8 (812) 243-12-798 (812) 243-12... — показать

8 (812) 243-12-798 (812) 243-12... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-12-79 ещё
Официальный сайт

Про «Ветер»

1. Мы используем современные логистические системы попутной доставки и забора. Мы не делим курьеров на тех, кто забирает посылки, и тех, кто их развозит по адресам. Эти два процесса осуществляются одновременно. Поэтому мы можем вам гарантировать, что мы не только заберем посылку в день вашего обращения к нам, но и доставим ее в тот же день получателю. 2. Наша логистическая система позволяет нам не брать с вас деньги за забор посылки, т.к. курьер не едет из офиса к вам. Он уже где то рядом с вами. Поэтому и цены у нас такие низкие. Самая дешевая экспресс отправка обойдется Вам всего за 290 рублей. А самая дорогая — 590 рублей. И это не акции!!! Мы не планируем поднимать цены. Напротив, со временем цены станут еще дешевле. 3. Поскольку у нас не происходит сортировки оправок на складах, Ваша посылка просто не может потеряться. Для перевозки мы используем коробки и сейф-пакеты, чтобы Ваша отправка не летала по всей машине и не была испорчена в процессе перевозки.

Отзывы про Ветер (10)

Внимание. С 09.09.2015г. сайт povetru.com и телефоны указанные на нём не имеют никакого отношения к курьерской службе ООО "Попутный Ветер". Оставляя там заявки вы полностью берёте на себя ответственность за сохранность ваших отправлений и денежных средств. С Уважением Столяров Вячеслав Генеральный директор ООО "Попутный Ветер"
Ветер
Вячеслав, мы очень рады, что вы являетесь Генеральным директором ООО "Попутный Ветер". Подтверждаем, с 09.09.2015 года телефоны, сайты (povetru.com и veter.TODAY) и вся инфраструктура социальных сетей не имеют и не будут иметь никакого отношения к ООО "Попутный Ветер". Как собственно и сейчас 23.07.2015. Давайте просто работать, а не писать пустые и противоречивые комментарии с элементами "назад в будущее" :) . Иначе мы будем вынуждены обратиться к Администрации YELL. С Уважением компания Ветер. P.S. Для разъяснений: Попутный Ветер это одно из направлений компании Ветер, где доставки осуществляются попутно в течении нескольких дней.
Спасибо!!!постоянно пользуюсь услугами вашей курьерской службы, адекватные цены, своевременная доставка и очень бережная , для меня это очень важно, тк доставляются букеты и композиции ))Наши постоянные покупатели уже оценили вежливость и приветливость курьеров !!! Спасибо за партнерство!)удачи, процветания и попутного ветра!)
Большое спасибо за очень оперативную доставку! С момента заказа до доставки прошел ровно 1 час 20 минут. Вы нас очень выручили в день ответственного мероприятия!
Работаем с этой службой, с начала марта. У нас есть свой курьер, но при срочных доставках или на закупе используем Попутный ветер. Нравится, что работают 7 дней в неделю, персонал нормальный. Из 10 доставок пара только была с опозданием, что, в общем, хорошо.
Очень достойно работают ребята, все доставки по клиентской базе перевели на Попутный ветер. Возим электронику на ремонт, в день по 20-30 доставок. Все вовремя, за мелким исключением.
Наш магазин ковров Kover5.ru благодарен компании Попутный ветер за самую скоростную и качественную доставку по Питеру. За все время работы от наших клиентов не было ни одного нарекания в сторону курьеров. Работаем дальше и больше!!! С уважением, Анатолий Малышев Магазин ковров Kover5.ru
Работаю давно с этой курьерской службой. Никогда не подводят! Всегда все вовремя! Рекомендую!
Заказала доставку, обговорили время во сколько забрать и до какого времени доставить. В итоге опоздал на час, чтобы доставку, пришлось звонить и узнавать, а где же курьер. И также опоздал больше чем на час с доставкой. Пришлось ждать, что вызвало большие неудобства. Не понравилось, больше пользоваться не буду услугами этой компании.
Ветер
Спасибо за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Могли бы Вы указать адреса забора и доставки, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и в следующий раз готовы предоставить существенную скидку.
Очень вежливый персонал и реально быстрая доставка. Компаньон получил документы через 3 часа после заказа. Без всяких проволочек и всего за 200 рублей!
Ветер
Спасибо за отзыв. Рады будем дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Заказывали доставку цветов из магазина на 8 марта. Курьер попутного ветра доставил все вовремя , по прибытии отзвонился и даже подождал , т.к я немного не успевал встретить .Вобщем по пятибальной шкале пять баллов .
Ветер
Павел, спасибо за отзыв. Обращайтесь еще. Всегда доставим все в кратчайшие сроки)
Ветер
Павел, спасибо) Всегда будем вам рады. Доставим в кратчайшие сроки.
Павел Ильющенкоanatoly169anatolymalyshevAlena Kisteneva
Уже оставили отзывы