+7 812 243-...+7 812 243-12-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 20/27Б
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «Ветер»

1. Мы используем современные логистические системы попутной доставки и забора. Мы не делим курьеров на тех, кто забирает посылки, и тех, кто их развозит по адресам. Эти два процесса осуществляются одновременно. Поэтому мы можем вам гарантировать, что мы не только заберем посылку в день вашего обращения к нам, но и доставим ее в тот же день получателю. 2. Наша логистическая система позволяет нам не брать с вас деньги за забор посылки, т.к. курьер не едет из офиса к вам. Он уже где то рядом с вами. Поэтому и цены у нас такие низкие. Самая дешевая экспресс отправка обойдется Вам всего за 290 рублей. А самая дорогая — 590 рублей. И это не акции!!! Мы не планируем поднимать цены. Напротив, со временем цены станут еще дешевле. 3. Поскольку у нас не происходит сортировки оправок на складах, Ваша посылка просто не может потеряться. Для перевозки мы используем коробки и сейф-пакеты, чтобы Ваша отправка не летала по всей машине и не была испорчена в процессе перевозки.

Отзывы про Ветер (8)

Спасибо!!!постоянно пользуюсь услугами вашей курьерской службы, адекватные цены, своевременная доставка и очень бережная , для меня это очень важно, тк доставляются букеты и композиции ))Наши постоянные покупатели уже оценили вежливость и приветливость курьеров !!! Спасибо за партнерство!)удачи, процветания и попутного ветра!)
Большое спасибо за очень оперативную доставку! С момента заказа до доставки прошел ровно 1 час 20 минут. Вы нас очень выручили в день ответственного мероприятия!
Работаем с этой службой, с начала марта. У нас есть свой курьер, но при срочных доставках или на закупе используем Попутный ветер. Нравится, что работают 7 дней в неделю, персонал нормальный. Из 10 доставок пара только была с опозданием, что, в общем, хорошо.
Очень достойно работают ребята, все доставки по клиентской базе перевели на Попутный ветер. Возим электронику на ремонт, в день по 20-30 доставок. Все вовремя, за мелким исключением.
Работаю давно с этой курьерской службой. Никогда не подводят! Всегда все вовремя! Рекомендую!
Заказала доставку, обговорили время во сколько забрать и до какого времени доставить. В итоге опоздал на час, чтобы доставку, пришлось звонить и узнавать, а где же курьер. И также опоздал больше чем на час с доставкой. Пришлось ждать, что вызвало большие неудобства. Не понравилось, больше пользоваться не буду услугами этой компании.
2 года назад
Спасибо за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Могли бы Вы указать адреса забора и доставки, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и в следующий раз готовы предоставить существенную скидку.
Очень вежливый персонал и реально быстрая доставка. Компаньон получил документы через 3 часа после заказа. Без всяких проволочек и всего за 200 рублей!
2 года назад
Спасибо за отзыв. Рады будем дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Заказывали доставку цветов из магазина на 8 марта. Курьер попутного ветра доставил все вовремя , по прибытии отзвонился и даже подождал , т.к я немного не успевал встретить .Вобщем по пятибальной шкале пять баллов .
2 года назад
Павел, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще. Всегда доставим все в кратчайшие сроки)
2 года назад
Павел, спасибо) Всегда будем вам рады. Доставим в кратчайшие сроки.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Павел Ильющенкоanatoly169Alena Kisteneva
Уже оставили отзывы