8 (812) 493-50-938 (812) 493-50... — показать

+7 812 493-...+7 812 493-50-93 ещё
4.2201 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 4 к 3

Про «Веселый Водовоз»

Веселы Водовоз - чистая, полезная и вкусная вода, которая принесет пользу и поднимет настроение одним только названием. На Софийская ул., д. 4к3 расположился офис компании Веселый Водовоз по доставке чистой питьевой воды по Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вода добывается из собственной артезианской скважины, расположенной в Псковской области. Напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары в компании Веселый Водовоз можно взять в аренду на короткий или длительный срок - все сделано для удобства и здоровья людей. Безусловно воду доставят вам на дом, в офис, в любое удобное время и место.

Отзывы про Веселый Водовоз (201)

Здравствуйте. Есть ли у вас доставка воду в населенный пункт, который находится от города в 100 км? Если есть , то по каким дням? Мы ранее работали в городе Санкт-Петербург покупали вашу воду, а сейчас перебрались в другое место, но водой здесь вообще не рады, поэтому хотели бы снова с вами работать.
А мы уже не только заказываем воду в компании Веселый Водовоз, но и берем тут кофе, чай и сахарный песок, кстати очень удобно то, что компания предоставляет сахарный песок в размере минимум 1 кг и в рафинаде. Теперь стали тут еще и пластиковую посуду брать, хотя ранее закупал наш завхоз в специальном месте на оптовой базе, но качество стало там очень сильно страдать и поэтому полностью перешли на пластиковую посуду Веселого Водовоза. Получается 200 мл стаканчики в размере в количестве 100 штук, мы берем за 70руб, сейчас стали ещё брать чашки кофейные для наших клиентов, тоже одноразовые, там они идут немножко подороже за 50 штук – 100 руб. На разные корпоративы, когда мы выезжаем на природу, мы также покупаем до этого дела - вилки, ложки, ножи тарелки одноразовые. По размешивателям - здесь тоже самая выгодная цена получается, за 500 штук надоем 70 руб. А в магазинах салфетки белые приобретали раньше за 23 руб., сейчас мы отдаем 25 руб. за белым салфетки их там 100 штук. Но берем их тоже здесь же.
Веселый Водовоз
Спасибо, что выбираете нашу компанию)
Приехала в Питер в Пскова. Там у нас такой воды нет, все поставляют обычную воду, а вот кислородной нет вообще. Здесь же я поступила в универ и сразу родители мне сняли квартиру, вот туда-то я и заказала воду Веселый Водовоз. Вообще пью воды я очень много, поэтому мне важно, чтобы она была очень качественная.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Открыли вторую точку страхования, и туда тоже заказали воду Веселый Водовоз. В компании теперь уже 3 филиала и в каждом стоит эта вода. По оборудования пока приняли такое решение: мы его берем в аренду, честно на первых порах раскачки компании такой вариант самый удобный!
Спасибо за отзыв!
Мы в офис заказываем воду от этой компании. Многие и домой ее заказывают. Заказ у нас большой на всю компанию, привозят часто. Проблем никогда никаких не возникало
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Знаю, что в некоторых компаниях берут деньги еще и за бутыли. Мы сразу перед тем, как начали заказывать воду в Веселом Водовозе уточнили про это. Тут за бутыли стоимость не берут, тара идет бесплатно, но с учетом того, что она будет возвращена. Мы так и делаем, регулярно отдаем бутыли, я знаю, что их компания потом обрабатывает и они приезжают всегда как новенькие. В прошлый раз нам привезли еще и бутыли в оригинальной упаковке, там была новая наклейка, которая просто преобразила весь внешний вид. Вода «Веселый Водовоз» стоит у половины моих знакомых. А у другой половины просто обычной фильтр, просто люди еще не поняли, что пить чистую и безопасную воду это залог здоровья. Не сейчас , так в пожилом возрасте. Компания работает давно, поэтому лично у меня нет причин недоверия к ним, хорошо, что мы не стали менять фирму, когда нам звонили другие компании и предлагали цены на воду даже немного ниже. Но за бутыль и доставку у них надо было платить. Тут все-таки куда все проще и удобней!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Мы получаем водичку от компании весёлый водовоз,и она нам очень нравиться.А ещё очень удобно когда воду привозят вовремя,не так как в предыдущей конторе,мы на работе ,а они привозят воду,хотя договаривались на определенное время.С весёлым водовозов все четко и вовремя-молодцы. Можно рекомендовать!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Для каждого человека в сегодняшней жизни огромное значение имеет качественная вода, сегодня это главное. Мы доверились Веселому Водовозу по совету наших друзей и ни разу не пожалели. Все сотрудники нашей крупной компании высказывают только положительные отзывы, абсолютно все довольны вкусом и качеством воды этой компании. Все заявки четко выполняются в оговоренный срок.
Спасибо за отзыв!
Наша семья давно заказывает воду , всегда все супер и качество воды и доставка. В этом году на летний период не заказывали и сдавали оборудование и банки , все оперативно оформили и возврат денег вовремя , сказали 3 дня , прислали в этот же день . Осенью приехали и стали снова заказывать . Компанией очень довольна .
Веселый Водовоз
С возвращением и большое спасибо, что остаетесь с нами)
Вода хорошего класса, мне нравится, что с такой водой я могу быть спокойной за всю семью, потому что пить такую воду можно долго и без всякого опасения. Скажу, что сейчас есть возможность покупать за разумные деньги хорошую воду. Мне нравится вода Семиозерье, эта вода добывается в известных местах, про это я даже с детства слышала, что такую воду пить можно без опасения.
Спасибо за Ваш выбор!))
Когда всю жизнь пила воду из под крана, потом года 2 из под фильтра, то выбор кулера и вообще воды становится сложным испытанием. В разные компании звонила и узнала, что и где можно купить и какая идет везде вода. В Веселом Водовозе было удобно то, что все разделено по пакетам, это настолько просто, что я смогла сразу выбрать подходящее. Спасибо большое за помощь в выборе кулером, рассказали, какое охлаждение и чем отличается друг от друга!
С недавних пор не понимаю, чем вода "Веселого Водовоза" отличается от воды из под крана....
Веселый Водовоз ответили Олег
Тем, что в ней нет примесей. Натуральная и безопасная вода "Веселый Водовоз" добывается из скважины и подвергается технологическому процессу (очистке). Это подтверждено соответствующими документами, которые мы можем предоставить. Водопроводная вода не пригодна для питья в сыром виде! Ее пригодность к употреблению ставится под сомнение, даже после использования фильтра и кипячения.
Заключая договор с Веселым Водовозом оплатили залог за кулер, 4500 руб. При расторжени договора кулер забрали на проверку, после сообщили, что кулер прошёл проверку-полностью исправен. И на этом все...Оставляешь заявку по телефону, но менеджер не перезванивает и связаться не получается. Вообщем футболят уже больше месяца. Дешёвая компания во всех смыслах...
Веселый Водовоз
Добрый день! Если у Вас возникла сложная ситуация, обратитесь в отдел контроля качества. К сожалению, Вы не указали контактных данных, поэтому решить эту проблему сложно. Но, нам бы очень хотелось это сделать. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом контроля качества по номеру 493-50-93, по почте vodovoz-spb@ya.ru , через группу вконтакте - https://vk.com/im?media=&sel=-4260558 или любым другим способом.
По прошествии двух месяцев залог все же вернули. Спасибо.
На работа стоял очень грязный кулер и мы не знали, куда можно нам позвонить и отдать его на помывку. Коллега вышла на фирму Веселый Водовоз, мы сразу хотели пригласить к себе мастера, но начальник сказал, что лучше, чтобы наше оборудование приехали забрали и увезли на помывку. Так и сделали , только позвонили уже поздно вечером и кулер приехали забрали только на следующий день. В компании есть условия, которые вполне были оптимальные. На всю ушло почти 2 дня, после этого мы смогли понять разницу до и после, действительно, кулер стал совсем другой, там даже напор воды стал лучше, особенно вода радовала своей силой из горячей воды. Ранее такого вообще не было, кулер настолько был забит, что из горячей воды еле шла струйкой водичка. Могу сказать, что тут хорошо моют кулер и делают все, чтобы о компании остались приятные впечатления.
Веселый Водовоз
Большое спасибо, что выбрали нашу компанию!
Да мне иногда кажется, что в Питере воды нормальной уже и нет. В кругу друзей у многих стоит эта вода, в офисе на работе тоже Веселый Водовоз. Там мы заказываем сразу большим количеством и воду привозят в обеденное время, когда в офисе никого и нет. Редко, когда у нас нет вообще воды. Есть инженерная, там народу меньше собирается, вот там и пьем воду их)) хотя они этого точно не знают.. думаю, не особо рады были бы..
Веселый Водовоз
:D Спасибо, что тоже выбрали нашу компанию!)
Просто ужасный сервис и качество воды! На чайнике образовался серый налет, который ни чем невозможно оттереть, бутыли привозили с каким-то непонятным осадкам, волосами короткими и длинными! Не рекомендую!
Веселый Водовоз
Здравствуйте! Передавали ли Вы жалобу в отдел контроля качества? Если нет, то обязательно свяжитесь с нами для урегулирования данной ситуации по телефону, либо по электронной почте. Мы следим за качеством нашей продукции, что подтверждено протоколами исследований. Чтобы разобраться с Вашим вопросом, нам потребуется дополнительная информация.
Брал воду 4 месяца, прислали дырявую бутыль, из-за чего вода в ней начала сыреть, натекла лужа, запах сырости стоял по всей кухне. От операторов нелепые оправдания и никаких компромиссных предложений. Качество проверки состояния бутылей говорит об общем качестве и чистоте воды. Категорически не советую.
Веселый Водовоз
Здравствуйте! Вода сыреть? Подскажите, Вы связывались с нашем отделом контроля качества? Если нет, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 493-50-93 или сообщите, как мы можем связаться с Вами. Ежедневно на нашем производстве проходит проверка качества продукции, в том числе и состояния бутылей. Если даже происходит такое, что клиентам доставляется товар ненадлежащего качества, данный товар незамедлительно меняется. Но об этом необходимо сообщить в отдел контроля качества любым удобным для Вас способом: по телефону 493-50-93, по электронной почте vodovoz-spb@ya.ru.
водичку мы покупаем воду в компании Веселый Водовоз. Там хорошие и очень качественные пластиковые стаканчики.Даже горячая вода в них абсолютно нормально воспринимается руками. В компании есть много условий для выгодного использования оборудования, хорошо, что мы можем себе это позволить.
Веселый Водовоз
Спасибо, что Вы выбрали нас!
Как только я вышла замуж сразу стала задумываться о том, как бы и где купить продукты и воду хорошего качества. Не везде это удавалось сделать, потому что в этих фирмах предлагали то, что дорого! А у меня работа была не основная, я еще училась на заочном, поэтому денег не хватало, вот я и стала искать фирму, которая сможет мне помочь в точ, чтобы я смогла и купить выгодно, и конечно же приобрести только то, что безопасное и качественное. С продуктами стало проще, больше ели овощи, а вот по воде пришлось поискать и потратить не одну неделю. Нашли компанию веселый Водовоз через знакомых, у них вода их была уже много лет, так я и вышла на эту фирму и полностью им доверяю. Компания радует тем, что не гнет ценник на все, помогает даже экономить. Стабильно 2- раза в 2 месяца муж лично забирает их воду и привозит уже с хорошей скидкой. Спасибо фирме за лояльность и за то, что помогаете пить вкусную (не побоюсь этого слова) и полезную воду! Со своей стороны всегда вас рекомендую товарищам своим, знаю, что многие уже полностью перешли на вашу водичку и лимонады.
Веселый Водовоз
Ого! Какой большой отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию)
Короче!с водой,все из одного крана,как и вартемягии кислородная и обычная семиозерье а так же делюкс кислородная!ну а лемонады я молчу....не видитесь на качество разного вида все одно центральное вода снабжение!скрин сделан
Веселый Водовоз
А скрин где?) Ваши слова легко опровергаются официальными документами. Это не какая-то дешевая реклама, это настоящие документы, полученные из соответствующих организаций. Более того, мы их не прячем, а разместили на нашем сайте. Более того, место изготовления указано на этикетке. Так что, не придумывайте, пожалуйста, небылицы и не вводите других людей в заблуждение.
Xеш Петров
Xеш Петров ответил Веселый Водовоз
Весь посёлок семиозерье в курсе и кто живёт рядом!!я лучше дома из под крана попью бесплатно с этой же скважины!
На мой вкус и цвет
Веселый Водовоз ответили Xеш Петров
Если у Вас из под крана течёт артезианская вода, можем только позавидовать.
Спасибо за санитарную обработку кулера. Выполнена блестяще. Недорого и очень качественно. От души рекомендую эту компанию, потому что там прекрасное соотношение цены и качества. Фирмы не завышает цен ни на воду. На на дополнительный спектр услуг!
Веселый Водовоз
Спасибо, что выбираете нашу компанию!