8 (812) 249-49-49 8 (812) 249-49... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас Сеть

8 (812) 249-49-49 8 (812) 249-49... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 18 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас (6)

4.2
Вылечили нам щенка от энтерита.Спасибо,что вовремя и профессионально определили диагноз и назначили правильное лечение.
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли помочь и теперь у Вашего щеночка все хорошо. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья!
С уважением, СитиВет на Ф.Абрамова.
Позвонили из колл-центра предложили акцию по стерилизации - очень вовремя, сердце смотрят перед операцией, что для мэй-кунов очень важно. Врач-женщина блондинка, чувствуется стержень в человеке, к сожалению, не помню имя, очень компетентная, сказала оставлять и вернуться по звонку, но я все равно ждала в клинике. Девушка на ресепшн даже чаем напоила, успокаивала меня. Вернули мне котика уже в бодром состоянии, все объяснили. Очень все понравилось.
Хочу поблагодарить Филиппову Наталью Андреевну и ее мед.сестру Катеньку - как они возились с нашей истеричной собакой, мне было даже не удобно, за то что она там устроила в клинике, в итоге взяли кровь, по результатам проконсультировали, назначили лечение, помогает, спасибо огромное!!!!
Комфортная, чистая клиника, новый ремонт, был у нескольких врачей, нравится больше Филиппова, видно, что любит животных, очень деликатно обращается. По ценам нормально, аптека вообще дешевле, чем в остальных местах у нас в Долине.
Переехали на Парнас, стало далеко ездить в нашу клинику на кондратьевском, решили попробовать пойти в Ситивет на Парнас, и каково же было наше удивление, когда мы встретили там нашу любимую Марию Геннадьевну. Это самый уравновешенный, серьезный доктор, которому можно верить, и мы спокойны за нашу пожилую кошечку почечницу.
В я нваре этого года кот отравился не качественным кормом и мы обратились в эту клинику. В итоге с нас содрали кучу денег и чуть не угробили животное. Лечили 10 дней безрезультатно, сделали 2 решена за один день. Очень долго ждали результат анализа крови, в конечном результате получили, но очень сомнительный. Подозреваем, что не наш . Они даже не вели никакие записи, так что каждый новый врач осматривать кота заново и за каждую консультацию с нас , естественно, снимали деньги. В итоге, мы ушли в другую клинику и там кота подняли на ноги за 2 дня.
Здравствуйте, Оксана! Вероятно, Вы ошиблись клиникой, о которой писали отзыв, потому что в ветклинике СитиВет на Энгельса рентгена нет, делать его там не могут.