8 (911) 925-79-59 8 (911) 925-79... — показать

Отзывы о компании Vesta-Bride

8 (911) 925-79-59 8 (911) 925-79... — показать
+7 911 925-... +7 911 925-79-59 ещё

Отзывы про Vesta-Bride (21)

4.7
Хочу поблагодарить Светлану и коллектив салона за помощь в выборе свадебного платья и аксессуаров. Присматривала себе платье через интернет и увидев несколько понравившихся платьев на вашем сайте, решила написать Светлане. Моя ситуация не совсем типичная - я проживаю в Финляндии и в связи с эпидемией коронавируса не смогла посетить салон лично. Светлана быстро со мной связалась, мы поговорили по телефону и договорились о просмотре платьев по видео связи. Была очень приятно удивлена, что Светлана так много мне уделила время, посоветовала и показала на видео разные варианты платьев и аксессуаров. Светлана очень добрая, внимательная, человек разбирающийся в своем деле и человек с добрым сердцем. Выбрав платье, Светлана помогла также с организацией доставки его мне. Платье, которое мне подобрали, качественное и прекрасное, столь же красивое, как и было на модели на фото. Это платье моей мечты.
Спасибо вам Светлана за внимательность и сердечность и за профессионализм. Советую всем cвадебный салон Vesta – Bride.
не знаю кто пишет хорошие отзывы, но данный салон просто кошмар, неприятное впечатление, особенно после других салонов города. Когда заходишь тебя встречает неопрятного вида консультант "привет из 90х", посоветовать по платью она ничего не может, сама ищешь в их каталоге и показываешь, достает платья с неохотой. Камера висит направленная прямо на примерочную, что вызывает дискомфорт, просят снять с себя кулоны, кольца,хотя они и не мешают. Фотографировать и правда нельзя, это первый салон в котором нельзя делать фото! и сами платья на примерке показались плохого качества, ощущение-когда их надеваешь либо голимый алиэкспресс, либо платья со времен совхоза.... не знаю, не рекомендую этот салон
Vesta-Bride
К сожалению, заметила, что наш ответ не был опубликован(
Поэтому повторяем его!
Ваш отзыв считаем ложью и заказным, так как Вам не лень было разместить его на всех площадках! Именно поэтому, жду Вас у нас в салоне с письменной претензией для дальнейших выяснений! Камера в салоне есть, но она никаким образом не направлена на примерочную! Кольца и часы, так же как и в любых других салонах, мы просим снимать, мы стараемся сохранить платья от образование зацепок! Каждая невеста хочет приобрести платье в идеальном виде а не рванное!
В салоне работают продавцы-консультанты с 10-15-тилетним опытом, а не молодая и неопытная!
Платья у нас отличного качества, та как мы работаем только с производителями, брендами, работающими на европейском уровня! Наш сайт https://www.vesta-bride.ru
А всем кому интересно, приглашаем на примерки!) В нашем салоне красивый интерьер выполненный в стиле Барокко, домашняя обстановка и всегда идеальная чистота, так как вход в салон только в бахилах или сменной обуви!
Платья идеально чистые и всегда в чехлах, а не пылятся на вешалках! Проката у нас нет!

Отзывы наших невест в ВК https://vk.com/topic-23789056_25968472
Всем кому интересно)Записалась 11мая на примерку в Vesta-Bride ,впечатления отвратные ,на входе сидит женщина пышных форм,не особо приветливая ,хабалистая,грубила постоянно моей подруге ,которая задавала какие либо вопросы.. в салоне не очень опрятно и стоит жуткий запах,платья продаются не в лучшем качестве ,потасканные, грязные..по высоким ценам ,думайте сами готовы ли вы платить такие деньги за такое качество!скорее всего продают не новые а после аренды .Мерила платья без бюзгалтера (что тоже не рекомендую) после того как приехала домой ,обнаружила сыпь на своём теле.🙄🤦‍♀️
Vesta-Bride
Уважаемая Аполлинария! К сожалению, в связи с отъездом не было возможности ответить Вам раньше!
Ваш отзыв считаю полной ложью и 100% заказным! Именно поэтому, жду Вас у нас в салоне с письменной претензией для дальнейших выяснений! В салоне, вместе с Вами, продавцом-консультантом и моей помощницей, которая на тот момент находилась у меня в кабинете, просмотрим видеозапись с Вашей примерки и будем дальше разговаривать!

Интерьер салона и мнение невест о персонале можно посмотреть на одном из видеоотзывов нашей невесты: https://vk.com/videos-23789056?z=video-23789056_456239066%2Fclub23789056%2Fpl_-23789056_-2

Отзывы наших невест в ВК https://vk.com/topic-23789056_25968472
Хочу поделиться своими ощущениями и эмоциями 😁😁😁
Сегодня в салоне я нашла СВОЕ ПЛАТЬЕ.
Это не передать словами)Мурашки от удовольствия)
К платью и туфельки нашли на мой не самый распространенный 34,5-35))
В салоне домашняя, приятная обстановка и люди знающие и любящие свое дело).
Можно найти все от платья до бокалов))
Большое спасибо за терпение, поскольку я не знала чего хочу , пересмотрела и перемерила много)
До свадьбы ещё далеко,а на душе приятно.
Спасибо)
Vesta-Bride
Валерия, огромное спасибо за такой прекрасный и теплый отзыв!!! Для нас самая большая награда - это счастливая улыбка и сияющие от радости глаза невесты, которая нашла СВОЁ ПЛАТЬЕ! Мы очень-очень рады, что смогли Вам в этом помочь!
От всей души мы желаем Вам огромного счастья и большой любви! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена красотой и радостью!!!! ))
Добрый вечер Всем, кто читает отзывы о данном салоне! Хотелось бы выразить огромную благодарность салону за мое ПОТРЯСАЮЩЕЕ платье и фату! К сожалению, в моей ситуации сложилось так, что мне пришлось покупать свадебное платье дважды: мое первое платье перепродали... В салон "Vesta-Bride" я пришла буквально за неделю до свадьбы! Меня выслушали, поняли и дали понять, что такой ситуации со мной в данном салоне ни в коем случае не произойдет! Примерка проходила в очень дружественной, теплой, легкой обстановке! Были предложены чай, кофе, что очень кстати, когда примеряешь свадебное платье, так как нервы никто не отменял!) К платью подобрали восхитительную фату, которая полностью дополнила образ!) Подгонку назначили практически на следующий день, и через пару дней я забрала платье мечты домой!) Все гости, а в особенности муж, были в полном восторге от платья!!! И самое важное, платье было очень легким и приятным: пушистая юбка, мягкое кружево, что позволило весь день просто летать от счастья!!!
Если Вы ищете свадебное платье, то, не раздумывая, бегите в салон "Vesta-Bride"!!! Вы обязательно найдете платье мечты, фату, множество аксессуаров, а так же навсегда запомните теплоту консультантов!!!<3
Vesta-Bride
Катерина, Большое спасибо за Ваш отзыв и чудесные фотографии!
Огромное спасибо этому чудесному салону за платье мечты! Я в восторге от него: безумно нежное, легкое, воздушное, комфортное! Такое, как я хотела! Оно помогло создать мне мой идеальный образ! Жених был поражен, он ожидал немного другого, но мне удалось его удивить благодаря вам!
Неплохой салон, много платьев, большой выбор обуви. Я платье себе здесь не купила, хотя мне понравилось одно, сразу к нему подобрали и сережки, и фату, и пояс (что удобно). Цены здесь тоже абсолютно приемлемые. Обслуживание было хорошее, но не на 100 %, мне хотелось, чтобы мне уделили больше внимания и чтобы было больше отдачи консультанта. В принципе, очень неплохой салон.
Просто идеальное место для выбора и покупки свадебного платья! Очень понравилось сама атмосфера в магазине, очень радужная, теплая. Если в других местах даже примерять не хотелось, до здесь не только примерила варианты, но и приобрела. Платье – чудесное, очень красивое, удачно подогнали под мой размер, я счастлива!
Большое спасибо сотрудникам свадебного салона за их неоценимую помощь. Очень точно
видят клиента и его желания. Несмотря на то, что я была нацелена на форму платья
совершенно иную, меня попросили примерить платье фасона «рубка» и мы с подругой
просто обомлели, как оно на меня село! Просто шикарно! Я действительно была
неотразима на свадьбе!
фасона "рыбка"
Я покупала в этом салоне обувь для свадьбы (платье уже было), выбрала довольно быстро, так как знала какую модель я хочу, замечу, что выбор обуви очень большой(не во всех салонах такой), каблук был высокий и тонкий, но не смотря на это ходить в туфлях легко и удобно. Танцевала весь день и обувь не подвела — каблук устойчивый и не расшатался) наверняка и платья такие же качественные) фото обуви прикладываю
Очень долго искала платья, фигура у меня немного нестандартная - я очень высокая и худая, нормальное платье практически невозможно было найти) Я уже отчаялась почти, но подруга отвела в этот салон, там смогли мне подобрать отличный вариант как на фотографии! Даже подшивать не пришлось, да и качество высокое, не потеряло форму, не оборвалось, хотя ходила я в нем целый день очень активно))
Светлана,спасибо вам и вашему салону за подбор моего свадебного образа.я никапельки не пожалела о своем выборе)))платье бесподобное)))красивое,удобное что не мало важно в моем положении)))желаю удачи и процветания салону и огромное спасибо вам за вашу работу)))
Всем добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо Светлане в подборе моего свадебного платья!Приехав в салон после двух предыдущих, перемерив порядка 15 платьев сил уже ни на что не было, но очень хотелось купить платье и закрыть вопрос с ним. Светлана внимательно выслушав мои предпочтения, подобрала мне два платья, одно из которых я и забронировала. Приехав на следующий день, переспав с мыслями о своем платье, появились некоторые сомнения, так как на платье были стразы и возник вопрос как они будут смотреться при солнечной погоде. Сказав о своих опасениях Светлане, она предложила померить совсем другое платье, одев которое я поняла ,вот то, что я искала! За что я ей очень благодарна! Что же касается портнихи,к сожалению не запомнила как ее зовут,я больше чем уверена, что этот человек знает свое дело на отлично! Она не только подшила мне платье так как я хотела, учтя все мои пожелания, но и добавила в мое платье те детали ,красные ленты в бант, которые мне необходимы по цвету моей свадьбы, за что ей большое спасибо!Спасибо Вам девочки большое!Желаю вам дальнейшего развития и процветания! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!Так держать!
Доброго времени суток! Дорогая Светлана, спасибо Вам большое за все то, что Вы для меня сделали. Именно в Вашем салоне я нашла платье моей мечты. Девочки, платье пришлись шить по моим индивидуальным меркам, и стоит отметить то, что с меня не взяли никаких дополнительных платежей. Светлана координировала всю работу по пошиву моего идеального платья, и конечно результат был на высшем уровне! Знаете, я совсем не волновалась, когда решила шить по индивидуальным меркам, потому что с перового же посещения у меня возникло абсолютное доверие к людям, которые там работают. А какая атмосфера царит в Вашем салоне, Светлана. Вы умница и молодец, такой порядок, красота и домашняя атмосфера. Я была в салоне около 4 раз, то примерки, то обмерки, то за туфлями, то за бокалами - всех, кого я там видела, улыбались. Девочки, в других салонах все поставлено на поток, и даже ваше имя могут не спросить, а в этом салоне Светлана всегда обращается по имени, всегда улыбается, всегда с такой теплотой встречает
Здравствуйте!
Благодаря салону Vesta-Bride я смогла понять, какое именно платье я хочу.
Очень внимательные Светлана и Екатерина смогли понять меня и услышать. И к счастью, у них было то, о чем я мечтала - МОЕ платье. Я еще долго примеряла платья в других салонах, но с каждым разом убеждалась, что МОЕ платье в Vesta-Bride непревзойденное. Поэтому я вернулась в этот салон, и я еще раз убедилась, что это именно то, о чем мечтала. Также я смогла к платью подобрать все необходимое.
Благодаря моему образу в этом платье и получилось праздничное настроение и сам праздник!
Жених оценил и теперь я замужем)))))) Мы счастливы и с радостью вспоминаем наш день!
Светлана и Екатерина, спасибо Вам за терпение, за советы и вдохновение.

Мы бы очень хотели выразить Вам свою благодарность, а именно:
1) Было очень приятно познакомиться и ощутить приятную, добрую атмосферу в вашем прекрасном, уютном салоне!!! Это действительно так!
2) Вы помните, что мы с легкостью выбрали, благодаря вашим советам, чудесное платье! Я не ожидала, правда, что это получится в первый заезд по салонам, и это было легко!!! :))) Прошу учесть!)) От души!!! :))
3) Вы настоящий профессионал своего дело!!! Мне повезло!))) Платье очень всем понравилось ("Чайная роза"), все "сделали" акцент!))
4) Я хочу Вам пожелать здоровья, удачи во всем и всегда, счастья, любви, радости, тепла, хороших клиентов и наилучших продаж! :)) Вы молодец!!!
Попробую прикрепить фотографии со свадьбы наши Вам на память!!! Всего Вам доброго, наилучшего!!! P.S. Обязательно буду рекомендовать ВАС!!!
Спасибо огромное Светлане и Екатерине! В вашем салоне я нашла платье своей мечты!Спасибо за внимание и чуткость, которые вы дарите своим клиентам и помощь в таких приятных, но очень ответственных свадебных хлопотах)))
Успехов и удачи вам в вашем замечательном деле)))
Vesta-Bride
Евгения, спасибо тебе большое за слова благодарности!!! Мы очень рады что ещё одной счастливой невестой стало больше!=) Очень приятно, что именно у нас ты нашла платье своей мечты, ))) Мы от всей души желаем Вам огромного счастья , пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена красотой и радостью!!!! ))) ОГРОМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
С уважением, Светлана и Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Екатерине!!! Салон замечательный, просто волшебный, а так же очень приемлемые цены и качественные платья! Отдельно хочу так же поблагодарить за Вашу отзывчивость и огромную помощь!! Светлана перезвонила мне сразу же, как только я оставила заявку на примерку платья! Огромное вам спасибо, за оказанное внимание! Большущее спасибо Екатерине, человек просто с большой буквы, отзывчивая, милая! Спасибо Вам за прекрасную атмосферу, профессионализм, обаятельность и тактичность! Один из немногих салонов Петербурга, который покидаешь с позитивными эмоциями и в приподнятом настроении! Так же прошу Вас передать огромное спасибо Оксане за консультацию и проведению колоссальной работы по подшивке и ушивке платья, Вы просто волшебница!! Я искренне желаю свадебному салону «Vesta Bride» дальнейшего процветания и успехов! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются, приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только в Вашем САЛОНЕ! Вы этого достойны, Вы отличная команда! Спасибо! С уважением, Игорь и Юлия Киселевы.
Vesta-Bride
Юлия и Игорь! Спасибо Большое за потрясающий отзыв и такие теплые слова благодарности в наш адрес!!! =)))
Мы тронуты Вашими словами и главное, что наша работа не пропала даром и мы сделали это!!!=)))
А самое главное, что Вы довольны и счастливы!!!=)))
От всей души желаем Вам сохранить и пронести свою любовь через всю жизнь, согревая друг друга теплом Ваших сердец И пусть костёр Вашей Большой Любви горит и не угасает. Любите друг друга и будьте счастливы!

Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашей головою
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви.
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнились мечты.
Самый ЛУЧШИЙ,Самый КРАСИВЫЙ Свадебный Салон!!!а какая Приятная Хозяюшка-Светлана!!!Спасибо ВАМ огромное!Мой муж,первое,что сказал,когда увидел меня в платье :"Боже,какая же ты красивая!"от моего платья и фаты он был без ума!всем очень понравилось мое одеяние и самое главное мне было удобно красиво и не похожа ни на одну неаесту!я ощущала себя прекрасной!САМОЙ КРАСИВОЙ!именно о таком платьишке я и МЕчтала! и ВЫ ,Светлана так помогаете невестам - со вкусом подобрать все необходимые детали наряда и само платье выбрать и с таким терпением!!!Скоро свадьба у сестренки,за платьем -только к ВАМ в салон!))каждый раз вспоминаю о ВАС СВЕТЛАНА и вашем салоне добрым словом!!!
Vesta-Bride
Ksenia огромное cпасибо за чудесный отзыв и теплые слова !!!=)))
Я очень рада, что смогла тебе помочь в создании такого прекрасного, и неповторимого образа!!! Рада что мы подобрали именно то платье, о котором ты МЕчтала и ощущала себя прекрасной и САМОЙ КРАСИВОЙ! Пусть всегда звучат самые красивые слова в твой адрес "Боже,какая же ты красивая!! От всей души желаю Вам огромного счастья, любви и семейного благополучия!!!
Потрясающий салон: атмосфера, обстановка) И отдельно хочется поблагодарить Светлану!) Она просто волшебница!!!
Это первый и единственный салон, где я выбирала платье!) Салон предлагает большой выбор разных, потрясающих платьев, как для свадьбы, так и для других мероприятий, а так же множество сопровождающих аксессуаров! Никуда идти не нужно, все в одном месте и это огромный плюс! Светлана - профессионал, подбирает полный образ, работает с душой, что очень приятно! Если бы не Светлана, не знаю, чтобы я и делала. Образ, который я себе придумала совершенно мне не подошел! Примерив пару платьев,Светлана предложила его!!! То самое! И получилось одно целое, а не отдельно платье и невеста!Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание, заботу.
Vesta-Bride
Огромное спасибо за такие теплые слова благодарности !=) Нам очень-очень приятно что еще одна наша невеста нашла свое счастливое платье в первый день примерки! И то, что мы смогли выбрать для Вас платье, аксессуары и создать неповторимый прекрасный образ - это и есть для нас самая большая благодарность!!!
Мы желаем Вам огромного счастья , пусть всегда в Ваших глазах светится то необыкновенное чувство, которое называют любовью! Пусть же это чувство никогда не угасает, поддерживает вас в часы трудностей, и согревает в минуты радости и счастья, которые без сомнения в изобилии ждут молодую семью! Желаем вам верности, нежности и благополучия !!!
Если у вас маленькая ножка, то этот салон для вас. Мне его порекомендовали девочки из салона Анабель
Vesta-Bride на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел