8 (812) 317-00-008 (812) 317-00... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
БЦ ПОЛИС ГРУПП

Про «Веселый Водовоз»

Веселы Водовоз - чистая, полезная и вкусная вода, которая принесет пользу и поднимет настроение одним только названием. На Софийская ул., д. 4к3 расположился офис компании Веселый Водовоз по доставке чистой питьевой воды по Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вода добывается из собственной артезианской скважины, расположенной в Псковской и Ленинградской области. Напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары в компании Веселый Водовоз можно взять в аренду на короткий или длительный срок - все сделано для удобства и здоровья людей. Безусловно воду доставят вам на дом, в офис, в любое удобное время и место.

Доставка 2
Продукты

Веселый Водовоз – Акции

Веселый Водовоз – Цены

Промонаборы для новых клиентов
Промонабор «Выгодный старт Лёгкий»99 руб.
Промонабор «Выгодный старт Оптимальный»199 руб.
Товары и услуги
Водораздатчик Aqua Work 0.7-TWR бело-черный2100 руб.
Водораздатчик Aqua Work 16-LW/HLN белый4100 руб.

Отзывы про Веселый Водовоз (377)

4.5
Мама сначала начала заказывать в этой компании воду. Я думала, очередная ерунда. А как приехала и попробовала ее воду, заинтересовалась, тоже захотелось заказывать ее домой. Теперь и мы клиенты этой фирмы. Берем воду раз в неделю. Пока это только кислородная.
Спасибо моей коллеге, которая открыла мне глаза на всю воду! Вот так я и попробовала водичку Веселого Водовоза. В компании прекрасное отношение к клиентам, мы охотно согласились у них заказывать, да еще и стоимость радует
Как нам понравилась вода Веселого Водовоза. С такой водой мы уже неоднократно сталкивались на спортивных мероприятиях, а потом уже решили и себе заказать для дома. В нашей семье теперь эта самая любимая вода, мы ее с большим удовольствием пьем, как дети говорят, что такая компания просто не можем не поднимать настроение, ведь они Веселый Водовоз!
Вода этой компании у нас стоит уже везде. Где мы бываем. У мамы, у сестры. Дома, на работе. Нам компания за это еще скидку давали, что мы их рекомендовали. А мы ведь и продолжаем то делать до сих пор. У друзей тоже такая вода появилась, благо, что всем нравится и нас все только благодарят
Хорошая вода, нравится возможность легко и быстро заказать. Удобный сервис, вода отличная без привкуса по приятной цене. Планирую дальше заказывать.

Как узнать график работы Веселый Водовоз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-00-00

Веселый Водовоз находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
БЦ ПОЛИС ГРУПП.