Она быстрая, прям в день заказа и привозят воду бесплатно. Но вот жаль, что пункт для самовывоза один. Хотелось чтобы их было больше, чтобы не приходилось ехать порой на служебной машине так далеко. Но в 80% случаев мы просто заказываем воду в офис, заказ нужно сделать утром, чтобы уже к вечеру. А иногда и в обед получить свою водичку. Уважаемая компания, подумайте над тем, чтобы открыть доп офисы по самовывозу, думаю, что этого хотим не только мы.
Заказать здесь воду меня просто заставила моя дочка, которой всего 10 лет. Вот увидела она у подруги такую воду и больно ей она понравилась. Не люблю конфликты и споры, так и пошла на поводу у своей ласточки) теперь у нас дома вкусная вода и довольная дочка!!! А мне, матери, что еще для счастья надо))НИЧЕГО!
Как только мы заехали в новый дом сразу стали там наводить во всем порядок. С водой была жуткая проблема, пожалуй, самая страшная. Мы стали искать варианты по питьевой воде, но как-то не особо хотелось все время покупать в магазине. Носить некому, цена на непонятную воду-понятно завышенная. Вот только и осталось рассматривать среди компаний по доставке воды-питьевую воду. Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что эти цены были очень высокие, что нужно платить за доставку, а бензин у нас сейчас стоит просто космических денег, но оказалось не все так страшно и плохо! Есть еще фирмы, которые не наглеют. А возят воду качественно и аккуратно. Таким образом, просто снабжают население качественное питьевой водой! Для семей с детьми лучшего варианта нет, потому что пить хорошую воду обязательно нужно растущего организму. Мы сейчас рады. Что остановились на этой фирме и по крайней мере качеством остаемся довольными.
Привет всем. У нас на работе всегда много клиентов и с каждым приходится много общаться)Воду и кулер покупали в компании Веселый Водовоз. Эта компания нам помогла выбрать такие тарифы и пакеты, которые бы подошли больше всего под наш бюджет и под наше количество гостей.
Во время беременности набрала немало кг. Переживала. Потом начала восстанавливаться и взяла себя в руки. Хорошо, что стала пить много воды. Как раз вода мне помогла стать именно на 15 кг меньше. По воде берите кислородную, она еще и просто полезная для организма. Так, что кто хочет похудеть-делайте все вохможное для этого вместе с водой Веселого Водовоза.

Веселый Водовоз находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 4 к 3.

Веселый Водовоз на карте