8 (812) 509-60-038 (812) 509-60... — показать

Vet003

8 (812) 509-60-038 (812) 509-60... — показать

Про «Vet003»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, в обязательном порядке нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает клиника Vet003 (рейтинг на портале Yell.ru — 2.1). В этом месте возможно получить информацию насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения тех или иных недугов.

Уже посещали эту компанию? Ваш детальный отзыв на портале Yell поможет многим. Клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 10. Ближайшая станция метро Площадь Восстания.

Номер для связи — +7 812 509-60-03.

Отзывы про Vet003 (7)

2.1
Отвратительное хамство персонала. Не советую. Оставила заявку что бы перезвонили , это сделали через 10 минут , когда я уже нашла клинику , где мне оперативно помогла и выслали врача. Когда вежливо об этом сказала , мужчина начал хамить , видите ли как я смею оставить заявку и не дождаться из звонка , который по его мнению был совершён через минуту после того как я отправила заявку. Не удивлена , после прочтения других отзывов.
Клиникой очень недовольны, не советую.
Вызывали врача на дом для собаки. Животное после сердечного приступа в тяжелом состоянии (приступ был при враче). Со стороны «вет. врача» не была оказана первая хотя бы минимальная помощь (сложилось ощущение, что приехал офисный работник), только насчитал уколов якобы необходимых для первой помощи на 15 000 (нужно их ставить курсом), разговаривал отвратительно
В итоге заплатили за выезд , «осмотр» в котором он потрогал лимфаузлы и консультацию 3100.
Повторюсь: НИКАКОЙ помощи не было оказано
Команда непрофессионалов. Специализируются на том, что принимают заказы и раздают их ветврачам под ИП. У нас заболела собака, чихала и кашляла. Пришел "врач" , посмотрел, документы не заполнил. Договора нет, диагноза нет. Прописала гормональную терапию с огромными дозами. Работают только с наличкой, чеки не выдают, врач не ставит печать на рецепте ( его и нет, есть просто лист бумаги) под непонятным ИП. Начинаешь звонить уточнят диагноз и назначения, хамят. Не рекомендую!
Хочу поблагодарить службу vet003.ru за квалифицированную помощь моей собаке Джине. На Джину набросилась другая, крупная и агрессивная собака и разорвала Джине лапу. Глубоко, до мышечной ткани. В ветклинику было ехать уже поздно, вызвали ветеринара на дом, оформили срочный вызов. Чуть больше часа ждали, приехал ветеринар, обработал и зашил рану, объяснил, как ухаживать. Заплатили, конечно, дороговато, 6200р., в ветклинике было бы скорее всего подешевле. Но ведь специалист приехал прямо на дом, ночью, срочно. Если б ждали до утра, могло бы начаться нагноение, а так все обошлось. Еще раз огромное спасибо!
Вызывали ветеринара для кастрации кота. Нареканий к работе нет. Мы хотели сразу вызвать, оказалось кот должен 8 часов ничего не есть до операции - заказали на завтра. Доктор приехал вовремя, сделал наркоз и провел операцию. Кот после операции отошел быстро, чувствует себя хорошо.

Частые вопросы про Vet003

Vet003 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 10.

Vet003 на карте